Играете ли вы в спортивные менеджеры? - Страница 3 - Спортивные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Играете ли вы в спортивные менеджеры?

Спортивные менеджеры  

59 голосов

  1. 1. Играете ли вы в спортивные менеджеры?

    • Да
      45
    • Нет
      12


Рекомендованные сообщения

Jwerwolf

Оказалось, что многие наши граждане играют не только в классические военно-политические стратегии, но и в спортивные менеджеры...

А играете ли в них вы?

Голосуем!

Если да, то в какие? Напишите, пожалуйста, чтобы мы могли развивать этот раздел.  

Изменено пользователем Jwerwolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

FIFA Manager зе бест!!!!!

Играю в него с версии 06, жду 11. В чампионшип манагер пробывал поиграть, не о чём вообще. В футбол манагер больно долго постигать азы управления, не говоря об игре(как будто рук нет норм интерфейс сделать)

Ссылка на комментарий

Дон Антон

А что с интерфейсом не так?

Ссылка на комментарий

А что с интерфейсом не так?
Куда нажимать, зачем туда нажимать и т.д. и т.п. Чтобы до какого нибудь нужного экрана добраться, пол игры перелопатишь.
Ссылка на комментарий

Дон Антон

А Вы во что играть начали раньше? (ну из менеджеров естественно)

Ссылка на комментарий

Jwerwolf

Лично для меня ФМ прост и понятен... Интерфейс как в интернет-браузере. Щелкаешь по ссылкам, переключаешь вкладки. Настолько к нему привык, что в ФИФА не играю вообще.

Ссылка на комментарий

А Вы во что играть начали раньше? (ну из менеджеров естественно)
Начал с ФИФАМа 06. Потом попытался перейти на ФУТ Манагер, но не получилось, поэтому я так и сижу на ФИФАМе, жду когда разрабы ФУТа сделают удобый интерфейс. Хотя спору нет, по реалестичности ФУТ лучше ФИФАМа.
Ссылка на комментарий

FM и только FM !!! :JC_doubleup:

Играю давно с версии 99/00 ,ещё когда SI издавались под крылом Eidos и FM звался Cmampionship Manager.

Всё остальное - аркады xD

Ссылка на комментарий

zubberbuller

Раньше еще была чудная игра Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Помню очень радовало, когда ставишь на ворота Бэкхема, а он третий вратарь в команде по Overall. :D

Но вообще забавная была игра, не такая уж и аркада.

По сабжу: играю естественно.

Кроме Football Manager еще в пару браузерок: trophymanager.com и trophyhockey.net и еще в Pro Cycling Manager.

Недавно скачал некий International Basketball Manager, чрезвычайно непонятная штука. :)

Ссылка на комментарий

Раньше я играл в них, но сейчас у меня нет особого времени. Но если выбирать между Football Manager и FIFA Manager, то здесь явное преимущество на стороне первых, причем во всех. ФИФА Менеджер - это по сути аркада, а вот в Футбол Менеджере нужно думать, там от каждой мелочи может зависеть результат.

Ссылка на комментарий

начинал с ТСМ05(будущий фифам),затем смог достать football manager 08 и понеслось))до сих пор сижу в football manager,да и всегда буду сидеть)в душе просто футболист)фифам это попса и гламур,а football manager это реальность,хардкор.

Ссылка на комментарий

Solivagus

Я начинал ещё с CM 03\04. С тех пор менеджеры от Sigame мои любимые. Обожаю FM, и скорблю по EHM.

Ссылка на комментарий

Mechanizator

Начал с СМ 2000-2001. Потом перешел на серию FM. Сейчас иногда играю в ФМ 2008, собственно потому что требования более новых версий идут в разрез с техническими возможностями моего ПК. :D

Сейчас восьмой сезон возглавляю "Сибирь", и так получилось, что чемпионат России превратился в соревнование моего клуба и ЦСКА, остальные же погоды не делают. Выбрал Сибирь, потому что клубов из родной Твери в менеджере нет (точнее ими нельзя рулить ибо считаются аматорскими). Собственно это и есть единственный недостаток этой игры - российский, да и украинский футбол представлены только двумя лигами.

Ссылка на комментарий

Solivagus

Не знаю, требования современных FM не так уж и высоки, особенно если играть без графики. Я с рекомендуемыми 20000 вполне нормально отыграл три сезона с 120000 игроками и с 8 Гб графики, не быстро, но ведь не экшн.

Ссылка на комментарий

А я начинал ещё с USM2 и USM98 (Ultimate Soccer Manager), на тот момент вполне серьёзный симулятор был. Играл в разные симуляторы, где-то дома до фига дисков валяется, но всё не то было. Потом наткнулся случайно на СМ04 (в ранние версии не играл). Ещё по игре в СМ понял, что это лучшая игра жанра! С 2005 до конца 2009 (!) года играл в FM05. Потом FM2010, сейчас шпилю в FM2011 (12 так и не посмотрел). Времени не хватает, я в 2011 только пять сезонов прошёл с Сельтой. Зимой куплю FM2013, на него перейду.

Ссылка на комментарий

Из футбольных играл ещё в Premier Manager 98 практически сразу, как вышел, но прикипел к TCM 2005 (странно, что его упомянули здесь лишь раз). Да, в FM, наверное, больше возможностей по настройке тактики, но только в TCM 2005 я могу сделать все пять дивизионов Люксембурга:022:и начать играть с самых низов английской лиги (ну, почти с самых -- с 8-го уровня). Эх, давно это было:)

 

А вообще большой поклонник веломенеджеров, точнее -- Pro Cycling Manager разных лет, о котором и рассказываю в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24234

Лучшие авторы в этой теме

  • Jwerwolf

    15

  • Дон Антон

    5

  • Никита Николаев

    5

  • Okean0807

    4

  • Platon

    4

  • Varchun

    3

  • Solivagus

    2

  • Max_Max

    2

  • HKBD

    2

  • mr.N

    2

  • vav

    1

  • eros

    1

  • Михалыч

    1

  • Enkidu

    1

  • MaximUm

    1

  • Forza

    1

  • izmailoff.ramil

    1

  • zubberbuller

    1

  • KaPZeN

    1

  • Mechanizator

    1

  • Freche

    1

  • tomcat

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...