Новый Мод для Civilization 5 - New Brave World - Civilization 5 / Цивилизация 5 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новый Мод для Civilization 5 - New Brave World

Рекомендованные сообщения

Командор Шран

На "правах свободного художника" :017:

На торренте обнаружил мод для BNW - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Установил в файл с игрой. Нацию выбрал Майя. Думал опять что-то глючная и поэтому долго не просижу за ноутбуком.Тупо по-быстрому вылечу и потом всё автору выскажу в нецензурной форме.

А н - нет.

Мод оказался очень даже ничего. Полностью руссифицирован и вообще супер-пупер :022: :022: :022: ,

что встречается крайне редко.

1- В календаре Майя из великих людей нельзя выбрать - Венецианского купца. Всех других - Да.

Мне по этому Халендарю хреново было ориентироваться. Периодически поглядывал на реальное время в игре.

В описании мода всё написано.Я добавлю лишь кое-что:

2 - Введёный Юнит (в дальнешем - ВвЮ) - Исследователь не может раскапывать исторические места.Только разведывать - Истинное назначение его мне - Неоткрылось.

3 - ВвЮ - Дирижабль - Может пересекать горы. Если останавливается на горе, то теряет 50 ОЗ, но на следующем ходу на горе же востанавливает 20 ОЗ( чему был очень Удивлён :o ), а потом опять теряет 50 ОЗ - если на своей территории. Если на иной - Нет.

Кароче не рекомендую 2 хода на горе держать. В городе лечиться по 25 очков за ход. Изучаеться отдельно 6 ходов на средней скорости и по времени тогда же

когда изучается авиация 1 Мировой - Может быть весьма полезён при диверсиях и это Самый полезный юнит мода.

4- ВвЮ - Броневик Спецназ и САУ - обычные юниты - - Истинное назначение их мне - Неоткрылось.

5- Бомба мода - Сверхтяжёлый танк стреляющий 2-ы за ход, и который может передвигаться после выстрела.

Cила его 100 за 1 удар= 200 за ход, у Х-COM 110 сила, а ОБЧР-150.

С X-Com - нельзя сравнивать, потому что те Десантироваться могут до 40 клеток. Но тоже - Сила.

Минус мода, что Спецназ, САУ и Сверхтяжёлый танк - появляються поздно, в Информационный эре.Когда уже финал и те же - X-Com напорядок выгоднее использовать.

Но на Пангее указанные войска могут пригодиться. Сам пока не удалил - в основном из-за Дирижабля - пакостил я им из-за гор прилично.

Всю инфо можно почитать на сайте, но вот пара скринов

- post-70503-1377789522_thumb.jpg - post-70503-1377789590_thumb.jpg

ADIOS

Изменено пользователем Командор Шран
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12417

Лучшие авторы в этой теме

  • Командор Шран

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...