Мультиплеер на пиратке - Страница 5 - Мультиплеерная Лига Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мультиплеер на пиратке

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь может подробно объяснить, как играть по сети на пиратке? :013:

И желательно на столько подробно, чтоб даже я понял :rolleyes:

1. Скачиваем и устанавливаем игру

2. Ставим фикс

3. Ставим greenluma

4. Играем.

Фикс можно скачать на coop-land.ru

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
هارون الرشيد بن محمد بن المنصور

Кто-нибудь организует на этом форуме пиратские игры? Если да, то где можно записаться?

Ссылка на комментарий

Light Grey
Кто-нибудь организует на этом форуме пиратские игры? Если да, то где можно записаться?

Вам в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. мультиплеера.

Ссылка на комментарий

Убивали вдвоём с другом выходные, чисто развлечься, и доиграли до 1641го года. Далее, когда при создании игры начинаем передавать сейв, выскакивает runtime error, и не важно, кто именно создаёт, всё одно и то же после этой даты. Переигрывать с более ранних дат пытались-на 41ом ловим рассинхрон и усе. При попытке вгрузки в уже стартовавшую игру опять его величество рассинхрон не более чем через неделю после старта. Форумные варианты пробовались, всё переустанавливалось, толку ноль. Есть идеи как поступить в данной ситуации? Кроме дропа сигры само собой. Сборка скачана отсюда примерно месяц назад, играем через стим

Изменено пользователем Mantiko
Ссылка на комментарий

albert555
Убивали вдвоём с другом выходные, чисто развлечься, и доиграли до 1641го года. Далее, когда при создании игры начинаем передавать сейв, выскакивает runtime error, и не важно, кто именно создаёт, всё одно и то же после этой даты. Переигрывать с более ранних дат пытались-на 41ом ловим рассинхрон и усе. При попытке вгрузки в уже стартовавшую игру опять его величество рассинхрон не более чем через неделю после старта. Форумные варианты пробовались, всё переустанавливалось, толку ноль. Есть идеи как поступить в данной ситуации? Кроме дропа сигры само собой. Сборка скачана отсюда примерно месяц назад, играем через стим

Тоже самое было.Сейчас лицензия.Поэтому не могу сказать решение.

Ссылка на комментарий

Народ кто знает что нужно сделать чтобы играть на пиратке (последней версии) по сети ?

Бро вы нужны

Скачивал фиксы(те который в стиме показывают будто ты в Spaceware) сервера вижу чексумма одинаковая моды одинаковые но при подключении пишет что игра не найдена. В браундмере разрешил на частные и общественные сети.

Изменено пользователем kilian
Ссылка на комментарий

Друзья , нужна помощь !!! Хотел поиграть в мультиплеере . Скачал игру с сайта ( Актуальная сборка 1.10.1 от старожилов № 76 ) , стим , добавил файл ( eu4.exe ) в библиотеку . Запускаю игру ( стим активный) - мультиплеер - поиск в интернете , однако серверов не находит . В чем проблема?

Ссылка на комментарий

Shamangaka

Не запускается через стим игра версий 1,11,4 скачанная отсюда, т.е не могу включить айронмен или поискать игры в интернете. В чём проблема и как это исправить?

Ссылка на комментарий

Не запускается через стим игра версий 1,11,4 скачанная отсюда, т.е не могу включить айронмен или поискать игры в интернете. В чём проблема и как это исправить?

А как стим считает её, европой или спейсваром? Если первое, то там как-то пофиксили или сам полетел кряк, у кого-то работает, у кого-то нет.

Ссылка на комментарий

Эльфин


 i 

Перенесено из раздела Europa Universalis 4.
 
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, как можно сыграть на пиратке по сети.

Я вообще в Европу по сети ни разу не играл, замучился искать в инете способы(вся инфа там устаревшая, на сегодня) Указанные в шапке темы ссылки не работают, В ЯндексДиске не находятся вообще!

1. Стим я скачал оф.сайта, зарегистрировал там аккаунт. Это работает.

2. Моя версия игры EU IV v.1.11.4.0 (63fd) ,игру, русификатор, и патчи отсюда скачивал и активировал с помощью файла "DLC_Activator_EUIV".

3. В Стиме игру запускаю через файл eu4.exe , добавил его вручную. Игра запускается, а в сетевую игру невозможно поиграть, ни один сервер не находится.

А так хочется поиграть в мультиплеер...(НЕ говорите только - про покупку лицензии и т.д.)

Поэтому, и решил обратиться к вам, опытным игрокам, уже с последней надеждой и просьбой о помощи!

Помогите советом, где, как и что надо предпринять,

чтоб мне стала доступна мультиплеерная игра на Пиратской Версии EU4. Пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Shamangaka
А как стим считает её, европой или спейсваром? Если первое, то там как-то пофиксили или сам полетел кряк, у кого-то работает, у кого-то нет.

похоже как спейсвар

Ссылка на комментарий

Shamangaka

Скачал и установил фикс с инета и заработало

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Скачал и установил фикс с инета и заработало

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо заработало.

Ссылка на комментарий

Инструкция:

1) Удалить предыдущую версию игры и папку "Europa Universalis IV" в "Моих документах";

2) Установить готовую сборку для МП (со всеми патчами и длц, русификатором, а также с вшитым кряком на мп), которую можно скачать по ссылке:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3) Вручную активировать длц, посредством нескольких нажатий на файл "DLC_Activator_EUIV" (находится в корневой папке);

4) Скачать и установить Steam, который можно скачать по ссылке:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

5) Добавить игру в Steam (Библиотека=>Добавить игру=>Добавить стороннюю игру. Добавить нужно файл "eu4", находящийся в папке с игрой);

6) PROFIT!!!

Сетевая игра доступна только при активизированном стиме. Для удобства рекомендуется установить русификатор чата, который можно скачать по ссылке: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Во время установки желательно выключить фаерволл и антивирус, так как они зачастую распознают кряки за вирусы. Все файлы давно находятся в обиходе среди пользователей рунета и отсутствие вирусов в них гарантированно.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [/url] (пункт 2) неработает!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Rednaxell

Можно ли играть по сети с другом, если у меня лицуха, а у него пиратская версия игры?

Ссылка на комментарий

Житель Константинополя
Можно ли играть по сети с другом, если у меня лицуха, а у него пиратская версия игры?

Поддерживаю данный вопрос. Друг с пиратки не видит меня, так и должно или проблема решаема?

Ссылка на комментарий

Frigger
Можно ли играть по сети с другом, если у меня лицуха, а у него пиратская версия игры?

Лучше скачай пиратку, так удобнее, да и проблем не будет точно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 94254

Лучшие авторы в этой теме

  • ЛДС

    6

  • Revan

    5

  • Light Grey

    4

  • Millenarian Emperor

    4

  • Terranoid

    3

  • Последний Консул

    3

  • DeathCat

    3

  • dorimi

    3

  • RaZoRko_7

    3

  • Alex_der

    3

  • AlexDV

    3

  • Hai

    3

  • alex020382

    3

  • Wittgenstein

    3

  • Shamangaka

    3

  • Алeксeй

    2

  • Wilson

    2

  • Flashblacker4

    2

  • Царь Василий I

    2

  • Beowolf

    2

  • dlb1039

    2

  • Jacobin

    2

  • Nol

    2

  • VOIN__02

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...