Новая стройка - SimCity / СимСити - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новая стройка

Рекомендованные сообщения

Решил создать тему, и узнать сколько человек хотят пойти на 5-ю стройку. Ну и еще есть идея, ретро партии. Ох, подводит меня память, есть в четвертой части мульт или нет?

Вообщем, желающие могут подавать заявки.

Записаны:

  1. chas36
  2. Eward
  3. 3arin2
  4. KOROL
  5. ryazanov
  6. Armagnak
Изменено пользователем chas36
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

В 4 мульти нет, а жаль, она во много раз лучше 5. Хотя больше всех мне вообще 3 нравится.

P.S. недавно у меня появился акк с симсити 5. Могу с вами сыграть.

Ссылка на комментарий

Запишите меня :)

Приняты :022:

В 4 мульти нет, а жаль, она во много раз лучше 5. Хотя больше всех мне вообще 3 нравится.

Да, сам смотрел. А жаль, она действительно лучше. И кстати, если уж считать, то это 6 част а не 5-я. 5-я это SimCity Societies, но видимо по какой то ошибке её не посчитали.

P.S. недавно у меня появился акк с симсити 5. Могу с вами сыграть.

Да, прекрасно. Записываю

Изменено пользователем chas36
Ссылка на комментарий

Приняты :022:

Да, сам смотрел. А жаль, она действительно лучше. И кстати, если уж считать, то это 6 част а не 5-я. 5-я это SimCity Societies, но видимо по какой то ошибке её не посчитали.

Да, прекрасно. Записываю

SimCity Societies это скорее не про города и их взаимодействие, а про жителей. Эдакий симс в масштабе целого города.

Ссылка на комментарий

SimCity Societies это скорее не про города и их взаимодействие, а про жителей. Эдакий симс в масштабе целого города.

Ну, факт остается фактом. Игра была - была. Хотя, действительно даже в 4 части были регионы. Видно, что после неудачи Societies они и решили вернуть регионы

Ссылка на комментарий

Нашёл пару способов играть по сети в 4 часть. Не знаю, работают ли они, но предлагаю вам проверить. Могу помочь вам в этом деле.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Нашёл пару способов играть по сети в 4 часть. Не знаю, работают ли они, но предлагаю вам проверить. Могу помочь вам в этом деле.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Хм, хорошие ссылки. Надо будет их повнимательней изучить, и уже здесь всё представить.

Ссылка на комментарий

Запишите меня тоже.

Ссылка на комментарий

Запишите меня тоже.

:022: Записаны

Ссылка на комментарий

ryazanov

А когда собирантесь начать? Я может присоединюсь. Кстати там вроде новый патч должен в ближайшее время выйти.

Ссылка на комментарий

А когда собирантесь начать? Я может присоединюсь. Кстати там вроде новый патч должен в ближайшее время выйти.

В ближайшее время. Игроков хотя бы на половину городов региона набрать надо. Ну и регион выбрать.(И, сделать так что бы у меня игра наконец запустилась)

Ссылка на комментарий

В ближайшее время. Игроков хотя бы на половину городов региона набрать надо. Ну и регион выбрать.(И, сделать так что бы у меня игра наконец запустилась)

У меня на виндовс 7 не запускается, кстати, а на ХР всё летает.

Ссылка на комментарий

У меня на виндовс 7 не запускается, кстати, а на ХР всё летает.

У меня раньше на восьмерке работала. А теперь ни на 8, ни на 7 не работает. Пишет что драйвер старый. Но как? Ведь я их обновил только что?

Ссылка на комментарий

У меня раньше на восьмерке работала. А теперь ни на 8, ни на 7 не работает. Пишет что драйвер старый. Но как? Ведь я их обновил только что?

У самого такая фигня, приходится на ХР гонять.

Ссылка на комментарий

У меня на семерке работает

Ссылка на комментарий

У самого такая фигня, приходится на ХР гонять.

Ну, ХР это уж слишком. Я драйвера все обновил. Что ему еще надо то?

Ссылка на комментарий

ryazanov

У меня семерка. Вроде все работает.

Ссылка на комментарий

У меня семерка. Вроде все работает.

К всех по разному. Пойду пиратку скачаю. Они меня сами на это толкнули! Была бы нормальная служба поддержки, а то её вообще не найти.

Ссылка на комментарий

УРАА!! Каким то невообразимым образом игра у меня заработала!Может это мои танцы с видеодрайвером, или обновление 7 помогло, но лаунчер запустился!!. Хм, а не связано ли это с тем что я скачал приратскую версию игры? Вообщем, хвала небесам! Теперь сторойка точо состоится, причем собираюсь ёе запустит до конца лета. Ура!!! :022:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7760

Лучшие авторы в этой теме

  • chas36

    18

  • ryazanov

    6

  • 3arin2

    5

  • Armagnak

    4

  • KOROL

    3

  • Eward

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...