Скачать/Купить SimCity (2013) - SimCity / СимСити - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скачать/Купить SimCity (2013)

Рекомендованные сообщения

header.jpg?t=1615244194
 

ИНФОРМАЦИЯ:

Дата выхода: 2014

Жанр: Strategy, 3D

Разработчик: Maxis

Издатель: Electronic Arts / EA Russia

Платформа: РС

Тип издания: Repack

Язык интерфейса: Русский / Английский

Язык озвучки: Английский

Таблетка: LimeSnarf

 

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

✔ Операционная система: XP / Vista / 7 / 8

✔ Процессор: AMD Athlon 64 X2 Dual-Core 4000+ / Intel Core 2 Duo с процессором 2.0ГГц или выше

✔ Оперативная память: 2 Гб

✔ Видеокарта: ATI Radeon HD 2400 / nVidia 7800 / Intel HD Graphics или более современная (Минимум 256Мб внутренней памяти и поддержкой Shader 3.0 или выше)

✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 8.0с

✔ Свободное место на жестком диске: 4,5 гб

 

ОПИСАНИЕ:

Знаменитый градостроительный симулятор! Покажите всему миру, на что способен настоящий мэр! В SimCity вы управляете живым городом, населенным разными людьми с различными желаниями и стремлениями. Основать город проще простого; настоящий вызов и интерес игры состоит в управлении вами же созданной сложной и динамичной средой. Вам также представится возможность взаимодействовать с другими онлайн-игроками в реальном времени. Вы можете поделиться своими ресурсами или копить богатства прибыли ради. Новые инструменты строительства помогают вам легко менять игру на свой лад, но помните: когда речь идет о загрязнении окружающей среды, преступности или природных катаклизмах, вам не помешает помощь друзей. Но решать вам. Постройте общество своей мечты. Вы ограничены лишь собственными амбициями. Удастся ли вам построить город, который выдержит проверку временем?

 

Спойлер
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. / Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
 
Особенности репака:

- За основу взят лицензия Origin Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры - 10.3.4
- Присутствуют все DLC
- Время установки 1 минута на HDD (Зависит от компьютера)
» Repack от xatab

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Обновил
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ryazanov

Какой же изврат устанавливать пиратку, как я посмотрел. Хорошо что у меня лицензия.

Ссылка на комментарий

Какой же изврат устанавливать пиратку, как я посмотрел. Хорошо что у меня лицензия.

Да, у меня то же чувство. EA постарались на славу с зашитой. Тоже очень рад лицензии

Ссылка на комментарий

Сейчас в Origin скидка на многие игры. В т.ч. и SimCity. Обычное издание 600 руб(вместо 1200р), Делюкс 750р(вместо 1500р). Так что если кто решил приобрести лицензию, возможно это шанс сэкономить

Ссылка на комментарий

ryazanov

И длс тоже со скидкой. наверно что-нибудь куплю.

Ссылка на комментарий

И длс тоже со скидкой. наверно что-нибудь куплю.

Да, да. Я в ориджине(магазине) нашел какой то длц про парки и аттракционы. Но когда запускаю игру, такого нет. Странно.

Ссылка на комментарий

Эм, понимаю, что вопрос не в тему (и мне неловко его задавать, так что заранее прошу прощения за него), но как покупать игры в origin? Гугулил, не понял.

Ссылка на комментарий

ryazanov

Зарегистрироваться в нем надо. а так карточкой или яндекс-деньги можно вроде.

Ссылка на комментарий

Зарегистрироваться в нем надо. а так карточкой или яндекс-деньги можно вроде.

Да, я как раз яндексом покупал. Да, и в любом случае придется скачать клиент ориджин.

The Guy, если вам нужна помощь, наоборот спрашивайте. Можете в ЛС спросить

Изменено пользователем chas36
Ссылка на комментарий

Аркесс

Так как Гамазавр застрелен, выложил ссылочку, где подешевле.

Ссылка на комментарий

А вот интересно, может кто уже крякнул - вот фифу можно уже через 3-4 месяца качать без акка в ориджине.

Ссылка на комментарий

А вот интересно, может кто уже крякнул - вот фифу можно уже через 3-4 месяца качать без акка в ориджине.

Я уж про вашу фифу не знаю, даже не знаю что за игра такая, но СимСити требует соединения с серверами ЕА, так что сомневаюсь что без ориджина обойтись можно. Лучше покупайте лицензии :001:

Ссылка на комментарий

Я уж про вашу фифу не знаю, даже не знаю что за игра такая, но СимСити требует соединения с серверами ЕА, так что сомневаюсь что без ориджина обойтись можно. Лучше покупайте лицензии :001:
Так фифа тоже требует)
Ссылка на комментарий

Так фифа тоже требует)

Повторюсь, я не знаю что требует эта ваша фифа, так что утверждать не могу. Игра, абсолютно вся, по убеждения разработчиков онлайн. Ну или по край не мере сохраниния

Ссылка на комментарий

Armagnak

Ну крякнули же СимСити. Ориджин нужен, но не технически. Но согласен, лучше для ЭТОЙ игры покупать лицензию ибо в неё надо играть компанией.

Ссылка на комментарий

Аркесс

В крякнутую версию поиграть можно, да вот удовольствия от неё особо не получишь. Всю агломерацию поднимаешь сам, выбор регионов маленький, цены статические, нет спроса и предложения, неинтересно без коммуникации между игроками. Можно так, для ознакомления, попробовать, но оно того не стоит. Средненькая игра без мультиплеера вообще становится никакой.

Ссылка на комментарий

Armagnak

Согласен.

Ссылка на комментарий

В крякнутую версию поиграть можно, да вот удовольствия от неё особо не получишь. Всю агломерацию поднимаешь сам, выбор регионов маленький, цены статические, нет спроса и предложения, неинтересно без коммуникации между игроками. Можно так, для ознакомления, попробовать, но оно того не стоит. Средненькая игра без мультиплеера вообще становится никакой.

Мне хватит.

Ссылка на комментарий

SimCity™ Города будущего (Дополнение)

1018699_LB_231x326_ru_RU_^_2013-08-26-14-10-09_e43dcf26fcb8d0906d2efeea9293e5f4db5dca92.jpg

*Для игры требуется установленная SimCity™.

Та же картинка, но, видимо, для англ. версии Нажмите здесь!
 simcityep_box.jpg[Cкрыть]

СкриныНажмите здесь!
 

930.0x524.0.jpg

930.0x524.0.jpg

930.0x524.0.jpg

930.0x524.0.jpg

930.0x524.0.jpg

930.0x524.0.jpg

930.0x524.0.jpg

[Cкрыть]

Какое будущее вы готовите для своего города?

Построите ли вы утопическое общество, применяющее экологичные технологии, или позволите гигантской корпорации грабить и загрязнять окружающую среду ради того, чтобы подпитывать в гражданах ненасытную жажду потребления? Помимо возможности развиваться вширь, города также получат возможность взмахнуть ввысь, строя многозональные мега-башни. Образование и исследования помогут вам открыть новые технологии, которые позволят вашим городам стать менее загрязненными, менее зависимыми от природных ресурсов, управляемыми в повседневной жизни обслуживающими роботами, но, как побочный результат - подвергнутся риску остаться без ресурсов в результате атак гигантских роботов. По мере того, как количество населения растет, возрастет и плотность городов, и вашим гражданам придется жить, работать и развлекаться в более тесном соседстве. Удастся ли им это сделать в гармонии и достатке или в качестве членов эксплуатируемого общества - зависит только от вас.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

· Стройте до небес —Создавайте высокие многозональные мега-башни, которые позволят вашим горожанам жить, работать и развлекаться без малейшей необходимости покидать их стены.

· Корпоративный консьюмеризм против зеленой утопии —Разблокируйте две новые специализации городов, которые позволят вам построить ресурсозатратную мегакорпорацию, использующую дешевый труд рабочих, или городскую утопию, разрабатывающую экологически чистые технологии под управлением обеспеченного населения.

· Меняйте завтрашний день —Наблюдайте, как меняется ваш город, адаптируясь к новым временам, открывая новые возможности, основанные на реальных технологиях: многоэтажные магазины, возвышающиеся над улицами и небольшими зданиями, футуристические автомобили и обслуживающие роботы.

· Новое стихийное бедствие —Приготовьтесь бороться с абсолютно новым бедствием, поражающим исключительно технологически развитые экономики – нашествием гигантских роботов на ваш город!

Обзор

Жанр: Симулятор

Дата выхода: 12 ноября 2013 г. (Origin) 14 ноября 2013г (Simcity.com)

Рейтинг: RGRS: Для детей старше 6 лет

Издатель: Electronic Arts

Разработчик: Maxis

Поддерживаемые языки: Českэ, Dansk, Deutsch, English (US), Espaсol (ES), suomi, suomen kieli, Franзais (France), Magyar, Italiano, 日本語, 한국어, Nederlands, Norsk, Polski, Portuguкs (Brasil), русский язык, Svenska, 中文(繁體)

Полезные ссылки Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ К ПРЕДЗАКАЗУНажмите здесь!
 

Стартовая площадка доступна только при размещении предварительного заказа на покупку Limited Edition.

SimCity распахивает двери для космического туризма благодаря новой стартовой площадке! Заработайте дополнительные деньги, отправляя своих жителей к звездам в поисках незабываемых приключений. Постройте эту необыкновенную достопримечательность и определите, какую часть своего населения (хорошую или плохую) отправить в космос при каждом отдельном запуске. Восхищайтесь зрелищными запусками, отправляя своих жителей в поисках неизвестной судьбы

.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Аркесс
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27142

Лучшие авторы в этой теме

  • chas36

    12

  • Feas

    6

  • IvPBay

    5

  • ryazanov

    4

  • Veles

    3

  • Аркесс

    2

  • r25

    2

  • Armagnak

    2

  • Kitea

    2

  • antoniolo

    2

  • karpen

    2

  • MoS@Rt

    1

  • dron_255

    1

  • Antinoh

    1

  • Sindell

    1

  • xa6apuk

    1

  • KoDer666

    1

  • The Guy

    1

  • rulevik

    1

  • Князь Рюрик

    1

  • zarkus

    1

  • egor04060160

    1

  • LIfe

    1

  • torise69

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...