Странная особенность - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Странная особенность

Рекомендованные сообщения

AndreiZhinkin

Начинают играть - появляется желание писать ААР. Начинают писать ААР - пропадает желание играть.

ПОРОДОКС

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
AndreiZhinkin

Я играю за СССР, полъевропы сокрушил в кокашу, никто не остановит Красную Армию!!!

Ссылка на комментарий

Алeксeй
Я играю за СССР, полъевропы сокрушил в кокашу, никто не остановит Красную Армию!!!

Это типа ААР?

А Где скрины?

Какой год?

И т.п.

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

Нет, там если писать ААР по всем канонам - получится на страниц 100. Тем более что про СССР и Красный Шторм у Попова написано исчерпывающе. Добавить нечего

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin
Это типа ААР?

А Где скрины?

Какой год?

И т.п.

хотя...может и наваяю чо нить, но там долго, одних только стрелковых корпусов уже 70, не говоря о танковых и механизированных. Но было бы интересно, я думаю

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin, скажите пожалуйста, какой смысл от этой темы???

Если собрались писать ААР, то пишите, а так просто разговаривать ни о чём не стоит.

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin
AndreiZhinkin, скажите пожалуйста, какой смысл от этой темы???

Если собрались писать ААР, то пишите, а так просто разговаривать ни о чём не стоит.

Вы строгий молодой мужчина

Ссылка на комментарий

mihail92
AndreiZhinkin, скажите пожалуйста, какой смысл от этой темы???

Если собрались писать ААР, то пишите, а так просто разговаривать ни о чём не стоит.

Может он хочет, что бы его по уговаривали?

Ссылка на комментарий

Может он хочет, что бы его по уговаривали?

Вполне возможно.

А если серьёзно, то AndreiZhinkin, Вам действительно стоит написать ААР, тем более за СССР!

В качестве заманухи могу сказать, что к авторам хороших ААРов на этом форуме хорошо относятся и уважают. Повысите свой авторитет среди граждан стратегиума, а заодно и однопартийцев СГС. К тому же время от времени проводятся конкурсы ААРов. Первые три места призовые, да ещё и медаль дадут, если в тройку призёров войдёте.

В общем стоит собраться и написать. Ничего страшного если долго будете писать, творчество дело не быстрое. Главное дописать его.

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

Со мной разговаривают в этой теме строго-назидательно. Я удручен. Про конкурс ААРов я в курсе, читайте мой ААР "Византийские летописи", но прошу впредь со мной назидательно не разговаривать иначе я вызову скорую и милицию

Ссылка на комментарий

Drovosekas
Начинают играть - появляется желание писать ААР. Начинают писать ААР - пропадает желание играть.

ПОРОДОКС

Вот и у меня так. Играл за Германию, высадился после долгих боёв в США в 1941-м. А ААр не написал. Сейчас пишу ААр за Второй Рейх, очень интересно самому.

Ссылка на комментарий

kalistor

Диствитильна, породоск


 ! 

Пред за флуд
 
Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4042

Лучшие авторы в этой теме

  • AndreiZhinkin

    6

  • SQR

    2

  • Dramon

    1

  • mihail92

    1

  • kalistor

    1

  • Drovosekas

    1

  • Алeксeй

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...