Самые дерзкие, необыкновенно мерзкие танки игры - Страница 2 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Самые дерзкие, необыкновенно мерзкие танки игры

Рекомендованные сообщения

Эkiti Holocaust

Мой топ:

- на 5м месте устроился Type 58, который представляет из себя аналог т-34-85, только с плохой пушкой и ужасным увн.

- на 4ой позиции прочно засел Covenanter. Вроде и динамика есть и хп, однако топ-пушка, благодаря низкой пробиваемости ужасна. Ну а сток превращает танк в унылый кактус.

- на 3ем месте Somua Sau 40 с пушкой от хецера, только без брони, динамики и колоколом на башне, в который расстреливают пока ты выползаешь из-за холмика.

- 2е место, а там t21 - ложка дегтя в ветке t57 heavy или просто кусок говна.

- 1е место - француз B1, я не смог вкачать его в топ, говорят что в такой комплектации он не так сильно страдает, все что я смог - купить, откатать 4 сливных боя, нанести два дамага и продать. Проходил сей ужас за свободный опыт. ТТХ танка вполне подтверждают мои слова: пушка от ст, который расположен уровнем ниже, броня защищает только от пулеметов (опять же как и на ст уровнем ниже). Есть еще динамика, но она позволяет лишь быстрее заполнять дамаг панели противника. За все это разрабы решили понизить на единичку уровень боев, но вот что странно - его полный прем аналог из немецкой ветки попадает максимум в 4лвл и даже с таким раскладым не пользуется особой популярностью у владельцев.

Изменено пользователем Эkiti Holocaust
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
fursh
1.У советского есть цифра в названии, если бы я говорил о нём я бы её написал.

2.Светляки - это то чего мне понять не дано, не мой это класс.

3.На VK 36.01H я не гонял (вкачал Тигр с Тигра П и решил что раз он теперь ни к чему не ведёт то нафиг он мне нужен), но что танк хороший наслышан, к нему претензий не имею (забыл это упомянуть потому что просто про него забыл), VK 30.01H сам по себе не слишком плох, но его очень редко кидает в топ, из-за чего его 120 мм не имеют никакого значения, скорость у него недурная, но и не выдающаяся. Я не говорю что это плохой танк, но мне он не шибко нравится. Как по мне лучший немец 6 уровня - VK 30.01D (да и вообще пожалуй лучший средний танк 6 уровня). Он очень часто попадает в топ, от него очень часто рикошетят, он очень быстр и манёвренен (не так давно я на нём закружил СУ-100У, СУ-85 и Ёлку одновременно).

1) просто советский "валентайн" а английский valentine

2) 12т не только светляк, пушка вполне достойная, я на нем дамаг только так наношу. главное не торопится. первая часть боя - свет, когда врагов меньше и есть где просочится в тыл уже дамажить можно.

3) я меняю мнение насчет вк3601. патч его убил. точнее убил его пушку теперь урон у кёниха вместо 165 135, а скорострельность подняли всего на 1.2 в мин!

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Antinoh

У меня появился второй ненавистный танк - Т-150. Полное дерьмо

Ссылка на комментарий

Оружейник
У меня появился второй ненавистный танк - Т-150. Полное дерьмо

Во! Точно! Его забыл упомянуть! Он мне тоже не вкатил.

Ссылка на комментарий

Antinoh

Это просто невыносимая никуда не едущая груда металлолома.Картонный сарай с херовым пробитием, долгим сведением и скоростью улитки...

Ссылка на комментарий

nelsonV
Картонный сарай с херовым пробитием, долгим сведением и скоростью улитки...
и какой же танк шестого уровня бронирован лучше него? Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

fursh
и какой же танк шестого уровня бронирован лучше него?

у т150 лоб 90, башня 100, углов на большей части корпуса нет (только полоска спереди небольшая)

вк3601Н, м4а3е2, м6, АРЛ, черчиль7, ат8

Ссылка на комментарий

Antinoh
у т150 лоб 90, башня 100, углов на большей части корпуса нет (только полоска спереди небольшая)

вк3601Н, м4а3е2, м6, АРЛ, черчиль7, ат8

если на Т-150 встать ромбом он шьется и в борт, и в лоб.

Ссылка на комментарий

у т150 лоб 90, башня 100, углов на большей части корпуса нет (только полоска спереди небольшая)

вк3601Н, м4а3е2, м6, АРЛ, черчиль7, ат8

м4а3е2, м6, АРЛ - в борт пробиваются только так. черчиль7, ат8 - куча уязвимых мест, особенно у ат-8. Черчиль 7, к тому же, вообще ущербный тяж, с его углами вертикальной наводки и динамикой. вк3601Н - иногда бывают неприятные рикошеты, но каких-то проблем не вызывает. Т-150 тоже пробить не большая проблема, но на нем от брони играть проще всего.

Ссылка на комментарий

nelsonV
у т150 лоб 90, башня 100, углов на большей части корпуса нет (только полоска спереди небольшая)
Квас его в лоб не пробивает, только если в командирскую башенку. Кстати, я спрашивал какой танк лучше бронирован, зачем пт в пример приводить? Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

fursh
м4а3е2, м6, АРЛ - в борт пробиваются только так. черчиль7, ат8 - куча уязвимых мест, особенно у ат-8. Черчиль 7, к тому же, вообще ущербный тяж, с его углами вертикальной наводки и динамикой. вк3601Н - иногда бывают неприятные рикошеты, но каких-то проблем не вызывает. Т-150 тоже пробить не большая проблема, но на нем от брони играть проще всего.

м4а3е2 борт 76мм, а на АРЛ и м6 можно танковать не боком а передом.

и где это у черча 7 куча уязвимых мест? и с чего это он ущербен? с того что на нем не умеете играть? отличная броня и пушка, хороший обзор.

а у ат8 только одно уязвимое место а не куча. да и эту башенку не каждый выцелит и не каждый пробьет.

а вот чтобы пробить т-150 достаточно стрелять по силуэту

Ссылка на комментарий

м4а3е2 борт 76мм, а на АРЛ и м6 можно танковать не боком а передом.

и где это у черча 7 куча уязвимых мест? и с чего это он ущербен? с того что на нем не умеете играть? отличная броня и пушка, хороший обзор.

а у ат8 только одно уязвимое место а не куча. да и эту башенку не каждый выцелит и не каждый пробьет.

а вот чтобы пробить т-150 достаточно стрелять по силуэту

Пушка отличная у первого черчиля. У черчиля 7 пушка плохая для уровня, сам танк медленный и с ужасной динамикой). У ат8 пробивать область второго орудия, борта (особенно правый), огромная полочка во лбу (практически все влд). Про танковку лбом - она возможна только в очень редких случаях. Ну и из чего мне интересно пробивается т-150 на автоприцеле?

Ссылка на комментарий

fursh
Пушка отличная у первого черчиля. У черчиля 7 пушка плохая для уровня, сам танк медленный и с ужасной динамикой). У ат8 пробивать область второго орудия, борта (особенно правый), огромная полочка во лбу (практически все влд). Про танковку лбом - она возможна только в очень редких случаях. Ну и из чего мне интересно пробивается т-150 на автоприцеле?

черч 7 - пробитие 148, альфа 140, дпм 1953 ур/мин. точность 0.36, сведение 2.3

т150 - пробитие 167, альфа 300, дпм 1794ур/мин, точность 0.45,сведение 3.4

по пробитию - черч т150 попадает и шьет почти всегда, а вот наоборот попадать будет редко да и шить будет через раз, несмотря на большее пробитие, все из-за точности и сведения. на дальних и средних дистанциях, а также на ближних если нет укрытия черчиль сильнее. у т150 есть шанс только если играть в качельки.

ах, да, т150 еще и слепой

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Точность сейчас вообще мало важна. Плюс ,если есть неровности рельефа, черчиль 7 превращается в огромную беспомощную улитку.

Ссылка на комментарий

Нимор

5. AMX 12t - как и вся французская ветка, был пройден ещё до введения СТ10 и был худшим танком в этой ветке. УВН нет, орудие проигрывает тому же Т-34, а играть светом удовольствия никогда не доставляло. 13 75 и 13 90 проходились намного лучше, ибо имели неплохие пушки и использовались не как светляки, а именно как "дамагеры"(С dlc проходил во взводе, прекрасное зрелище, когда 2 ЛТ врываются и умножают на ноль вражеских топов)

4. Е-50 - в своё время, это был мой любимый танк, первый топ, который я выкачал. Но можно с уверенностью сказать, что этот патч его "убил". Без двигателя этот танк просто сарай, который не едет и не очень хорошо стреляет(Пушка, после введения СТ10, опять же, перестала радовать). По сути, танк превратился в совсем уж слабую и медленную машину.

3. Somua и все нижние уровни франко-ПТ, кроме Renault FC. Абсолютно убогие машины, у которых просто ничего нет. Играть на них неприятно, орудия не радуют, маскировка тоже посредственная. В моё время это сопровождалось "великолепным" балансом с 7-8 уровнями, куда эти танки попадали регулярно.

2. AMX 50 Foch - ПТ, которая по хар-кам видится отличной машиной, на деле оказывается абсолютным убожеством. Броня отвратительна, с новой точностью чёртову балку и люк выцеливают все. Аналогично и у Tortoise, но та может похвастаться великолепной пушкой, здесь же - кривое, слабое орудие, которое абсолютно не впечатляет на 10 уровнях, куда этот танк попадает постоянно.

1. AMX 50 Foch 155 - наверное, самое большое моё разочарование в этой игре. Танк настраивает на весёлые покатушки и раздачу кучи дамага - но уже первые бои показали, как я обманулся. Из 3 снарядов в барабане 1-2 стабильно будут выдавать "непробил", "попадание", как бы вы не выцеливали слабые точки(Хотя казалось бы, пробитие 300, как можно кого-то не пробить?). Арта будет вас любить и очень стараться выцелить в первую очередь. Брони никакой нет, на 10 уровнях шьют все, а косое орудие не раз заставит сказать много нелестных слов в адрес разработчиков. Намного лучше смотрится FV 215b 183, которая хоть и выдает порой своими ХЭШ-фугасами 500-600 урона, но выдаёт его всегда, а не через раз, как эта ПТ.

Ссылка на комментарий

fursh

как может не нравится амх12т и нравится амх 13 75??? пробитие 144 для лт 6 - отличный показатель, обзор 380, хорошая подвижность, маленький корпус. кидает на дно - свети, кидает в середину - наноси дамаг

а вот у 13-75 пушка от 12т но кидает его еще выше. к тому же подвижность лучше не стала, а корпус стал больше.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Лора вообще сарай)) Кстати как вам А-44 и обьект 416 из советской ветки? По мне так просто какой-то ужас, стоковая башня 416 напоминает помесь кастрюльки со сковородой.

Ссылка на комментарий

Postal
Лора вообще сарай)) Кстати как вам А-44 и обьект 416 из советской ветки? По мне так просто какой-то ужас, стоковая башня 416 напоминает помесь кастрюльки со сковородой.
Конечно Лора будет сараем, если её понерфили и перенесли на уровень выше.
Кстати как вам А-44 и обьект 416 из советской ветки? По мне так просто какой-то ужас, стоковая башня 416 напоминает помесь кастрюльки со сковородой.

Я пока обкатал только А-43, но есть подозрения, что данные машины, как и вся новая техника, имбанутые.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Точность сейчас вообще мало важна. Плюс ,если есть неровности рельефа, черчиль 7 превращается в огромную беспомощную улитку.

Сядь на ИС-8 и ты поймешь, насколько важна точность.

Ссылка на комментарий

Нимор
Сядь на ИС-8 и ты поймешь, насколько важна точность.

А что у ИС-8 с ней не так? Для ТТ ближнего-среднего боя, вполне сносно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 33247

Лучшие авторы в этой теме

  • Rybinsk

    26

  • Antinoh

    25

  • fursh

    21

  • Эквилибриум

    14

  • belogvardeec

    13

  • lefler

    10

  • Эkiti Holocaust

    9

  • Postal

    8

  • Evertonian

    7

  • nelsonV

    6

  • GoldImperial

    6

  • Flashblacker4

    5

  • Feas

    4

  • Олег Добрый

    3

  • Оружейник

    3

  • enot1980

    3

  • Sanuis

    3

  • Нимор

    2

  • Dramon

    2

  • Oobaneko

    2

  • simpleguy

    2

  • Incog

    2

  • wideowior

    2

  • WolfRus

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...