Патчи для Europa Universalis 4 - Страница 117 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Патчи для Europa Universalis 4

Рекомендованные сообщения

JLRomik
16 минут назад, Rs124 сказал:

Может кто-то выложит ?

Кто-то... Вы шапку темы видели? Ждите сербского товарища RezMar'а

Изменено пользователем JLRomik
7 минут назад, RezMar сказал:

UPDATE ONLY
Europa.Universalis.IV.Update.v1.22.0.to.v1.22.1-RezMar - (Checksum 3d00)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

NOTE!

• You need to have game updated to v1.22.0 (checksum b6eb).
  • Update removes 0 files, put 0 new files and update 6 files.
  • Uploaded Update is 10.85 MB
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

2017-06-20 v1.22.1
---------------------------

- Siberian Frontier Custom Idea now has a cost.
- Fixed large Colonial nation bonus to Land Force Limit not being given
- Fixed unlocalized variable for Russian Powers
- Fixed Tributary request spam
- Nations are now deranked when vassalized
- Fixed Mac Checksum issues
- Blocked new achievements for nation designer countries or if there's any nation designer country in the world.
- Fixed that Tributaries became independent when getting their own subjects.
- AI now only gets -20 acceptance per relation over limit for alliance and support independence actions.
- Fixed so when you hover over a non-existent great power entry that it doesn't crash
- Fixed crash caused by bad timing where province is unselected in same frame that user clicks "open siege" button
- Fixed crash in macro builder if you hovered over something with no rebel faction
- Fixed huge performance hit / freeze when trying to build large army template in large country.
- Transferring occupation of a province now properly cancels all mercenary constructions there.
- Fixed getting additional subjects as junior partners when you form Union with a nation
- Fixed countries releasing primitive countries in peace deals becoming primitive
- Fixed rare CTD when selecting fleet right after winning battle.

hi)thank you,Rezmar)

42 минуты назад, JLRomik сказал:

Кто-то... Вы шапку темы видели? Ждите сербского товарища RezMar'а

Всегда думал что выложить может кто хочет, дело ведь добровольное.

JLRomik
17 минут назад, Last Comnenus сказал:

1.21.1 это патч "Мандата" или уже "Третьего Рима"?

Мандат - это 1.20. Третий Рим - это 1.22. А 1.21 - это промежуточный про Венгрию.

47 минут назад, JLRomik сказал:

Мандат - это 1.20. Третий Рим - это 1.22. А 1.21 - это промежуточный про Венгрию.

А ну я понял, я просто последнее DLC не приобрел, буду ждать обещанного возвращения уровня цен, пока доигрывал партию на 1.20.1. Значит могу смело обновится до 1.21.1.

Dimka2010
В 27.06.2017 в 17:38, Last Comnenus сказал:

Значит могу смело обновится до 1.21.1.

нет.

игру потеряешь.

все патчи, что меняют вторую цифру - добавляют кучу провок и сейвы с прошлых версий не совместимы.

в патче  Венгрии 1.21 много провок добавили - штук 10 вроде.

в патче Московии 1.22 ещё под 30 почти.

2 часа назад, Dimka2010 сказал:

нет.

игру потеряешь.

все патчи, что меняют вторую цифру - добавляют кучу провок и сейвы с прошлых версий не совместимы.

в патче  Венгрии 1.21 много провок добавили - штук 10 вроде.

в патче Московии 1.22 ещё под 30 почти.

Да не, все норм. Я ж доиграл на 1.20.1. Теперь обновился и начал новую партию. 

20 часов назад, RezMar сказал:

UPDATE ONLY
Europa.Universalis.IV.Update.v1.22.0.to.v1.22.2-RezMar - (Checksum 7645)

NOTE!

• You need to have game updated to v1.22.0 or newer.
  • Update removes 0 files, put 0 new files and update 6 files.
  • Uploaded Update is 13.43 MB
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

2017-06-20 v1.22.1

- Siberian Frontier Custom Idea now has a cost.
    - Fixed large Colonial nation bonus to Land Force Limit not being given
    - Fixed unlocalized variable for Russian Powers
    - Fixed Tributary request spam
    - Nations are now deranked when vassalized
    - Fixed Mac Checksum issues
    - Blocked new achievements for nation designer countries or if there's any nation designer country in the world.
    - Fixed that Tributaries became independent when getting their own subjects.
    - AI now only gets -20 acceptance per relation over limit for alliance and support independence actions.
    - Fixed so when you hover over a non-existent great power entry that it doesn't crash
    - Fixed crash caused by bad timing where province is unselected in same frame that user clicks "open siege" button
    - Fixed crash in macro builder if you hovered over something with no rebel faction
    - Fixed huge performance hit / freeze when trying to build large army template in large country.
    - Transferring occupation of a province now properly cancels all mercenary constructions there.
    - Fixed getting additional subjects as junior partners when you form Union with a nation
    - Fixed countries releasing primitive countries in peace deals becoming primitive
    - Fixed rare CTD when selecting fleet right after winning battle.

2017-08-17 v1.22.2

- Fixed CTD on OSX/macOS.
    - Fixed bug that caused AI to not ask for military access.

Thank you!

skorpion2022

Файлы обновления патча 1.22.2 скиньте пожалуйста кто нибудь. А то на линукс обновлять что то не хочет патч от Резмара.

Твой Лорд

Здравствуйте, я обычно редко играл в стратегии но в последнее время затягивает,играл в Realpolitiks и наконец перешёл в EU4 , скачал мод etrus но заметил что мод будет работать только под пределенную версию, у меня версия 1.9.2.0 а etrus нет такой версий?хотел отсюда закачать патч (так как инет в данное время не позволяет скачивать большой объем )но переходя по ссылке на сайте написано на английском *Файл истек и больше не существует на этом сервере* есть ли какой нибудь вариант скачать патч ??

Анклин
1 час назад, Твой Лорд сказал:

Здравствуйте, я обычно редко играл в стратегии но в последнее время затягивает,играл в Realpolitiks и наконец перешёл в EU4 , скачал мод etrus но заметил что мод будет работать только под пределенную версию, у меня версия 1.9.2.0 а etrus нет такой версий?хотел отсюда закачать патч (так как инет в данное время не позволяет скачивать большой объем )но переходя по ссылке на сайте написано на английском *Файл истек и больше не существует на этом сервере* есть ли какой нибудь вариант скачать патч ??

Если играете через steam, вот вам решение - правый клик по Europa Universalis IV - свойства, дальше прикрепляю картинку, что-бы не было путаниц. 

JLRomik
6 часов назад, Твой Лорд сказал:

А не проще скачать актуальную версию игры? 1.9.2 это же такое старье. Сейчас уже ждем выхода 1.23.

Твой Лорд
17 часов назад, JLRomik сказал:

А не проще скачать актуальную версию игры? 1.9.2 это же такое старье. Сейчас уже ждем выхода 1.23.

В тот момент я не обратил внимания на версию игры,а пока нет возможности скачать полностью, хотя я уже понял что выхода нет,нужно полностью скачать последнюю версию  (

Если играете через steam, вот вам решение - правый клик по Europa Universalis IV - свойства, дальше прикрепляю картинку, что-бы не было путаниц. 

Спасибо, буду знать, но у меня пиратка (((

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 2,600
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1044389

Лучшие авторы в этой теме

• alexis

99

• Deceased WhiteBear

70

• RezMar

66

• Feas

56

• Light Grey

54

• SShredy

52

• JLRomik

51

• Millenarian Emperor

42

• Slavkin

42

• vitovt13

42

• Дoбро

36

• tabularasa

31

• fffggg

31

• Scald

31

• Razer98K

29

• Evk

27

• BALDYIN

24

• anonimnij123

21

• Эльфин

19

• nagatofag

17

• mister00

17

• Red Khan

16

• HellasJovanni

16

• Sayd

14

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

RezMar

UPDATE ONLY Europa.Universalis.IV.Update.v1.22.0.to.v1.22.2-RezMar - (Checksum 7645) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. NOTE! You need to have game updated to v1.22.0 or newer. Updat

RezMar

Here it is the update.   UPDATE ONLY Europa.Universalis.IV.Update.v1.20.1.to.v1.21.1-RezMar - Checksum (63a8) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. NOTE! You need to have game u

Дoбро

Загрузить 1.28.2 Hotfix Patch Europa Universalis IV Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Требование к игре: версия 1.28.1.   З.Ы. Принимаю в дар:

RezMar

Here it is finally... some old DLCs was updated too. UPDATES ONLY Europa.Universalis.IV.Update.v1.22.2.to.v1.23.0-RezMar - (Checksum 1b5e) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. NOTE!

RezMar

A lot of DLCs was updated...   UPDATES ONLY Europa.Universalis.IV.Update.v1.23.0.to.v1.24.0-RezMar - (Checksum c6bc) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. NOTE! You need to have

RezMar

UPDATES ONLY Europa.Universalis.IV.Update.v1.24.0.to.v1.24.1-RezMar - (Checksum 0625) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. NOTE! You need to have game updated to v1.24.0 (checksum c6bc).

RezMar

Here it is the update...   UPDATE ONLY Europa.Universalis.IV.Update.v1.19.2.to.v1.20.0-RezMar - Checksum (072a) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. NOTE! You need to have game

RezMar

UPDATE ONLY Europa.Universalis.IV.Update.v1.20.0.to.v1.20.1-RezMar - Checksum (07f1) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. NOTE! You need to have game updated to v1.20.0 checksum (072a).

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Copyright © 2008-2023 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...