Патчи для Europa Universalis 4 - Страница 17 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Патчи для Europa Universalis 4

Рекомендованные сообщения

Itaan Hunt

В патче 1.2.1

- Fixed issue with changing side in the war when making someone your vassal

"-исправлена ошибка когда смена стороны в войне делает когото вашим вассалом(хз как сменить сторону в войне но тут так написано)"

Это значит : Исправлена ошибка , когда вассализирование кого-либо заставляло вас поменять сторону в войне.

ИИ жестит да, коалиции бешенные собираются, против 600к войск не вытянуть за Россию даже =)

doesitmatter

Ну, поменьше агрессивной экспансии набирайте и коалиции будут не такие жёсткие. Воюйте, не забирая провинций, например.

и

Ну, поменьше агрессивной экспансии набирайте и коалиции будут не такие жёсткие. Воюйте, не забирая провинций, например.

и чем же тогда заняться?

Араил
и

и чем же тогда заняться?

Вместо отбора пров - выделяйте государства не более 4 пров из врага , сразу предлагайте освобожденному дин. брак и союз , вассализируйте мирно и по необходимости - присоединяйте.

это для вековой возни в СРИ подходит

для России по любому придется воевать и отбивать коалиции

кстати в патче вроде говорилось, что вассалы теперь не будут инокультурные провы брать, а у меня Псков прибалтов спокойно берет, правда не все провы, что странно, я зависимость его желания брать прову так и не углядел

Изменено пользователем Kees
gorbushka

Кто-нибудь заметил, что победные очки начисляются некорректно ( результат не сходится с суммой составляющих, начал Византией - имею аж шестое место в военном рейтинге! отображается четыре с лишним очка, хотя по факту сумма - два с небольшим)? Итого с начала игры накапало уже несколько десятков, хотя минор минором.

версия 1.21

Изменено пользователем gorbushka

1.2.1 оба линка битыми скачиваются. Пробовал оба по три раза. Перезалейте пожалуйста

alexis
Мини фикс на плазе понижающий бордер фрикшн.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Было бы, конечно, очень здорово увидеть ссылку на кач вот этого hotfix'a, но пока её нет, то довольствуемся тем, чт оесть :)

AzzAzeL, я перезакачал:

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Fresh Wind Corporation

С новыми патчами наконец-то исчезли проклятые замирания игры на конец каждого месяца. Но вот появилась другая проблема. Скачал с Русфолдера последний патч, и при запуске игры антивир MCAfee удаляет файл steam_api.dll как троян. Так вот, приходится перед каждым запуском игры отключать на время антивир. Казалось бы проблема решена, но все же есть ли другой способ решения данной проблемы?

Изменено пользователем Fresh Wind Corporation
alexis
С новыми патчами наконец-то исчезли проклятые замирания игры на конец каждого месяца. Но вот появилась другая проблема. Скачал с Русфолдера последний патч, и при запуске игры антивир MCAfee удаляет файл steam_api.dll как троян. Так вот, приходится перед каждым запуском игры отключать на время антивир. Казалось бы проблема решена, но все же есть ли другой способ решения данной проблемы?
ну, саркастически можно было бы ответить, что лицам с такой Должностью как у вас, наверное всё же стоило бы без размышления приобретать продукт официально и за деньги, благо, статус подразумевает, что они у вас должны быть :) :)

Но так отвечать я, конечно, не буду, просто лишь замечу, что тот файлик - самый простой способ активировать DLC. Если вас устраивает игра без них, можно удалить этот файлик steam_api.dll .

Изменено пользователем alexis

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

c последним мини-фиксом.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Timych
doesitmatter

Timych, спасибо.

Fresh Wind Corporation, да, можно обойтись без steam_api.dll. Инструкция по активации DLC в шапке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : нужно будет скачать Crusader Kings 2 и воспользоваться активатором, потом скопировать файл dlc_signature.

Vitalius

Поставить файл steam_api.dll в исключения MCAfee. Я уверен, что Вы сами или с помощью Google разберетесь как это сделать ;)

Fresh Wind Corporation
ну, саркастически можно было бы ответить, что лицам с такой Должностью как у вас, наверное всё же стоило бы без размышления приобретать продукт официально и за деньги, благо, статус подразумевает, что они у вас должны быть :):)

Но так отвечать я, конечно, не буду, просто лишь замечу, что тот файлик - самый простой способ активировать DLC. Если вас устраивает игра без них, можно удалить этот файлик steam_api.dll .

Но после удаления данного файла игра не запускается.

Поставить файл steam_api.dll в исключения MCAfee. Я уверен, что Вы сами или с помощью Google разберетесь как это сделать ;)

В том-то и проблема, что McAfee отказывается исключать из проверки этот проклятый файл.

Alexander131

Ребят, может кто выложить ссылку на последний фикс на бордер фиктион. а то не реально играть с этим.

Все ссылки выше не работают. :013: (для пиратки)

Изменено пользователем Alexander131
Fresh Wind Corporation
Ребят, может кто выложить ссылку на последний фикс на бордер фиктион. а то не реально играть с этим.

Все ссылки выше не работают. :013: (для пиратки)

Ну, если пиратка, то зайди в папку common/opinion_modifiers и в одноименном файле ищешь border_friction. Я сам пока не разобрался, но там стояло равным 5, и я снизил до 1. И не нужны никакие фиксы.

Изменено пользователем Fresh Wind Corporation
tabularasa
Ну, если пиратка, то зайди в папку common/opinion_modifiers и в одноименном файле ищешь border_friction. Я сам пока не разобрался, но там стояло равным 5, и я снизил до 1. И не нужны никакие фиксы.

Как результат все играют в разные Европы, а затем делятся бесценным опытом, своими результатами, интересностями :lol:

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 2,600
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1044413

Лучшие авторы в этой теме

• alexis

99

• Deceased WhiteBear

70

• RezMar

66

• Feas

56

• Light Grey

54

• SShredy

52

• JLRomik

51

• Millenarian Emperor

42

• Slavkin

42

• vitovt13

42

• Дoбро

36

• tabularasa

31

• fffggg

31

• Scald

31

• Razer98K

29

• Evk

27

• BALDYIN

24

• anonimnij123

21

• Эльфин

19

• nagatofag

17

• mister00

17

• Red Khan

16

• HellasJovanni

16

• Sayd

14

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

RezMar

UPDATE ONLY Europa.Universalis.IV.Update.v1.22.0.to.v1.22.2-RezMar - (Checksum 7645) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. NOTE! You need to have game updated to v1.22.0 or newer. Updat

RezMar

Here it is the update.   UPDATE ONLY Europa.Universalis.IV.Update.v1.20.1.to.v1.21.1-RezMar - Checksum (63a8) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. NOTE! You need to have game u

Дoбро

Загрузить 1.28.2 Hotfix Patch Europa Universalis IV Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Требование к игре: версия 1.28.1.   З.Ы. Принимаю в дар:

RezMar

Here it is finally... some old DLCs was updated too. UPDATES ONLY Europa.Universalis.IV.Update.v1.22.2.to.v1.23.0-RezMar - (Checksum 1b5e) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. NOTE!

RezMar

A lot of DLCs was updated...   UPDATES ONLY Europa.Universalis.IV.Update.v1.23.0.to.v1.24.0-RezMar - (Checksum c6bc) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. NOTE! You need to have

RezMar

UPDATES ONLY Europa.Universalis.IV.Update.v1.24.0.to.v1.24.1-RezMar - (Checksum 0625) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. NOTE! You need to have game updated to v1.24.0 (checksum c6bc).

RezMar

Here it is the update...   UPDATE ONLY Europa.Universalis.IV.Update.v1.19.2.to.v1.20.0-RezMar - Checksum (072a) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. NOTE! You need to have game

RezMar

UPDATE ONLY Europa.Universalis.IV.Update.v1.20.0.to.v1.20.1-RezMar - Checksum (07f1) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. NOTE! You need to have game updated to v1.20.0 checksum (072a).

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Copyright © 2008-2023 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...