KSD-II "Рыцари морских глубин" - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

KSD-II "Рыцари морских глубин"

Рекомендованные сообщения

Captain Willard

Мод, созданный на основе игры Silent Hunter 4. Повествует о действиях подводных лодок класса "U" в Атлантическом, Северном Ледовитом, Индийском океанах, а также в Средиземном и Черном морях в 1939-1945 гг.

Текущая версия игры 1.12 + фикс

Скачать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

zVeM_Bg1S2I.jpg

СкриншотыНажмите здесь!
 9wGc2.png

dkIEf.png

J8lsy.png

WlkBs.png

6EBRC.jpg

zhnrb.png

[Cкрыть]
Изменено пользователем Captain Willard
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
A.Strelkow

A.Strelkow->Эрвин

Ну что, чуть лучше?

И справочник по Der Kraken тут рядом почитай.

A.Strelkow->ВСЕМ

Я ещё, чтоб научиться, кучу книг про подводников прочитал.

Изменено пользователем A.Strelkow
Ссылка на комментарий

Эрвин

Пока не могу нормально выкроить времени, думаю на выходных засесть основательно.

Да, читал кое-что по подводникам.

А какие книги на Вас произвели наибольшее впечатление?

Сейчас еще раз Дёница перечитываю (после Моррисона). Интересно, что практически все историки сходятся на том, что другого исхода битвы за Атлантику быть не могло. А у Дёница практически основной лейт-мотив - сожаление об упущенных возможностях и что все все-таки могло сложиться по другому...

Ссылка на комментарий

Роммель
Пока не могу нормально выкроить времени, думаю на выходных засесть основательно.Да, читал кое-что по подводникам.А какие книги на Вас произвели наибольшее впечатление?Сейчас еще раз Дёница перечитываю (после Моррисона). Интересно, что практически все историки сходятся на том, что другого исхода битвы за Атлантику быть не могло. А у Дёница практически основной лейт-мотив - сожаление об упущенных возможностях и что все все-таки могло сложиться по другому..

Советую почитать стальную акулу, первые 2/3 про моряка с минного тральщика и не особо интересны, но последняя, подводная часть, произвела хорошее впечатление.

Другой исход врядли был бы возможен, всё таки на море побеждают авианосцы а не лодки.

Камраден, посоветуйте интересный марштрут в операции Везенбург, кроме огромного конвоя боевых кораблей восточнее Вест-Фьорда и Второго Нарвика есть интересные события? Можно помешать десанту в Намсосе?

Изменено пользователем Роммель
Ссылка на комментарий

A.Strelkow
А какие книги на Вас произвели наибольшее впечатление?

A.Strelkow->ВСЕМ

Я читал практически ВСЁ, но наиболее важен академический труд американца К.Блэйр "Подводная война Гитлера" в 4 томах.

Ссылка на комментарий

A.Strelkow
А у Дёница практически основной лейт-мотив - сожаление об упущенных возможностях и что все все-таки могло сложиться по другому...

A.Strelkow->ВСЕМ

Надо было форсировать выпуск лодок и задушить Англию в 1939-41 годах, пока можно было.

Ссылка на комментарий

Sithlord

Эх, кто нибудь мжет на торрентах раздавать? По частям качать не айс :(

Ссылка на комментарий

Alex-raven
Эх, кто нибудь может на торрентах раздавать? По частям качать не айс :(

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сам не проверял, но вроде качает. Отпишитесь, если что.

Ссылка на комментарий

Sithlord
]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Сам не проверял, но вроде качает. Отпишитесь, если что.

Мои регарды, я так полагаю 250 мб, это тот чт ставиться на СХ4. А тот что 10 гб это уже полная версия, и тм ничего больше не нужно будет?

Ссылка на комментарий

Эрвин

Я ставил по частям. Каждая часть не меньше 250 метров весит.

Ссылка на комментарий

GameForGame

Что то не нашел список всех плюшек и изменений в ксд, что из себя представляет . Тыкните плиз.

Ссылка на комментарий

Роммель
<br />Что то не нашел список всех плюшек и изменений в ксд, что из себя представляет . Тыкните плиз

Списка нема, в кратце тройка с модами GWX и СХ Live на движке четвёрки

Ссылка на комментарий

GameForGame
Лично моя сборка основанная на WAC4.1 и UWAII маэстро Травински.

Включает много доп. судов, лодку 7b от камрада Wise, воду с сопутствующими ей прибамбасами от RIK и широкие приборы MaGUI F.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Никаких дальнейших манипуляций - распаковывать и играть

Доп инфо по просьбе трудящихся - язык озвучки немецкий. Интерфейс переставила с немецкого на английский(большинству будет чуть проще).

Заточена под широкоформатник 16х9!!!

Версия самого SH3 - EnDe1.3b

Тестировалось и игралось на WIN7/64.

Вручную вставить папку MODS в голову игры и модить дальше - без проблем..

Эта девушка считает что это лучше чем ксд и остальные моды. Я к ее мнение с уважением отношусь, хороший специалист она в этом плане.

Собственно нормальный форум по данной игре и ее продолжению это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Роммель
Эта девушка считает что это лучше чем ксд и остальные моды. Я к ее мнение с уважением отношусь, хороший специалист она в этом плане.

Собственно нормальный форум по данной игре и ее продолжению это ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>.

На вкус и на цвет - товарища нет. Мне КСД больше СХ3 нравится, багов мало, графика лучше, много событий и интересных заданий. И он на русском, а не немецком.

Зы :Это вы так "беспалевно" рекламирйте конкурирующий сайт?))))

Ссылка на комментарий

GameForGame
На вкус и на цвет - товарища нет. Мне КСД больше СХ3 нравится, багов мало, графика лучше, много событий и интересных заданий. И он на русском, а не немецком.

Зы :Это вы так "беспалевно" рекламирйте конкурирующий сайт?))))

Хех :lol: Слышишь звон не зная где он.

Ссылка на комментарий

Роммель
Хех :lol: Слышишь звон не зная где он.

Все грешны ;)

Ссылка на комментарий

Alex-raven
Зы :Это вы так "беспалевно" рекламирйте конкурирующий сайт?))))

Сухой не конкурирующий сайт. Да и конкурирующих уже нет. Сейчас же "эра взаимного процветания" настала. :lol:

Сухой уже не торт

Все там будем. :yes3:

Старые темы там хороши. Старые игры, старые темы. СХ из таких.

Ссылка на комментарий

GameForGame

Да сухой лучший форум по данной серии. К тому же там частенько модификации по данной серии игр выкладывают. Так что С. не торт по данной линейки игр в отличие от Сухого.

Ссылка на комментарий

A.Strelkow
Эта девушка считает что это лучше чем ксд и остальные моды. Я к ее мнение с уважением отношусь, хороший специалист она в этом плане.

Собственно нормальный форум по данной игре и ее продолжению это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

A.Strelkow->ВСЕМ

Да девушка отличная! Во многом даже уникальная.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28145
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...