КС - Пари-Матч - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    25
  • Основано

  • Лидер

    Москит
  • Просмотров

    18035
  • Рейтинг

КС - Пари-Матч

Рекомендованные сообщения

斯頓波

Тут заключаем пари, кароч.

Следующий матч на который вы можете поставить:

РЭД против СГС

Аналитики прогнозируют победу команды РЭД.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Логаш

А кто получает деньги, коли все ставят на победу одной команды, а побеждает другая, на которую никто не поставил?

Ссылка на комментарий

斯頓波
А кто получает деньги, коли все ставят на победу одной команды, а побеждает другая, на которую никто не поставил?

Никто, все остаются со своими деньгами. Это как бы обычный спор, только спец тема для этого. :)

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
shansbet.png

Лучшая букмекерская контора Шанс – это Ваш путь к успеху в мире ставок на виртуальный футбол. Наша букмекерская компания предоставляет самый лучший сервис в сфере игрового бизнеса. Букмекерская контора – это не только возможность получить удовольствие от игры, но и отличная возможность заработать нереальные деньги, делая ставки на любимый вид спорта!

Мы не обычная контора и не берем проценты и виры! Игроки сами ставят ставки, а победивший забирает всё. Т.е. если один игрок ставит на следующий матч 1000 вир на победу команды X, то второй игрок может поставить 1000 на ничью и если будет ничья, игрок заберет 2000 вир! Но если оба игрока поставили на победу одной и той же команды, они ничего не получают (точнее не теряют) в случае победы этой команды. :lol:

Следующий матч на который вы можете поставить:

РЭД против СГС

Аналитики прогнозируют победу команды РЭД.

В предверии выборов стремно ставить..Вдруг ты на Фиджи сбегешь с казной :D

Ссылка на комментарий

Логаш
В предверии выборов стремно ставить..Вдруг ты на Фиджи сбегешь с казной :D
Ну, он уже собрал деньги на трофей. :D
Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Вот когда политическая стабильность будет . можно и поставить..а сейчас вдруг Платон материализуется и данью обложит..не советовал бы пользователям делать ставки во времена смутных времен..

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
02-09-2013 15:31 -1050 Перевод денег пользователю №9403. Комментарий: ставка на РЭД

1000 вир - ставка на РЭД

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Рискуешь,епта..

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Рискуешь,епта..

А мне штуки не жаль. Вот если бы миллион. ;)

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
А мне штуки не жаль. Вот если бы миллион. ;)

С мильонами плохо пока..все уже попробовал..даже уже подумывал иностранных специалистов пригласить..

Ссылка на комментарий

斯頓波
1000 вир - ставка на РЭД

Зачем мне деньги переслал? :D Если РЭД победит я деньги не буду удваивать. Суть в том что в этой теме игроки сами договариваются, просто раньше темы не было. :lol: Возвращаю. Жди игрока который поставит другую ставку, например на победу СГС и вот уже если победит РЭД, игрок поставивший на СГС теряет свои деньги.

Ссылка на комментарий

Логаш
Зачем мне деньги переслал? :D Если РЭД победит я деньги не буду удваивать. Суть в том что в этой теме игроки сами договариваются, просто раньше темы не было. :lol: Возвращаю. Жди игрока который поставит другую ставку, например на победу СГС и вот уже если победит РЭД, игрок поставивший на СГС теряет свои деньги.
Я кстати тоже считал что тебе надо присылать деньги как "баланс". :lol:

З.Ы. Ответь в ЛС!

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Зачем мне деньги переслал? :D Если РЭД победит я деньги не буду удваивать. Суть в том что в этой теме игроки сами договариваются, просто раньше темы не было. :lol: Возвращаю. Жди игрока который поставит другую ставку, например на победу СГС и вот уже если победит РЭД, игрок поставивший на СГС теряет свои деньги.

Вот . ..Русланальдо я тебя предупреждал.. :D

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Зачем мне деньги переслал? :D Если РЭД победит я деньги не буду удваивать. Суть в том что в этой теме игроки сами договариваются, просто раньше темы не было. :lol: Возвращаю. Жди игрока который поставит другую ставку, например на победу СГС и вот уже если победит РЭД, игрок поставивший на СГС теряет свои деньги.

Тогда это уже не букмекерская ставка, а тема для пари получается что ли?)

Ссылка на комментарий

斯頓波
Тогда это уже не букмекерская ставка, а тема для пари получается что ли?)

Тип того. :lol:

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO

Не, пари не интересно. Коэффициенты давай. ;)

Ссылка на комментарий

斯頓波
Не, пари не интересно. Коэффициенты давай. ;)

У меня нет капитала, которым бы я мог тратиться. 8к уже забронированы.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4439

Лучшие авторы в этой теме

  • 斯頓波

    5

  • Олег Добрый

    5

  • RUSLANALDO

    4

  • Логаш

    3

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...