Оффлайн хотсит на 4-х игроков без ИИ - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Оффлайн хотсит на 4-х игроков без ИИ

Рекомендованные сообщения

Сидри

Кто желает поиграть? Давайте организуем междусобойчик.

Чтобы не затягивалась игра, предлагаю максимум времени на ход 24 часа. Если ход не сделан, организатор пропускает ход и отдаёт сейв следующему игроку (никто не мешает пользоваться очередью построек, вмешательство по-минимуму). Попробуем?

Изменено пользователем Сидри
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Чтобы не затягивалась игра, предлагаю максимум времени на ход 24 часа.

Играть не буду, но интересует вопрос: что если игрок просто не сможет сделать ход в течении 24 часов? Ну, мало ли? День рождения, дача, командировка... Очевидно, что из-за разницы во времени игроков, может получиться так, что за месяц будет сделано чуть более 7 ходов. При такой скорости игры у игроков, через некоторое время, могут в корне измениться дальнейшие планы и игра станет невозможной.

Ссылка на комментарий

Сидри
Играть не буду, но интересует вопрос: что если игрок просто не сможет сделать ход в течении 24 часов? Ну, мало ли? День рождения, дача, командировка... Очевидно, что из-за разницы во времени игроков, может получиться так, что за месяц будет сделано чуть более 7 ходов. При такой скорости игры у игроков, через некоторое время, могут в корне измениться дальнейшие планы и игра станет невозможной.

организатор берёт сейв, делает минимально необходимые действия для передачи хода и выкладывает сейв следующему игроку. Не каждый же будет использовать по 24 часа на ход? Если юзать очередь построек, то в принципе ничего не потеряешь. Ну и важные моменты можно попросить лично (пантеон или институт принять), если намечается отсутствие. Или же полагаться на организатора.

Ссылка на комментарий

Сидри
Поиграл бы. Кто организатор то? :D

да хоть и я :D

Ссылка на комментарий

Сидри
Так ты же и поиграть хочешь

ну если так настаиваешь, можешь ты организовать ))) Хотя я лучше понаблюдаю, в командной наигрался. :)

Ссылка на комментарий

Сидри

Желающих нету? Значит тему можно крыть :)

Ссылка на комментарий

Kronic

Да. желающих маловата.. С появлением новых режимов в мультике, хотсит стал неинтересен...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3821

Лучшие авторы в этой теме

  • Сидри

    5

  • Kronic

    3

  • MAK

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...