Скачать\Купить The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Edition - The Elder Scrolls - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скачать\Купить The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Edition

Рекомендованные сообщения

Аркесс
3fc80490de4844182cf1075694abbcaa.jpg

Краткое описание:

Знаменитая ролевая сага The Elder Scrolls V: Skyrim собрала более двух сотен различных наград. И вот настало время для выхода единого издания, включающего не только оригинальную игру, но и все дополнения к ней.

Издание The Elder Scrolls V: Skyrim. Legendary Edition адресовано самым преданным фанатам серии. Оно предлагает не только игру и три дополнения для нее, но и различные улучшения — в том числе сражения верхом, новые варианты добиваний, дополнительный уровень сложности для самых опытных игроков, а также «легендарные» умения, позволяющие развивать навыки персонажа бесконечно.

После убийства короля Скайрима империя оказалась на грани катастрофы. Вокруг претендентов на престол сплотились новые союзы, и разгорелся конфликт. К тому же, как предсказывали Древние Свитки, пробудилось древнее зло - в мир вернулись жестокие и беспощадные драконы.

Теперь будущее Скайрима и всей империи будет зависеть от драконорожденного - человека, в жилах которого течет кровь легендарных существ. Только этот герой, используя дарованную ему силу Голоса, сможет противостоять драконам. И именно вам предстоит сыграть его роль и определить судьбу Тамриэля!

 

Что вошло в Legendary Edition?Нажмите здесь!
 

 

В состав The Elder Scrolls V: Skyrim – Legendary Edition вошли:

The Elder Scrolls V: Skyrim. Создайте уникального персонажа и делайте в волшебном мире все, что заблагорассудится. Skyrim вобрала все лучшие черты серии The Elder Scrolls: свободу выбора, возможность самому написать историю Тамриэля и пережить незабываемое приключение.

The Elder Scrolls V: Skyrim – Dawnguard. Вам, Драконорожденному, предстоит встретиться с лордом-вампиром Харконом, который задумал уничтожить солнце с помощью силы Древних свитков. Присоединитесь ли вы к древнему ордену Стражи Рассвета или решите сами стать владыкой вампиров? Какую бы сторону вы ни приняли, вас ждет множество приключений.

The Elder Scrolls V: Skyrim – Hearthfire. Станьте землевладельцем и постройте дом своей мечты – однокомнатную избушку или огромное поместье со своей оружейной, алхимической лабораторией и прочими необходимыми постройками. Используйте новые инструменты, чтобы создавать из камней, глины и бревен мебель и украшения. А с возможностью усыновления вы сможете превратить свое жилище в настоящий дом.

The Elder Scrolls V: Skyrim – Dragonborn. Оставьте позади суровый Скайрим. На бескрайних просторах Солстейма вам предстоит повстречать темных эльфов и познакомиться с племенем скаалов. Но самое главное, вы встретитесь лицом к лицу с небывалым противником – первым Драконорожденным…

[Cкрыть]

Особенности игры:

  • Новый игровой движок, на основе которого создается Skyrim, позволил разработчикам создать целостный мир, в котором нашлось место и скалистым горам, и шумным городам, и плодородным полям, и древним подземельям.
  • Выберите то, что подойдет именно вам, из сотен типов оружия, заклинаний и способностей.
  • Сразитесь с чудовищами, которые угрожают землям Тамриэля. Сыграв роль драконорожденного, познайте секреты героев древности и обретите их силу.
 i   
Скачивание.

 

Repack от R.G. Механики на Rutor.org: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 

 

 i   
Покупка.

 

Собственно, если вас, как и меня, посетила ностальгия по планирующим над головой драконам и суровым нордским рожам, рекомендую купить Legendary Edition

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сама игра со всеми аддонами сейчас стоит всего лишь 445 русских денег, гораздо дешевле, чем в самом стиме.


 

 

Изменено пользователем Userius
обновил картинку
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MaslovRG


 i 

Update to anti-copyrasty version с разрешения автора. Изменено оформление, добавлена ссылка на скачивание.
 


 ! 

Ну и в важные за одно.
 
Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Аркесс

И заодно темку апнул.

Изменено пользователем Аркесс
Ссылка на комментарий

А где бы Обливион скачать? Что-то по Обливиону в ветке вообще найти ничего не могу :o

Ссылка на комментарий

MrSaferyt
А где бы Обливион скачать? Что-то по Обливиону в ветке вообще найти ничего не могу :o


 i 

*Добавлено*

Ищите Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Ссылка на комментарий

Terranoid
А есть торрент-ссылка?

 i 

Скачивание.

Repack от R.G. Механики на Rutor.org: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Ссылка на комментарий

Vladimir DP

У меня вопрос по игре.

Первое умение ветки стрельбы распространяется только на луки, или ещё и на арбалеты?

Ссылка на комментарий

У меня вопрос по игре.

Первое умение ветки стрельбы распространяется только на луки, или ещё и на арбалеты?

Вроде да. Ветка стрельбы, а арбалет ведь тоже стреляет :lol:

Ссылка на комментарий

Vladimir DP

Да уже проверил. Скрытая стрельба из арбалета(я люблю играть тактикой ассасина) просто имба. Хотя даже имперский лук вышибает за раз, тут смотря какой противник.

Ссылка на комментарий

Brenn

Имею такую просьбу: дайте пожалуйста ссылку на торрент (Скайрим) с нормальными, не нарушающими атмосферу игры, интересными модами. Очень приветствуется стабильность игры и отсутствие вылетов. Буду весьма признателен.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

В Гамозавре распродажа - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. за 274 руб. Имеющим эту редакцию или все крупные ДЛЦ в октябре дадут Special Edition нахаляву.

Ссылка на комментарий

xa6apuk

Продам ТЕСО Онлайн, на акке 50к монеток, лошадь, 30 уровень обычный, танк редгард. Кач легкий.

Забил 5 месяцев назад. Плохо знаю английский, а без изучения лора мне скучно.

1200 р в пм

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10141

Лучшие авторы в этой теме

  • Аркесс

    2

  • Vladimir DP

    2

  • Terranoid

    1

  • MaslovRG

    1

  • wertast

    1

  • _-Emperor-_

    1

  • xa6apuk

    1

  • MrSaferyt

    1

  • Wilson

    1

  • Brenn

    1

  • Хоттабыч

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...