Уничтожение США - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Уничтожение США

Рекомендованные сообщения

Arrakin

Всякому мало-мальски разумному человеку ясно, что уничтожение Б-гомерзкого Пиндостана - насущная необходимость человечества.

ИИ как я понял туп и не пытается перехватывать конвои, а транспорты с десантом просто игнорирует. Затем я понял почему. Если в прошлой игре 1) любой порт снабжал любое количество войск, 2) заранее построенные порты можно было разместить за день в одной провинции, превратив ее в транспортный центр, то теперь 1) порт принимает определенное количество транспортов и 2) размещается только один, остальные (до 10 уровня) строятся по полгода каждый. Десант просто чахнет без ресурсов, а там и вражеские войска собираются.

Я пытаюсь смелым десантом овладеть северо-восточной частью континента от Квебека до Бостона. Для этого важно узнать сколько единиц припасов и горючего вмещает один транспорт и сколько транспортов принимает единица порта?

Возможно задача нерешима, поскольку десант все равно будет ограничен снабжением, а силы противника - нет. Возможно на западном побережье США просто нет такого количества портов, чтобы снабжать такую армию, чтобы она могла победить армию США.

Попробую из Карибов десант на Флориду и держаться там дольше отвлекая войска, а затем резкий десант от Квебека до Нью-Йорка. Пока враг опомнится захвачу побережье и в каждой провинции разверну заготовленный порт. Также можно попробовать тут же начать строить в каждой провинции порт и тянуть время, чтобы через полгода иметь по два порта - это намного увеличит снабжение и позволит усилить десант. Вот только продержится ли первая волна десанта столько? Необходимо изучить вопрос снабжения местными силами - западное побережье индустриально развито.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
я играю за СССР с чит кодами хочу завоевать сша пока я только захватываю земли которые должны принодлежать после второй мировой

то есть Прибалтика,западная Украина и Белоруссия(я целиком Польшу захватил),земли которые после зимней войны должны войти (ну я решил лучше все Финляндия у меня будит)

осталось только Япония и можно вторгаться сша у меня вопрос

я не иею союзников мне как-то реально вторгнуться в сша?

с кодами то и нереально? Потренируйся на кошках, потом берись за пиндостан :)

Ссылка на комментарий

Владислав1996

Мне прицепи нет никаких проблем кроме одной: доплыть ведь надо иметь рядышком порт а союзником агресара то есть меня не кто нк хочет быть

как мне переплыть тихий/атлантический океан по идее легко по Аляске там беренговый пролив он не очень широкий по нему можно было бы

а в игре аляска очень далеко!!!

как мне быть?

Ссылка на комментарий

мексика и канада ---вот плацдарм для десанта :JC_doubleup::good::JC_doubleup:

Ссылка на комментарий

Владислав1996

 ладно поставлю вопрос так: как доплыть для континента Америка (не импользовая перебазирование)?

не одна страна не хочет предоставить право прохода!!! 

Ссылка на комментарий

захвати, или строй флот.

Ссылка на комментарий

Владислав1996

повторяю у кораблей ограниченный радиус действия с заданием перебазировать они доплывут куда угодна с задаем высадка транспорты не доплывают до Америке

Ссылка на комментарий

Нужна промежуточная база в Гренландии или из Португалии можно попробовать до Нью Фаунленда дотянуться.

Ссылка на комментарий

повторяю у кораблей ограниченный радиус действия с заданием перебазировать они доплывут куда угодна с задаем высадка транспорты не доплывают до Америке

у вишистов были земли в южной америке. аннексируй их или португальцев. из южной америки транспорты дотягиваться до Африки. завахити в африке пару зон и напади на Бразилию, вот те плацдарм будет.

Кстати, японию можно аннексировать, тоже должно хватить расстояния.

Изменено пользователем Lisan
Ссылка на комментарий

Arrakin
у вишистов были земли в южной америке. аннексируй их или португальцев. из южной америки транспорты дотягиваться до Африки. завахити в африке пару зон и напади на Бразилию, вот те плацдарм будет.

Их быстро занимают примкнувшие к США южноамериканцы. Я шел через Исландию в Лабрадор, а там главное быстрее пока враг не собрался захапать побольше промцентров - что снабжаться местными припасами.

Ссылка на комментарий

В третьей части вообще как-то сложновато выйти к ядру и к реактивным движкам. Но если смог - ты молоток.( щас играю СССР - не смогу. Весь мир шпионит...мешают супостаты)

Короче каждый взрыв ядрёной бомбы уменьшает нац. единство на сколько-то пунктов. Зависит я так понял от объекта по которому стреляешь. Видимо чем больше бахнул - тем больше

отнялось Реактор вобщем нужно строить всего один, чтоб все работало. Если боишься вражеских бомбардировщиков, то несколько...я ваще 16 выстроил...думал ускорит производство

бомб...нет...нифига...ускоряет только технология.

А стратегическая делает только страт. бомбёжку на небольшие расстояния. Надо сказать полезная хреновина. Довольно недорогая.

а реакторы квеличивают выработку энергии? а то во втором дне победы помню нихрена они не увеличивали... а то у меня за Японию как обычно не хватает энергии катастрофически, вот и думаю есть ли смысл строить реакторы...

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 26243

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...