Арт от Коваля для "Total War Rome2" - Страница 3 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Арт от Коваля для "Total War Rome2"

Рекомендованные сообщения

Koval85

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Арт для "Total War Rome 2"

Решил немного по эксперементировать с иконками для данной игры, судить вам, но вышло вроде не плохо. Возможно со временем когда будут инструменты для моддинга, я сделаю графпак.

В этой теме я так же буду выкладывать работы по текстурам, это - щиты, доспехи, оружие и т.д.

Давным давно делал много данных работ для моддинга на "Medieval 2".

Щиты Нажмите здесь!

 post-36848-1378549390_thumb.png

[Cкрыть]

Иконки юнитов. Нажмите здесь!

 post-36848-1378549478_thumb.png

[Cкрыть]

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Збс, живописно... Тонкую рамочку можно сделать пожелтей, если исходить из желто-краснобардовой раскраски фракции... Кстати, более элитным частям, можно делать двойную рамочку, остальным одинарную, а плебс и так пойдёт, без рамочки... :D

Опять нас, плебс, обижают))))

Ссылка на комментарий

UBooT
Опять нас, плебс, обижают))))

:lol: Нене... Токмо для ускорения визуального определения... Да и простые ребята носят попроще...

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Вот еще парочка :

post-36848-1378730781.png post-36848-1378730786.png

Неплохо но сколько потребуется времени чтобы сделать так со всеми фракциями?

Ссылка на комментарий

Koval85
Неплохо но сколько потребуется времени чтобы сделать так со всеми фракциями?
Даже примерно не могу сказать, сначало нужно разобраться в том как отобразить их в игре, но по секрету скажу что сегодня Рим будет готов.
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Даже примерно не могу сказать, сначало нужно разобраться в том как отобразить их в игре, но по секрету скажу что сегодня Рим будет готов.

Быстро вы однако, ну что-же еще раз удачи.

Ссылка на комментарий

Terabyte

Уффф добавил, вот как это выглядит в игре, через некоторое время напишу мануал как это делать не пользуясь камасутрой как некоторые вроде меня :blush:

post-51103-1378743680_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ричард
Вот еще парочка :

post-36848-1378730781.png post-36848-1378730786.png

Что-то не то.

Ссылка на комментарий

Koval85
Уффф добавил, вот как это выглядит в игре, через некоторое время напишу мануал как это делать не пользуясь камасутрой как некоторые вроде меня :blush:

Ну!!!! Молодец, слов нет, одни слюни.

Ссылка на комментарий

SCORE

Графика щитов хорошая. Иконки.. На любителя, поздние варианты лучше ранних, слишком они обычные.

Те иконки, которые в ванилле - верх дизайнерского искусства не представляю кому их надо менять.

Ссылка на комментарий

Koval85
Графика щитов хорошая. Иконки.. На любителя, поздние варианты лучше ранних, слишком они обычные.

Те иконки, которые в ванилле - верх дизайнерского искусства не представляю кому их надо менять.

Ну тут конечно на любителя :) , но как ты сказал - "верх дизайнерского искуства" я сделаю за 1,5 минуты каждую иконку.
Ссылка на комментарий

SCORE
Ну тут конечно на любителя :) , но как ты сказал - "верх дизайнерского искуства" я сделаю за 1,5 минуты каждую иконку.

Че ж не делаешь графику для мажорной западной компании если умеешь так же? ;)

Видимо что-то в твоем представлении ошибочно.

Ссылка на комментарий

Koval85
Че ж не делаешь графику для мажорной западной компании если умеешь так же? ;)

Видимо что-то в твоем представлении ошибочно.

Я по моему доказал за 3 года работы на сайте, что могу делать работу не хуже "мажорной западной компании", но запад есть запад, наверно у них другое предстовление о дизайне. Но если мне предложат работу, я конечно не откажусь. :)
Ссылка на комментарий

SCORE
Я по моему доказал за 3 года работы на сайте, что могу делать работу не хуже "мажорной западной компании", но запад есть запад, наверно у них другое предстовление о дизайне. Но если мне предложат работу, я конечно не откажусь. :)

Неприлично себя хвалить, да у тебя есть навыки. Но есть ли чутье? Вот ты можешь сказать почему в новом риме такие иконки, в чем их плюсы?

Ссылка на комментарий

Те иконки, которые в ванилле - верх дизайнерского искусства не представляю кому их надо менять.

:lol: :lol: :lol: Более убогих изображений юнитов я еще ни в обной стратегии не видел

почему в новом риме такие иконки, в чем их плюсы?

Потому что у разрабов не было времени/желания/возможности доделать игру и многое в том числе и интерфейс с иконками недоделано. Склепали тяп-ляп по быстрому вот и имеем что имеем.

Изменено пользователем ncdn
Ссылка на комментарий

Koval85
Неприлично себя хвалить, да у тебя есть навыки. Но есть ли чутье? Вот ты можешь сказать почему в новом риме такие иконки, в чем их плюсы?

Я себя не хвалю, я просто говорю как есть, а плюсы иконок в Риме 2 есть, и я их не отрицаю, есть стиль и отображение периода времени, стилизация 100%, но проблема в том, что не всем это нравится, мне допустим нравятся и ванильные иконки, я могу поиграть и с ними, но вот многим людям они не нравятся, наверно по этому я и делаю свою работу, причем заметь бесплатно, просто спортивный интерес, ради общества так скажем.

Изменено пользователем Koval85
Ссылка на комментарий

SCORE
:lol: :lol: :lol: Более убогих изображений юнитов я еще ни в обной стратегии не видел

Что тут скажешь

чётко-песочница-фото-приколы-96133.jpeg

Ссылка на комментарий

SCORE

Koval85 - вот, ответил ты правильно. А теперь вернемся к изначальному вопросу, смог бы ты сделать такую же качественную стилизацию? притом заметь, стилизация соответствует просто модным трендам эпохи. Минималистично, контрастно, разборчиво. То есть умудрились соединить полное соответствие эпохе с полным соответствием хорошей моде.

А ты своими иконками хоть и удовлетворяешь определенную несознательную часть, делаешь им, в общем-то, плохо. Так как не даешь приучить к хорошему вкусу...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 32304

Лучшие авторы в этой теме

  • Koval85

    31

  • UBooT

    8

  • Terabyte

    7

  • SCORE

    5

  • Millenarian Emperor

    4

  • Ричард

    2

  • No Good

    2

  • ncdn

    2

  • Dawn Sword

    2

  • Layd

    2

  • Жора

    1

  • Detech

    1

  • MaslovRG

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • Олег Добрый

    1

  • OmarBradley

    1

  • Алeксeй

    1

  • Медичи

    1

  • WizarDSaNa

    1

  • Veronim

    1

  • palach65

    1

  • Grafkg

    1

  • Вадим Б

    1

  • Michaelbow

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...