Конвои в День победы 3 TFH - База знаний - Strategium.ru Перейти к содержимому

Конвои в День победы 3 TFH

Рекомендованные сообщения

Играю в День победы 3 впервые. Начал за Германию. В войне с Францией выбрал цель "покорить" вместо исторического "падения Франции", и на мое приятное удивления после взятия Парижа и дальнейшего углублении на запад Франция согласилась на полное присоединение, вместе со всеми ее колониями (сепаратный мир получается, сдалась полностью). Но сразу после этого обнаружил, что ИИ назначил оргомное число конвоев с ресурсами с моих новых дальних колоний (Индокитай, Африка). Чтобы не подставлять свои конвои и национальное единство, решил создать марионеток из этих дальних колоний (хотел передать Индокитай Японии, но оказалось что в дипломатии нет такой возможности). Но после этого обнаружил, что конвои так и остались: по 29 конвоев на один торговый путь Сайгон-Кенигсберг и столько же из какой то провинции в Африке. Атака этих конвоев не заставила себя ждать. Отменил их все вручную, и снова включил автоматизацию. Они снова назначились, но что особо огорчило, ИИ начал назначать несколько торговых путей Сайгон-Кенигсберг по 29 конвоев на каждый, пока у меня не закончились все конвои. При этом с самого начала все эти конвои Сайгон-Кенигсберг были пустыми (при наведении курсора на конвой, пишет что ничего не перевозит, тогда зачем их столько назначать на пустое?). Я конечно могу отказатьтся от автоматизации конвоев, но лень, к тому же меня принципиально бесит этот вопрос. Это баг, или все же есть хоть какое-то обяснение?

Прошу прощения если тему разместил не туда, я новичок.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
7NEPTUN7
Прошу прощения если тему разместил не туда, я новичок.

Сюда обращайся. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Здесь тебе никто не ответит.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4223

Лучшие авторы в этой теме

  • 7NEPTUN7

    1

  • Alex5

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...