Перейти к содержимому

Франция

Рекомендованные сообщения

Dmitry_s78
2 часа назад, Gепia сказал:

Ну, тут до 1700 ещё 150 лет, а взял я их в 1515 году. По поводу Агры, у меня и Сербия в коалицию заходила, так что порядочно её накопилось. Поэтому и говорю, что лучше бы взял Швецию и Данию , вместо РП

Сербия имхо не показатель- вы  взяли и Неаполь и Речку - те поаггрились в соседних регионах

Gепia

@Dmitry_s78 ну, ради интереса переиграю, посмотрим что получится.

Как выполнить за Францию задание "Государств-это я" ? одним из условий которого является" средняя автономия меньше 15 %" ,так в территориях она меньше 80 % не бывает. Ну ладно в Европе все можно при желании сделать владениями, но так ведь еще и в Африке и т.д полно территорий.

Pvt.Meek
2 часа назад, Amanar сказал:

Как выполнить за Францию задание "Государств-это я" ? одним из условий которого является" средняя автономия меньше 15 %" ,так в территориях она меньше 80 % не бывает.

Я год назад играл за Францию, это задание вроде бы вполне успешно исполнялось.

ЕМНИП, автономия провинций, отданных в торговые компании, не учитывается. Закидывайте все лишнее в ТК, и будет Вам счастье.

Впечатлила возможность иметь 12 дип.слотов за Францию, наспамил вассалов так, что доход с вассалов достиг 60 монет в месяц в середине 1500х.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 1,464
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 240327

Лучшие авторы в этой теме

• Light Grey

17

• Gепia

34

• proconsul

21

• Arimand

36

• LLITYPM

21

• Fagoth_Fatalist

19

• Melzer

26

• snord

26

• Chestr

20

• psametix

45

• CAH9L

22

• Aiv

33

• JLRomik

73

• Iamneo94

37

• EvilFrog

24

• Stolzenberg

38

• Dmitry_s78

24

• Sakā

26

• AlexTheTeacher

19

• Римский Орел

39

• Wojt

19

• yukine

16

• топтыжка

78

• Pvt.Meek

16

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

yukine

Наступил 1600-й. Так и не доел Индию(😥), остался Непал и Калпи (ОПМ), в сумме 7 провинций в индийских тк. Немного влез в Малайю, почти съел Бирму, повоевал с Дай Вьетом, который съел провинций в Южном

godsaveme

Вот здесь не понял, вы ждёте ивент на сдачу Мейна? Это не совсем правильно, ибо по нему не вы объявляете войну, а вам её объявляет Англия.  Из плюсов такого расклада: Англия будет без союзников, а вы

Wojt

@Glippenio Вы путаете лютеранство и кальвинизм (вы устали, ваши веки тяжелеют, вы хотите спать😁). @LMarr Имхо в сингле предпочтительнее католичество. 

TestM

Экватор пройден 1644г Экономика Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Идеи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Персия и Наварра католические вассалы

AndrG

Вернее даже вот так: "страна с отношением больше, чем 0, не вступит в коалицию даже при штрафе за агрессивное расширение больше 50."

Silvertirion1

Первый раз решил отыграть фулл кампанию, и для этого выбрал Францию. Взял в союз Кастилию, Бургундию, Португалию и Шотландию на старте, распилил Англию. Мирным путем собрал Ирландию через вассалов, и

psametix

Милан сразу после войны с Англией упал в унию. В 1455-64 пришлось жестко упароться чтобы спасти Бургундию. Они как обычно начали войну за Льеж против всей своры императора, а меня не позвали. При

Menchyk

Я наконец-то доиграл одну партию до конца! После проблемами с сохранением в разных режимах за разные страны, играл за Францию с 3 сохранениями и частыми перезапусками игры. И получилось доиграть.  

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Copyright © 2008-2022 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...