Игра за Москву - Страница 830 - Стратегия и тактика игры за отдельные государства - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игра за Москву

Рекомендованные сообщения

Мотострелок
4 минуты назад, bornrules сказал:

Ничего подобного. Скорее они доказывают, что упарываются зря. И за историческую Россию все они как раз проиграли.

только потому что им не пришла в голову мысль посоперничать с вами в этом странном действии:D

Ссылка на комментарий

bornrules
2 минуты назад, Мотострелок сказал:

только потому что им не пришла в голову мысль посоперничать с вами в этом странном действии:D

Ну из Ваших скринов же видно, что исторический ТЦ России Новгород проигрывает исторически враждебному Ламаншу. Русские люди в Ламанше не живут же? Али вы всю Британию геноцидите и меняете там культуру на московскую? Если так, тогда респект. :D

Ссылка на комментарий

Мотострелок
51 минуту назад, bornrules сказал:

Ну из Ваших скринов же видно, что исторический ТЦ России Новгород проигрывает исторически враждебному Ламаншу. Русские люди в Ламанше не живут же? Али вы всю Британию геноцидите и меняете там культуру на московскую? Если так, тогда респект. :D

Русские люди не живут в Ла-манше потому что это компьютерная игрушка - они и ваших скринах России тоже там не живут - только в вашем воображении

Ссылка на комментарий

bornrules
52 минуты назад, Мотострелок сказал:

Русские люди не живут в Ла-манше потому что это компьютерная игрушка - они и ваших скринах России тоже там не живут - только в вашем воображении

Они и в реальности там не живут.

Ссылка на комментарий

Мотострелок
11 минуту назад, bornrules сказал:

Они и в реальности там не живут.

а вот и неправда

там есть наши колонисты зачем вы нас обманываете

 

и в целом эта фраза означает ложность ваших предидущих утверждений

с чем вас и поздравляю:smile173:

буду считать себя победителем)))

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

bornrules
3 минуты назад, Мотострелок сказал:

а вот и неправда

там есть наши колонисты зачем вы нас обманываете

В каком количестве?

Ссылка на комментарий

Мотострелок
11 минуту назад, bornrules сказал:

В каком количестве?

в очень большом

покупают английские клубы, пишут азазелей, разглядывают шпили..

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

bornrules
1 минуту назад, Мотострелок сказал:

в очень большом

покупают английские клубы, разглядывают шпили

Ну которые шпили разглядывали туда не жить приезжали. Тот, который клуб купил и вовсе нерусский, если уж так. Интернациональной национальности так сказать. :D
Процент от местного население близок к статистической погрешности. То есть к нулю.

Ссылка на комментарий

Мотострелок

тоесть вы считает что процесс смены культуры за Дип очки

иммитирует конц лагеря в которых сжигают местное население и параходами навозят новое?:D

у вас очень разумный взгляд близкий к реальности:hello:

шведские параходы вам аплодируют)))

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

2 часа назад, bornrules сказал:

И за историческую Россию все они как раз проиграли.

Играть исторично - это просто повторять неудачи и провалы реальных царей. Можно сказать что реальная карта России, как и любой другой империи, это неудавшаяся попытка захватить мир. А игра даёт нам возможность показать царькам как мир нужно захватывать. 

2 минуты назад, Aruj сказал:

 

 

Изменено пользователем Aruj
Ссылка на комментарий

bornrules
10 минут назад, Aruj сказал:

Играть исторично - это просто повторять неудачи и провалы реальных царей. Можно сказать что реальная карта России, как и любой другой империи, это неудавшаяся попытка захватить мир. А игра даёт нам возможность показать царькам как мир нужно захватывать. 

 

Полная чушь и непонимание русской истории.

Ссылка на комментарий

26 минут назад, bornrules сказал:

Полная чушь и непонимание русской истории.

Я не про Россию писал, а про историчность. Ну ладно, может не захват мира у всех империй был целью, но как минимум история каждой страны это череда побед и поражений. В игре же, благодаря гению игрока, у нас сплошные победы. Соот. и историчности никакой не может быть. Хотите в историчность - специально проигрываете войны.

Ссылка на комментарий

bornrules
2 минуты назад, Aruj сказал:

Я не про Россию писал, а про историчность. Ну ладно, может не захват мира у всех империй был целью, но как минимум история каждой страны это череда побед и поражений. В игре же, благодаря гению игрока, у нас сплошные победы. Соот. и историчности никакой не может быть. Хотите в историчность - специально проигрываете войны.

Ну тут как раз к ИИ претензия. Как проиграть такому слабому противнику? Хотя некоторые умудряются, слышал.

Ссылка на комментарий

Мотострелок

на мой взгляд к примеру

игра за Москву это возможность переписать историю

сыграть русскую карту лучше чем она была сыграна

насколько я понимаю у большинства игроков ЕУ в основном именно этот мотиватор является основным

Ссылка на комментарий

bornrules
2 минуты назад, Мотострелок сказал:

на мой взгляд к примеру

игра за Москву это возможность переписать историю

сыграть русскую карту лучше чем она была сыграна

насколько я понимаю у большинства игроков ЕУ в основном именно этот мотиватор является основным

А с чего Вы решили, что такой сценарий для России лучше?

Ссылка на комментарий

Мотострелок
5 минут назад, bornrules сказал:

А с чего Вы решили, что такой сценарий для России лучше?

вопрос странный

игра предоставляет определенные критерии оценок

и предлагает переиграть именно их

масштабы страны мощность армии и экономику к примеру(упрощая)

и любому дураку сразу видно лучше или нет в пределах предложенных вариантов оценивания

 

 

 

 

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

bornrules
Только что, Мотострелок сказал:

вопрос странный если не сказать честнее)))

игра предоставляет определенные критерии оценок

и предлагает переиграть именно их

масштабы страны мощность армии и экономику к примеру

и любому дураку сразу видно лучше или нет в пределах предложенных вариантов оценивания

 

 

 

 

Нет, совершенно не видно. После определённого уровня доходов, обеспечивающих России гегемонию в мире, всё, что выше уже роли не играет. Зато у меня ВВП страны формируется в России, а не в Лондоне. Т.е. народ по определению живёт лучше.

Ссылка на комментарий

Мотострелок
15 минут назад, bornrules сказал:

Нет, совершенно не видно. После определённого уровня доходов, обеспечивающих России гегемонию в мире, всё, что выше уже роли не играет. Зато у меня ВВП страны формируется в России, а не в Лондоне. Т.е. народ по определению живёт лучше.

цитируя вас - какая "чушь"(с):D

15 минут назад, bornrules сказал:

После определённого уровня доходов, обеспечивающих России гегемонию в мире, всё, что выше уже роли не играет.

какой роли? что за "чушь"(с):D

если критерий оценки вас волнующий будет основан на конкретных финансах отраженных в игре  - то конечно играет роль причем ключевую)

что вы придумываете)

15 минут назад, bornrules сказал:

Т.е. народ по определению живёт лучше.

это вам вообще кто сказал сами только что придумали?)

где подобный критерий в игре?

15 минут назад, bornrules сказал:

Зато у меня ВВП страны формируется в России,

где в игре указано что именно это должно быть критерием?

можете не отвечать я отвечу за вас НИГДЕ 

это просто ваша отсебятина)

на которой вы почему то строите оценочную шкалу игры других игроков)))

и не забываете это написать)

58 минут назад, bornrules сказал:

Полная чушь и непонимание 

:D

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

bornrules

@Мотострелок вы экономику то немного хоть учили? У вас ВВП страны где-то в Лондоне формируется. У меня в историческом центре. И дальше почти ничего не уходит. Поэтому и обороты не в Лондоне, а в Москве. Вроде же очевидно. Разве нет?

Ссылка на комментарий

Мотострелок
37 минут назад, bornrules сказал:

вы экономику то немного хоть учили? У вас ВВП страны где-то в Лондоне формируется. У меня в историческом центре. И дальше почти ничего не уходит. Поэтому и обороты не в Лондоне, а в Москве. Вроде же очевидно. Разве нет?

:D

относительно вашего понимания ВВП :D я просто гений передовой экономической мысли

 

здравствуйте - ТУ это абсолютно вымышленная экономическая еденица

в реальности "ДАЛЬШЕ" ДОЛЖНО УХОДИТЬ и ДАЖЕ в ОБРАТНУЮ СТОРОНУ ТЕЧЬ(и речь не пр оввп))) у вас ввп уходит кудато? куда оно уходит держите его быстрее:D:D

а абстрактное формирование ВВП(тут надо смеяться) никак не связано напрямую даже с вымышленным ТУ

37 минут назад, bornrules сказал:

У вас ВВП страны где-то в Лондоне формируется.

здравствуйте великий экономист

у вас ВВП это местный торговый сбор? внешний торговый оборот? налоги собираемые с торговли?

вы хоть на вике прочитайте что это

что то мне кажется я класс в 3м в экономике понимал больше вашего нынешнего состояния:D

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21,338
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1555559

Лучшие авторы в этой теме

  • bornrules

    2242

  • Мотострелок

    1637

  • топтыжка

    1319

  • Ульф

    827

  • JLRomik

    764

  • Gепia

    693

  • вен

    476

  • Stolzenberg

    470

  • donartruss

    433

  • Svrdk

    408

  • MetallAlximist

    402

  • Wojt

    350

  • TEXHOMAH

    341

  • psametix

    334

  • alshtru

    281

  • Deceased WhiteBear

    272

  • Iamneo94

    262

  • Chestr

    240

  • rev4ik

    240

  • Lerozo

    234

  • Sakā

    224

  • snord

    214

  • AlexTheTeacher

    183

  • Alien

    177

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Stolzenberg

Решил, что со всеми баффами, которые навешали на Москву в 1.35, самое время замахнуться на одну культуру. Условия - не орда, не СРИ, нормальная православная, все пожирающая, крестящая и перекультурива

AndrG

Слегка не рассчитал с админкой (ради красивых границ съел кое-что лишнее в Литве и на Кавказе) + рука не повернулась взять пермоклаймы вместо постоянной скидки на закоривание. В итоге чуть-чуть не усп

Wojt

Купец в казане это что-то из татарской кухни?

antiximik

@12488   1. Ужасно некрасивые границы - здесь должна быть зелёная краска... Я допустил ошибку, отняв Уржар: закорить через вассала на другом континенте не смог; пришлось постепенно отцепл

Nestiere

Подсмотрел одну любопытную стратегию на стриме Florryworry, и немного её усовершенствовал. Если вкратце - Россия с сечевой радой и ордой :D. В основе лежит один весьма серьёзный абуз механики с реформ

Wojt

Я смотрю у вас там своя атмосфера 🤣

Мотострелок

карту двоешник рисовал шведция с данией перепутаны!!!

Gепia

Всё, добил таки WC.   Игра за Россию понравилась, войска не в***а, админки на покрас море, враги ещё интересны. Единственный минус всего этого буйства, это в моем случае торговля. Начиная

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Arogonium


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...