CoH2 - делимся опытом - Company of Heroes - Strategium.ru Перейти к содержимому

CoH2 - делимся опытом

Рекомендованные сообщения

Oobaneko

В этой теме делимся своим опытом по этой замечательной в плане геймплея и атмосферы игре.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Oobaneko

На мой взгляд, играть в игре проще немцами, ибо у советов нет ракетниц у пехоты, нет нормальных броневиков против пехоты (М5 с зениткой против броневика и огнемётного бетра). Однако, у советов есть Т-70 с 40мм пущечкой, что очень хорошо орудует против лёгкой техники. К тому же, новобранцы слабее гренадёров (хотя это и правильно, ибо гренадёры - это чуть ли не спецназ, а новобранцы - это новобранцы), хотя вот штурмпехота и гвардейцы уже могут держать удар и сами наваляют - мама не горюй.

Зато у советов есть дальнобойная катюша, что даст простраться любому. У немцев миномётный вездеход залпового действия. Не такая страшная штука, как катюша.

Но самое интересное - это выбор игры через ПТ или через танки. Первые люпят по технике, будь здоровь, да ещё быстро, а вторые и пехоту ничего косят.

Но самое прикольное в игре - это снесёшь инжей с огнемётами, да панцер гренадёров, так сразу же Новобранцы становятся очень злыми и против пехоты и против техники.

Ссылка на комментарий

Captain Willard

гренадеры эта простая пехота, к элитным частям ИРЛ и в игре они отношения не имеют

Ссылка на комментарий

арсений

не знаю как у вас а я из сетевки не вылезаю и могу сказать что это чистый рандом и новобранцы могут затащить гренадеров спокойно а если ты еще в начале коктейль заюзаешь то будет тебе счастье , и у советов есть 120 мм миномет тоже вещь. немцам главное в начале не давать расслабься потому что деф за советов это бред

Ссылка на комментарий

Antinoh
не знаю как у вас а я из сетевки не вылезаю и могу сказать что это чистый рандом и новобранцы могут затащить гренадеров спокойно а если ты еще в начале коктейль заюзаешь то будет тебе счастье , и у советов есть 120 мм миномет тоже вещь. немцам главное в начале не давать расслабься потому что деф за советов это бред

деф за советов это весело. СУ-76 спасает

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3337

Лучшие авторы в этой теме

  • Oobaneko

    2

  • Captain Willard

    1

  • Antinoh

    1

  • арсений

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...