Уничтожение США - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Уничтожение США

Рекомендованные сообщения

Arrakin

Всякому мало-мальски разумному человеку ясно, что уничтожение Б-гомерзкого Пиндостана - насущная необходимость человечества.

ИИ как я понял туп и не пытается перехватывать конвои, а транспорты с десантом просто игнорирует. Затем я понял почему. Если в прошлой игре 1) любой порт снабжал любое количество войск, 2) заранее построенные порты можно было разместить за день в одной провинции, превратив ее в транспортный центр, то теперь 1) порт принимает определенное количество транспортов и 2) размещается только один, остальные (до 10 уровня) строятся по полгода каждый. Десант просто чахнет без ресурсов, а там и вражеские войска собираются.

Я пытаюсь смелым десантом овладеть северо-восточной частью континента от Квебека до Бостона. Для этого важно узнать сколько единиц припасов и горючего вмещает один транспорт и сколько транспортов принимает единица порта?

Возможно задача нерешима, поскольку десант все равно будет ограничен снабжением, а силы противника - нет. Возможно на западном побережье США просто нет такого количества портов, чтобы снабжать такую армию, чтобы она могла победить армию США.

Попробую из Карибов десант на Флориду и держаться там дольше отвлекая войска, а затем резкий десант от Квебека до Нью-Йорка. Пока враг опомнится захвачу побережье и в каждой провинции разверну заготовленный порт. Также можно попробовать тут же начать строить в каждой провинции порт и тянуть время, чтобы через полгода иметь по два порта - это намного увеличит снабжение и позволит усилить десант. Вот только продержится ли первая волна десанта столько? Необходимо изучить вопрос снабжения местными силами - западное побережье индустриально развито.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
CornfloweR
Всякому мало-мальски разумному человеку ясно, что уничтожение Б-гомерзкого Пиндостана - насущная необходимость человечества.

ИИ как я понял туп и не пытается перехватывать конвои, а транспорты с десантом просто игнорирует. Затем я понял почему. Если в прошлой игре 1) любой порт снабжал любое количество войск, 2) заранее построенные порты можно было разместить за день в одной провинции, превратив ее в транспортный центр, то теперь 1) порт принимает определенное количество транспортов и 2) размещается только один, остальные (до 10 уровня) строятся по полгода каждый. Десант просто чахнет без ресурсов, а там и вражеские войска собираются.

Я пытаюсь смелым десантом овладеть северо-восточной частью континента от Квебека до Бостона. Для этого важно узнать сколько единиц припасов и горючего вмещает один транспорт и сколько транспортов принимает единица порта?

Возможно задача нерешима, поскольку десант все равно будет ограничен снабжением, а силы противника - нет. Возможно на западном побережье США просто нет такого количества портов, чтобы снабжать такую армию, чтобы она могла победить армию США.

Попробую из Карибов десант на Флориду и держаться там дольше отвлекая войска, а затем резкий десант от Квебека до Нью-Йорка. Пока враг опомнится захвачу побережье и в каждой провинции разверну заготовленный порт. Также можно попробовать тут же начать строить в каждой провинции порт и тянуть время, чтобы через полгода иметь по два порта - это намного увеличит снабжение и позволит усилить десант. Вот только продержится ли первая волна десанта столько? Необходимо изучить вопрос снабжения местными силами - западное побережье индустриально развито.

Аннексировал большой красный остров. Автоматом мне передался Ньюфаундленд ( я немцы) Приплыл туда, напал на канадские территории и начал продвигаться вглубь, стараясь достичь границ пиндосии.

ЩАС! ага....они мне выставили в заслон ТАКОЕ кол-во пехоты ( ТОЛЬКО пехоты) что я упал.

Короче брал я ее измором политическим. Где-то год.

Ссылка на комментарий

Измором это как?

Ссылка на комментарий

CornfloweR
Измором это как?

Ощень тяжело насяйника :( У меня к тому времени был выстроен ядерный реактор. Мне удалось захватить хьюстон ( там у них вся добыча редких материалов)

Я топил все их конвои, Геринг беспрестанно бомбил все промзоны, шпионы рушили им нац. единство.....Уних было больше тысячи(!) бригад пехоты.

Т.Е в каждой провинции меня встречало где-то 30. не пробить. Бесполезно.

Короче в результате ядерных ударов, действий разведки и страт. бомьбёжки я выдюжил....Если интересно могу описать подробнее свои ошибки и достижения.

Интересная была партия.

Ссылка на комментарий

Сможешь рассказать как действуют ракеты и ядерные бомбы

Ссылка на комментарий

BloodRaven

А брать с собой много-много-много самолётов и "выбамбливать" полосы за линией вражеских войск Вы не пробовали?

Ссылка на комментарий

CornfloweR
А брать с собой много-много-много самолётов и "выбамбливать" полосы за линией вражеских войск Вы не пробовали?

Бред. Мне туда наступать. Бред. Не находишь? Чё я там буду есть? На портовом хлипком снабжении??

Ссылка на комментарий

BloodRaven
Бред. Мне туда наступать. Бред. Не находишь? Чё я там буду есть? На портовом хлипком снабжении??
Ну, зачем же сразу "Бред. Бред."? Представляю схему:

[][][]Ваши войска в линии №1[][][][]

[][][]Войска противника в линии №2[][][][]

[][][]А линию №3 будут бомбить[][][][]

Итог: войска противника лишаются снабжения, т.к. полоса за ними лежит в руинах, а Ваши войска преспокойно уничтожают американские дивизии, т.к. последние стоят без снабжения. А что ещё можно сделать? Сидеть и ждать, пока в США закончится металл для патронов? Или Вы хотели "галопам по европам"? Можно так же попробовать прокачать "под максимум" дальность десантных самолётов, и захватить всю СШП за один момент :) Но, думаю, это долго. Придётся холодную войну пережидать :D

Изменено пользователем BloodRaven
Ссылка на комментарий

CornfloweR
Сможешь рассказать как действуют ракеты и ядерные бомбы

В третьей части вообще как-то сложновато выйти к ядру и к реактивным движкам. Но если смог - ты молоток.( щас играю СССР - не смогу. Весь мир шпионит...мешают супостаты)

Короче каждый взрыв ядрёной бомбы уменьшает нац. единство на сколько-то пунктов. Зависит я так понял от объекта по которому стреляешь. Видимо чем больше бахнул - тем больше

отнялось Реактор вобщем нужно строить всего один, чтоб все работало. Если боишься вражеских бомбардировщиков, то несколько...я ваще 16 выстроил...думал ускорит производство

бомб...нет...нифига...ускоряет только технология.

А стратегическая делает только страт. бомбёжку на небольшие расстояния. Надо сказать полезная хреновина. Довольно недорогая.

Ссылка на комментарий

А вот про ракет хотелась узнать побольше, у меня за СССР скоро должна открыться первая(какая то там летающая, не помню названия, но 2 теха в секретных разработках)

И ещё, а ядерной бомбардировкой наносится вред войскам и строениям, и что будет если национальное единство врага станет равно нулю

Изменено пользователем kwim
Ссылка на комментарий

CornfloweR
А вот про ракет хотелась узнать побольше, у меня за СССР скоро должна открыться первая(какая то там летающая, не помню названия, но 2 теха в секретных разработках)

И ещё, а ядерной бомбардировкой наносится вред войскам и строениям, и что будет если национальное единство врага станет равно нулю

Войскам увы ни-че-го...Ничего войскам не достаётся от ядерного удара...живы все....

Ссылка на комментарий

Интересно а куда и прячутся(в бункер 100к человек не запихаешь) :P:D

Ссылка на комментарий

CornfloweR
Интересно а куда и прячутся(в бункер 100к человек не запихаешь) :P:D

И не говори! Я так надеялся....!!... думаю щас жахну по Вашингтону ( мечта всей жизни) и всем им там копец...Их там 1000 с лишним бригад..У меня аж волосы зашевелились.

А тут :( Короче расстроился. Но все равно ее марионеткой сделал. Потом любовался как она выносит свою соседку-Кнанаду :)

.

Изменено пользователем CornfloweR
Ссылка на комментарий

Раз ты сделал марионеткой США, то её сателит присоединился к твоему альянсу?

Изменено пользователем kwim
Ссылка на комментарий

А кто нить пробовал генералов с перком коммандо?мб им и припасов не нужно:)у меня ща есть 5 генералов 5 лвл с ним протестирую...

Ссылка на комментарий

Michael
А кто нить пробовал генералов с перком коммандо?мб им и припасов не нужно:)у меня ща есть 5 генералов 5 лвл с ним протестирую...

пробовал бонус ощутимый. припасы им всёравно нужны, просто штраф когда они кончаются меньше.

Ссылка на комментарий

CornfloweR
Раз ты сделал марионеткой США, то её сателит присоединился к твоему альянсу?

С чего бы вдруг??? Канада не марианетка США, а союзник.

Ссылка на комментарий

Нет я имею ввиду Филиппины(при вассализации США, что будет с Филиппинами), или Великобритания с её вассалами (Ирак, Оман и т.д.)

Ссылка на комментарий

Ядерный удар больше всего пользы приносит при ударе по столице -22 нац.единства, играл 1.3 3 ядерных удара по Вашингтону + захватил 5 очковых провинций. До ядерки раньше конца 44 начала 45 тяжело. Щас у меня декабрь 46 имею 4 ядерных бомбы, производство +40 в месяц (играю за союз 1.4 патч). Я с 36 года постоянно для ядерки качаю ядерные исследования в теориях, на данный момент уровень 45 года. Ректоров я построил всего 7 в 2 потока, и получил заветные 39,5 к скорости исследования от практики и 39,5 теории. Ракеты не понравились радиус действия маленький.

Ссылка на комментарий

Ядерный удар больше всего пользы приносит при ударе по столице -22 нац.единства, играл 1.3 3 ядерных удара по Вашингтону + захватил 5 очковых провинций. До ядерки раньше конца 44 начала 45 тяжело. Щас у меня декабрь 46 имею 3,5 ядерных бомбы, производство +40 в месяц (играю за союз 1.4 патч). Я с 36 года постоянно для ядерки качаю ядерные исследования в теориях, на данный момент уровень 45 года. Ректоров я построил всего 7 в 2 потока, и получил заветные 39,5 к скорости исследования от практики и 39,5 теории. Ракеты не понравились радиус действия маленький.
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 26226

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...