Самые дерзкие, необыкновенно мерзкие танки игры - Страница 4 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Самые дерзкие, необыкновенно мерзкие танки игры

Рекомендованные сообщения

Эkiti Holocaust

Мой топ:

- на 5м месте устроился Type 58, который представляет из себя аналог т-34-85, только с плохой пушкой и ужасным увн.

- на 4ой позиции прочно засел Covenanter. Вроде и динамика есть и хп, однако топ-пушка, благодаря низкой пробиваемости ужасна. Ну а сток превращает танк в унылый кактус.

- на 3ем месте Somua Sau 40 с пушкой от хецера, только без брони, динамики и колоколом на башне, в который расстреливают пока ты выползаешь из-за холмика.

- 2е место, а там t21 - ложка дегтя в ветке t57 heavy или просто кусок говна.

- 1е место - француз B1, я не смог вкачать его в топ, говорят что в такой комплектации он не так сильно страдает, все что я смог - купить, откатать 4 сливных боя, нанести два дамага и продать. Проходил сей ужас за свободный опыт. ТТХ танка вполне подтверждают мои слова: пушка от ст, который расположен уровнем ниже, броня защищает только от пулеметов (опять же как и на ст уровнем ниже). Есть еще динамика, но она позволяет лишь быстрее заполнять дамаг панели противника. За все это разрабы решили понизить на единичку уровень боев, но вот что странно - его полный прем аналог из немецкой ветки попадает максимум в 4лвл и даже с таким раскладым не пользуется особой популярностью у владельцев.

Изменено пользователем Эkiti Holocaust
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rybinsk
У меня нет на нем оборудования, даже экипаж не 100%) Перезарядка быстрая, дпм есть, но реализовать его тяжело. Из-за плохой динамики и сарайности.

Я прикинул если досылатель поставить, то будет 2.09 секунды, при уроне 85 как у черчя, скорострельность хорошая, но использовать походу надо ПТную тактику, а иначе хана.

Изменено пользователем Rybinsk
Ссылка на комментарий

Да он светится постоянно. Хоть сетку ставить. хотя танк проходной, сегодня уже походу продам его, если играть сяду.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Все же, на тайпе т-34 реально тяжело набивать дамаг. Танк постоянно светится, динамика плохая, увн вообще ужасные. На нем просто больше тысячи урона набить - уже тяжело. Плюс танк нифига не влияет на ход боя. Ни потанковать, ни прорашить. Вот за вчерашний ужасный день только два скрина набралось, которые стоят внимания.

Такие же ощущения. Обычная т-34 значительно лучше.

Ссылка на комментарий

No Good

Вспомнил! Прист, сучара! 14 прямых попаданий в Т29 мне иногда снятся. Он таки проехал всю карту и убил меня. 14(!!!) мать его попаданий!

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Да он светится постоянно. Хоть сетку ставить. хотя танк проходной, сегодня уже походу продам его, если играть сяду.

В скором времени планирую китайцами заняться (сразу с типа т-34) и хочется не мучатся как на М3 Ли, а и пострелять нормально.

Ссылка на комментарий

Postal
Все же, на тайпе т-34 реально тяжело набивать дамаг.

Да ладно. У Вас на нём 1,19 коэффициент урона и 1,11 коэффициент уничтожения, что откровенно намекает, что играете Вы на нём хорошо. Да и что на нём играть? Подъехать в борт/корму ничего не подозревающему противнику и зажать гашетку.

Ссылка на комментарий

В скором времени планирую китайцами заняться (сразу с типа т-34) и хочется не мучатся как на М3 Ли, а и пострелять нормально.

А мне мз ли нравиться. Часто к 4 бросает, лобовая броня хорошая, пушка вообще для уровня супер, на месте разворачивается бодро, можно использовать расположение орудия и высовываться из-за укрытий совсем чуть-чуть.

Да ладно. У Вас на нём 1,19 коэффициент урона и 1,11 коэффициент уничтожения, что откровенно намекает, что играете Вы на нём хорошо. Да и что на нём играть? Подъехать в борт/корму ничего не подозревающему противнику и зажать гашетку.

Ну, хорошо это когда в два раза больше своего хп дамага набивать, к такому стремится надо) Ну, хотя бы к 1,5.

Ссылка на комментарий

Kscsqxtkjdtr

1. Немецкие ст 7 уровня. Их дамаг в 135 меня просто убивал. Если к пантере я еще привык к концу, то вк3002дб - это мрак и ужас. Когда продал - радовался как ребенок

2. Советская артиллерия Су-14 и об.212 после нерфа. Раньше у холодильника была фишка - его дамаг на 6 лвл. Теперь на 8 лвл есть м40/43, который по всем показателям лучше. А эти два танка превратились в огромные бесполезные сараи с суммарными УГН в 8(!!!) градусов. Артиллерию ненавижу как класс, а качаю ради медальки Инженер-механик. Приходится страдать

3. Су-101. Не смог докачать эту машину, продал к чертям собачим. Ибо это мрак и ужас. Пушка говно, брони никакой, а самое ужасное - это УВН в -2 градуса! Любая кочка - злейший враг

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust

Решил качнуть чаффи короч. И меня прибагетило короч короч короч не катайте м5стюарт посоны.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Решил качнуть чаффи короч. И меня прибагетило короч короч короч не катайте м5стюарт посоны.

Да-да не катайте, команда, где есть м5стюарт там обязательно слив, проверено. :D

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Да-да не катайте, команда, где есть м5стюарт там обязательно слив, проверено. :D

Я даже на нем взял мастера сегодня, но тут без божественного вмешательства не обошлось.

Ссылка на комментарий

Evertonian
Я даже на нем взял мастера сегодня, но тут без божественного вмешательства не обошлось.

неужели у всех противников случился массовый дисконнект?

Ссылка на комментарий

Postal
Я даже на нем взял мастера сегодня, но тут без божественного вмешательства не обошлось.

Чем более убог танк, тем проще взять мастера - это же очевидно.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Чем более убог танк, тем проще взять мастера - это же очевидно.

Это понятно, но в бою было нанесено 1300 дамаги с пушечки которая в среднем снимает 30-50 и при этом долго перезаряжается/сводится.

Ссылка на комментарий

2. ИС-8 зверски утомил в своё время (хотя я умудрился взять на нём топовый опыт и мастера однажды). Слабое бронирование бортов и башни приводят к тому, что танковать ооочень трудно.

1. GW Tiger P - это адский ад а не арта! пушка имеет зверски узкий угол обстрела, так что можно стрелять, более или менее эффективно, по движущимся целям, только стоя в углу карты в противоположный угол. Дамаг у базовой пушки очень посредственный, подвижность - просто жесть! При этом апгрэйд пушки требует 67К опыта...

Вроде больше ничего конкретного не вспоминается.

Ссылка на комментарий

Strangerr

еще один кактус вырос среди совковых пт, называется су100М1. из достоинств - только неплохая динамика. а в остальном, брони нет, в любую проекциию шьется танками на 2 уроня младше, альфа дамаг у пушки никакой, скорострельность тоже не выдающаяся, в стелс-пт тоже не поиграешь, дульный тормоз обеспечивает заметность после выстрела на пол карты. В общем та еще кака

Ссылка на комментарий

Побойтесь бога, AMX 12t и 13 75 плохие танки? Они же не тока светят но напихать могут больше чем некоторые тт!

мастер на 12t патроны закончились:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

мастер на 13 75, при этом аж 2 раза подожгли умер на последних секундах боя :020:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Больше всего не понравился су-101 даже проведя хороший бой все равно уходишь в минус по серебру. Да и ветка эта все какая то не очень. Сядешь на об. 704 делаешь пару выстрелов все уже в плюсе + победа близка. Садишься на 122-54 гоняешь как угорелый, стреляешь и фига тебе а не победа.

А AMX 40 это кошмарный лёгкий танк даже тт обгоняют, пришлось влить свободный опыт лишь бы мазохизмом не заниматься.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
А AMX 40 это кошмарный лёгкий танк даже тт обгоняют, пришлось влить свободный опыт лишь бы мазохизмом не заниматься.

Это для гурманов.. я вот думаю взять опять ,да экипаж с батчата,эх прокачусь)

Надо мне этот кактус догнать таки.

Ссылка на комментарий

Почему вы гоните на стюарт? Неплохой танк. Есть подвижность плюс пушка позволяет хорошо дамажить небронированных противников типа хелката. Идеально подходит для уничтожения арты. А если брать реальные недотанки то это churchill gc подвижность никакая, брони нет, светится как новогодняя елка, разве что пушка ничего.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
- 1е место - француз B1, я не смог вкачать его в топ,
я вкачал и весьма был доволен, это мой первый тяж в игре) впечатления от него самые положительные. Когда в топе (вверху списка) вообще непробиваем. Для меня самые мерзкие это все светляки (лт), не могу на них играть.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 33255

Лучшие авторы в этой теме

  • Rybinsk

    26

  • Antinoh

    25

  • fursh

    21

  • Эквилибриум

    14

  • belogvardeec

    13

  • lefler

    10

  • Эkiti Holocaust

    9

  • Postal

    8

  • Evertonian

    7

  • nelsonV

    6

  • GoldImperial

    6

  • Flashblacker4

    5

  • Feas

    4

  • Олег Добрый

    3

  • Оружейник

    3

  • enot1980

    3

  • Sanuis

    3

  • Нимор

    2

  • Dramon

    2

  • Oobaneko

    2

  • simpleguy

    2

  • Incog

    2

  • wideowior

    2

  • WolfRus

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...