16,622 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

qwerty2099
53 минуты назад, Aruj сказал:

Вообще, МП партии проходят довольно исторично. Карта мира в лейте похожа на реальную карту мира

Открыл я такой первый выпавший ютабе таймлапс мп, а там Конго почти на всю Африку...

Ну "довольно" исторично особенно учитывая, что ты мне ранее написал. < Это я к тому, что ты выдаешь за историчность не то. 

1 час назад, Aruj сказал:

Как мне исторично колонизировать за Россию западное побережье Америки? Поставить колонию в Калифорнии и через пару лет ее отменить?)

Зачем ты меня квотишь, если просто доказываешь, что я прав, и ты не понимаешь разницу между историчностью и рельсовостью? 

Как минимум подняв эту тему с колонией ты обязан предоставить информацию про неё.

Добавлю текста иначе люди так и не поймут о чем речь. Хотя следовало как минимум прочитать всё сообщение и понять часть про проблемы "игромеха". 

Рельсовость = "Смута" всегда случается из-за скрипта и не зависит обстановки в игре.

Историчность = "Смута" происходит только, если для этого есть подходящие условия. 

Самое простое, но я уверен и к этому найдут способ придраться. 

Изменено пользователем qwerty2099

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• bornrules

Занятно. Запустил игру через 10 лет от изначального старта, в 1454 г, а у меня уже принятый Ренесанс. :madness:

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • Александрович
      • DmitriyM