Поиск чего-то... - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Поиск чего-то...

Рекомендованные сообщения

Предисловие.

Есть более-менее игры, где чувствуешь себя так сказать "в роли" (типа Мафии), где можно еще и в стратегию поиграть нормально (Gangsters 1,2), а есть и то и то, да вдобавок еще и симулятор какой-то (RP в кавычках сервера ГТА). Есть же вдобавок к этому форумные ролевки (конкретно по теме криминала - все имеющиеся мертвые зачастую и уж тем более без стратегической части (все идет по накатанному сюжету администрации)). Меня это уже не устраивает.

Кто-нибудь знает о чем-то более продуманном, во что реально стоит поиграть с живыми людьми, без муторной херни типа "набей лвл", "пройди игру по известному сценарию"? Чтобы так сказать можно было реально поиграть интересно и в стратегичку/бурную жизнь. Играл на серверах гта RP - нигде реально толковой игры не видел - все сводится к набиванию игровых ценностей, нежели к игре. Играл на форумках - там игровых ценностей нет, это плюс - пришел, дали роль, играй. Но - ролевые попередохли, да и взаимодействия друг с другом чисто текстом - сухо, в этом плане платформа ГТА более подходящая для активного взаимодействия. Гангстеры - старенькие, поиграть было интересно, в Organized Crime действительно интересная часть - но все упирается в возможности игры, в отличии от форумок/гта, где по сути ограничение - воображением.

P.S.: извиняюсь за сумбурность.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Как я понял, ты хочешь игру, где во главу угла ставится отыгрыш роли?

Сейчас балуюсь в один вполне годный клон Day-Z. Ранее назывался WarZ, но сейчас это Infestation: Survivor Stories. Так вот, там одна роль - выжившего. Не так хардкорно, как в первоисточнике, но тем, как мне кажется, лучше. Попробуй. Всего триста русских стоит, а сейчас, по-моему, даже есть бесплатная подписка. Правда кастрированная до жути.

Вообще из онлайнов играю только в три игры - майн, infestation и в батлу. Так что советчик я паршивый. Насколько мне известно, таких игр, что ты ищешь, сейчас нет. Либо есть, но в малопопулярном инди. Если не играл в майн, то советую. Два года от этой заразы отцепиться не мог. Для сравнения, в тот же варкрафт я играл от силы 4-5 мясецев. Потом на учёбу денег стало не хватать))

Ссылка на комментарий

Minecraft на специализированном сервере. Но такой сервер надо создавать самому, ибо в интернете их невозможно найти. Обычно там какое-то говно.

Ссылка на комментарий

Minecraft на специализированном сервере. Но такой сервер надо создавать самому, ибо в интернете их невозможно найти. Обычно там какое-то говно.

Не согласен. Играл, до недавнего времени, на одном весьма годном серваке. Указывать не буду, а то у вас тут анальная оккупация за любой чих, как мне кажется. Вообще, я играл на классике, но и рпг, думаю, на серваке не плох. Так как классик меня совсем не разочаровал, при том, что это был мой первый сервер. Пробовал, конечно, и другие севера, но каждый раз возвращался к этому.

Ссылка на комментарий

Не согласен. Играл, до недавнего времени, на одном весьма годном серваке. Указывать не буду, а то у вас тут анальная оккупация за любой чих, как мне кажется. Вообще, я играл на классике, но и рпг, думаю, на серваке не плох. Так как классик меня совсем не разочаровал, при том, что это был мой первый сервер. Пробовал, конечно, и другие севера, но каждый раз возвращался к этому.

Ничего тут не забанят. Я много раз давал ссылки на сервера майнкрафт. Всё в соответствующем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Не согласен. Играл, до недавнего времени, на одном весьма годном серваке. Указывать не буду, а то у вас тут анальная оккупация за любой чих, как мне кажется. Вообще, я играл на классике, но и рпг, думаю, на серваке не плох. Так как классик меня совсем не разочаровал, при том, что это был мой первый сервер. Пробовал, конечно, и другие севера, но каждый раз возвращался к этому.

Ничего тут не забанят. Я много раз давал ссылки на сервера майнкрафт. Всё в соответствующем разделе.

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

Насколько мне известно, таких игр, что ты ищешь, сейчас нет. Либо есть, но в малопопулярном инди.

Cуровая правда, как не крути :) . Майкрафт мною все же воспринимается скорее для созидания чего-либо, просто "жизни". Остальное уже немного извращения.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2412

Лучшие авторы в этой теме

  • 3arin2

    3

  • alamore

    2

  • Franc

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...