Тренеры и читы - Civilization 5 / Цивилизация 5 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тренеры и читы

Рекомендованные сообщения

Всем привет! :rolleyes:

Только начал играть в Циву (3 партии)

Существуют ли реально работающие читы или тренеры для BNW, в частности версии 1.0.3.18?

Второй раз уже пытаюсь выиграть комп на 5 сложности и второй раз повторяется тот же сценарий - по развитию я опережаю всех АИ, кроме одного, у которого респ был на территории с огромным количеством ресурсных гор, на которых он понастроил кучи шахт. В результате я сильно отстаю по производству, комп строит много чудес, войск и подтягивается по остальным параметрам.

Я первый раз пытался одержать научную победу, но меня последний оставшийся АИ выиграл культурой, в этот раз Пытаюсь выиграть культурой и верой, но понимаю, что Персы (тот АИ с шахтами) все-равно меня обойдут.

Своими 3 городами тщательно управляю, все настраиваю, половина ГГ - мои союзники. Не понимаю, где допускаю ошибки. Уже даже продолжать играть не хочется. (Пустил все мощности 3 городов на строительство общего проекта с другими странами, кроме 2-3 ходов и отстал от Персов всего на 100 молоточков) После такого буста мне их точно не догнать.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Yankee

3 города это как-то совсем мало. Ставь больше, тогда с производством все ок будет. И если совсем трудно - не стесняйся снизить уровень сложности. Ничего постыдного в игре на 1-4 уровне нет.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

С помощью артМани можно ломануть на культуру и веру.

Из читов всегда работал только тот, который давал напостой золотой век...

п.с. А ты что только 3 городами играешь? Строй еще или захватывай. Великими инженерами улучшай территорию вокруг столицы, если она слишком равнинная и тп, и тд.

Ссылка на комментарий

Ребята, спасибо большое!

Когда начинаешь осваиваться в игре, зачастую не хватает возможности задать некоторые мелкие вопросы.

Почитал статейки, несколько видео "Леша играет", но все-равно некоторые особенности игры непонятны.

У меня 3 города из-за того, что в остальных местах не было никаких интересных территорий (ни ресурсов, ни гор, ни рек, одни леса и равнины).

Захватывать не хотел т.к. стараюсь играть мирно и армию только для защиты использую. Если отхватить у АИ хороший город, он мне будет несчастье генерировать и увеличит стоимость принятия институтов, а я ведь на культурную победу рассчитываю.

Изменено пользователем VLCR
Ссылка на комментарий

ololorin
Ребята, спасибо большое!

Когда начинаешь осваиваться в игре, зачастую не хватает возможности задать некоторые мелкие вопросы.

Почитал статейки, несколько видео "Леша играет", но все-равно некоторые особенности игры непонятны.

У меня 3 города из-за того, что в остальных местах не было никаких интересных территорий (ни ресурсов, ни гор, ни рек, одни леса и равнины).

Захватывать не хотел т.к. стараюсь играть мирно и армию только для защиты использую. Если отхватить у АИ хороший город, он мне будет несчастье генерировать и увеличит стоимость принятия институтов, а я ведь на культурную победу рассчитываю.

4-5 городов - это как раз оптимально для культурной победы. Даже если играешь мирно, не стоит стесняться отхватить у ИИ один-два города, это мировое сообщество тебе еще простит. :) А несчастье исчезает с постройкой суда.

Ссылка на комментарий

А необрабатываемые жителями клетки города что-то приносят?

Слышал о специализации городов, но специализировать у меня не получается. Все города производят все ресурсы, разница только в кол-ве жителей и значениях.

Стоит ли постоянно во всех городах строить все здания? Или лучше в каждом городе строить определенные здания?

Ссылка на комментарий

Сидри
Слышал о специализации городов, но специализировать у меня не получается. Все города производят все ресурсы, разница только в кол-ве жителей и значениях.

не надо браться за тригонометрию, если арифметику ещё не освоил. Играй интуитивно, читай форум, смотри чужие игры и со временем научишься. А всякие тонкости доступны лишь тогда, когда есть база и опыт игр.

Ссылка на комментарий

ololorin
А необрабатываемые жителями клетки города что-то приносят?

Если на них есть редкие или стратегические ресурсы, то их можно обработать и добавить в свою сеть.

Ссылка на комментарий

Dynamic

Лучше и не начинать пользоваться трейнерами, а то привыкнешь. На 5 уровне и 3 городами можно выиграть, хотя и не всегда быстро, 4-6 городов понадежнее, если конечно нормально развиты. В этом плане самая простая победа - Дипломатия, тут важно иметь небольшой научный отрыв и скупить максимум ГГ. Сроки победы Культурой в БНВ сильно рендомны и зависит от уровня культуры ИИ, так что часто без убиения самого Культурного соседа и не получится.

Ссылка на комментарий

ну тут от размера карты зависит. я на маленькой тоже только вот три города ставлю ибо места не хватает. кол-во городов у меня рассчитываются примерно так :

маленькая - 3-4

стандарт - 4-5

на больших и тем более огромных картах не играю вообще

Ссылка на комментарий

Rustam1997

Вопрос скорее всего больше не актуален,но всеже есть трейнер Mega TReiner eXpirience в нем коды на множество игр в том числе на все аддоны Цивы(и чистую тоже) на все версии игры(и DRX)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12804

Лучшие авторы в этой теме

  • VLCR

    3

  • ololorin

    2

  • Yankee

    1

  • Сидри

    1

  • Эквилибриум

    1

  • CR4SH

    1

  • Dynamic

    1

  • Rustam1997

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...