Скачать игру Victoria 2 / Виктория 2 - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скачать игру Victoria 2 / Виктория 2

Рекомендованные сообщения

Victoria 2 Full Russian version / Виктория 2 Полная русская версия

victoria2.jpg

Год выпуска: 2010

Жанр: Strategy

Разработчик: Paradox Interactive

Издательство: Paradox Interactive

Язык интерфейса: Лицензия

Платформа: PC

Тип издания: Английский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования:

* Microsoft® Windows® XP SP2

* процессор Pentium® 4 2,8 ГГц

* 1 ГБ оперативной памяти

* видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с, поддерживающий 32-разрядный цвет и пиксельные шейдеры версии 2.0

* звуковое устройство 16 бит, совместимое с DirectX®

* DirectX® 9.0c и .NET Framework 2.0

Описание:Нажмите здесь!
 Victoria 2 — глобальная стратегия, разрабатываемая шведской студией Paradox Interactive на движке Europa Universalis III. Анонсирована 19 августа 2009 года. Выход намечен на июнь 2010 года. Игра является сиквелом Victoria: An Empire Under the Sun, выпущенной в 2003 году.

На решение о создании Victoria 2 повлияли голосования на форумах Paradox Interactive, а также обсуждения внутри компании. Генеральный директор компании Paradox Interactive, Фредрик Вестер, публично заявил о своем убеждении, что игра не принесет дохода, а другие члены компании были уверены в обратном. В связи с этим Вестер пообещал, что если игра действительно принесет прибыль, он побреет голову и разместит фотографии на форуме. Эта убежденность обусловлена малыми продажами первой игры серии.

Новые возможности:

  • Гибкая настройка политической системы с десятками различных типов правительств.
  • Приближенная к реальной экономика с более чем пятьюдесятью различными типами товаров и фабрик.
  • Детализированная карта, охватывающая весь мир.
  • Более 200 различных стран могут быть доступны с 1835 года до начала Второй мировой войны.
  • Может быть изучено множество исследований с тысячами изобретений.
  • Возможность экспорта сохранения в конце игры в Hearts of Iron III.
  • Усовершенствованный интерфейс, что делает игру более простой в плане микроменеджмента.
  • Автоматизация различных задач, включая торговлю и стимулирование населения.
  • Расширение сфер влияния государства, включая мировые войны за передел сфер влияния.
  • Новые виды социальных групп, включая чиновников и ремесленников.
  • Большое изменение системы образования, где духовенство воспитывает людей одной и той же религии, и каждая социальная группа имеет свои собственные уровни грамотности.
  • Новая избирательная система с коалиционными правительствами и верхняя палата/сенат.
  • Исторические и динамичные миссии, направляющие ход действий вашей страны.
  • Тысячи новых исторических событий и решений.

[Cкрыть]

Victoria 2 Full version / Виктория 2 Полная русская версия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Для скачивания файла пройдите Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

После ознакомления с игрой, вы можете ее приобрести по ссылкам:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
В папке с русской версией. Тот же Капитан

мой НОД тоже

то есть ждать русской версии игры.....

Ссылка на комментарий

народ это уже русская версия или нет если нет кто нить знает где руссик взять???

Ссылка на комментарий

prinigo
У меня Касперский в упор никакого трояна не видит.

У меня антивирусник забугорный (с ежедневным обновлением) сразу взвыл, Каспер может быть ориентирован в первую очередь на труды русских "умельцев".

Может у меня Guard и перестраховался (но я всякий случай предупредил)....

Ссылка на комментарий

Народ я вас не понимаю! Я уже съездил в магазин 1С и купил Русскую версию лицензию и всего за 300р !!! Так что забейте с этой англ и лучше купите!

Ссылка на комментарий

народ это уже русская версия или нет если нет кто нить знает где руссик взять???

для начала успокойся и прочти еще раз тему сначала и найдешь ответы на свой вопрос....димон!

Ссылка на комментарий

Имитатор
Народ я вас не понимаю! Я уже съездил в магазин 1С и купил Русскую версию лицензию и всего за 300р !!! Так что забейте с этой англ и лучше купите!

А у нас в городе вообще лицензии не родаются. Печально!

Ссылка на комментарий

Народ я вас не понимаю! Я уже съездил в магазин 1С и купил Русскую версию лицензию и всего за 300р !!! Так что забейте с этой англ и лучше купите!

на хера когда завтра уже можно играть в русскую версию а за 300 руб я с пацанами во дворе пиво попью вечером и очкозавров погоняю!

Ссылка на комментарий

Народ я вас не понимаю! Я уже съездил в магазин 1С и купил Русскую версию лицензию и всего за 300р !!! Так что забейте с этой англ и лучше купите!

Можешь, пожалуйста, выложить папку localisation.

Ссылка на комментарий

У меня антивирусник забугорный (с ежедневным обновлением) сразу взвыл, Каспер может быть ориентирован в первую очередь на труды русских "умельцев".

Может у меня Guard и перестраховался (но я всякий случай предупредил)....

Гы, Как бы Касперский тоже забугорен - он в местных Европейских магазинах продается. Небывает антивирусов ориентированных только на устранение угроз с одной части света- интернет не имеет границ.

А насчет вируса - только щяс вспомнил. Обладатели Нортона на форуме парадоксов на Демо точно так-же жаловались вроде. Мол тоже вирус или троян. Их успокоили.

Ссылка на комментарий

Могу!Только нужно немного подождать. Я просто не знаю как суда выкладывать файлы))))

Ссылка на комментарий

Напишу срази чтобы знали. Русская версия игры- лицензия вышла как и на западе под версией 1.1 так что советую купить!

Ссылка на комментарий

Не надо, залей на файлообменик rghost.ru (он без рекламы), и кинь ссыль сюда. Если можно выложи папку manual.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Подождите некоторое время и я выложу ссылку на папку localisation и manual .

Ссылка на комментарий

Maximus1983

ЖДЁМ!!! :022:

Ссылка на комментарий

andrey-nn

Нужна не только папка localisation, нужно еще common/countries, gfx/fonts, history. Сужу по русификатору HoI3 - движок-то один.

Ссылка на комментарий

что бы текст перевести, в принципе достаточно только localisation

Ссылка на комментарий

:mad: На винде 7 не запускается. Пишет "необрабаываемое исключение в приложении.
Ссылка на комментарий

Обладатели русскор лицензии конечно сейчас имеют точно такие же преимущества как и английской пиратки (но лицензия курче безусловно)

Только вот скоро выйдет патч 1.2 и врядли на Сноуболовский релиз можно будет ставить этот патч. А Сноуболл еще месяц будет его адаптировать.

Хотя кому как. Для тех кому русский важен как язык в игре - да, лучше конечно купить.

Ссылка на комментарий

Вот первая ссылка на папку localisation - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот вторая ссылка на папку monyal - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Эта папки из лицензионной Русской версии которую я купил в магазине 1С.

Инструкция - Распакуете архив и закиньте в папку с игрой. В запросе нажмите заменить всё.

P.S. Выложил эти файлы по просьбе NEKIT7.

Ссылка на комментарий

andrey-nn
что бы текст перевести, в принципе достаточно только localisation

Без шрифтов (папка fonts) игра русский текст вряд ли поймет. Без двух других папок русификатор будет неполным: останутся непереведенными некоторые части игры, например, имена генералов и названия армий и отрядов в них.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 325
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 195481

Лучшие авторы в этой теме

  • andrey-nn

    11

  • Князь

    9

  • shamm

    8

  • m1SHker

    8

  • Royce_59

    8

  • Дoбро

    7

  • Virpil

    7

  • Maximus1983

    7

  • voness

    7

  • Helios

    7

  • Andreo

    6

  • MOLOTok

    6

  • NEKIT7

    6

  • Kervan

    6

  • PANZERJAGER

    5

  • never-forgotten

    5

  • Jason

    4

  • SHCHIK

    4

  • Yase

    4

  • TimurBekamambetov

    4

  • Atremko

    4

  • Имитатор

    3

  • Fatherfrost

    3

  • Ouan

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...