Самые дерзкие, необыкновенно мерзкие танки игры - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Самые дерзкие, необыкновенно мерзкие танки игры

Рекомендованные сообщения

Эkiti Holocaust

Мой топ:

- на 5м месте устроился Type 58, который представляет из себя аналог т-34-85, только с плохой пушкой и ужасным увн.

- на 4ой позиции прочно засел Covenanter. Вроде и динамика есть и хп, однако топ-пушка, благодаря низкой пробиваемости ужасна. Ну а сток превращает танк в унылый кактус.

- на 3ем месте Somua Sau 40 с пушкой от хецера, только без брони, динамики и колоколом на башне, в который расстреливают пока ты выползаешь из-за холмика.

- 2е место, а там t21 - ложка дегтя в ветке t57 heavy или просто кусок говна.

- 1е место - француз B1, я не смог вкачать его в топ, говорят что в такой комплектации он не так сильно страдает, все что я смог - купить, откатать 4 сливных боя, нанести два дамага и продать. Проходил сей ужас за свободный опыт. ТТХ танка вполне подтверждают мои слова: пушка от ст, который расположен уровнем ниже, броня защищает только от пулеметов (опять же как и на ст уровнем ниже). Есть еще динамика, но она позволяет лишь быстрее заполнять дамаг панели противника. За все это разрабы решили понизить на единичку уровень боев, но вот что странно - его полный прем аналог из немецкой ветки попадает максимум в 4лвл и даже с таким раскладым не пользуется особой популярностью у владельцев.

Изменено пользователем Эkiti Holocaust
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rybinsk

Из твоих у меня были только французкая крыса и Т21, последний не так уж и плох для светляка, лично для меня самый мерзкий танк это М3 Lee

Ссылка на комментарий

Postal

Плохих танков нет много, всех не перечислишь. Но особо запомнились Т-43, АМХ 40, БДСМ.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Somua Sau 40

Обожаю. Лучшая в мире мишень.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
АМХ 40,

А мне в свое время понравился, причем проходил в самом начале своего танкового пути. В топе он таки неплохо нагибает.

БДСМ.

И этот понравился, на 5лвл нет другого тт с альфой в 240.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Но особо запомнились Т-43, АМХ 40, БДСМ.
а чего это? Т-43 неплохой такой танчик.
Ссылка на комментарий

Postal
А мне в свое время понравился, причем проходил в самом начале своего танкового пути. В топе он таки неплохо нагибает.

Играл на нём, когда только ввели. Его балансило как светляка. Охеренный такой светляк получался.

И этот понравился, на 5лвл нет другого тт с альфой в 240.

Тоже играл на нём, когда французов только ввели. Его балансило против КВ-2, который по всем показателям был лучше.

а чего это? Т-43 неплохой такой танчик.
СТ советов были моей первой веткой, а Т-43 - самым тугим танком в ветке. Потому и запомнился :)
Ссылка на комментарий

M5 Stuart, АМХ 12t, AMX 40. С этими танками было тяжелее всего. Хотя китайский аналог м5 вполне понравился. амх 40 не плохой в целом танк, но только когда кидает в топ. С 5 и 6 уровнями играть вообще невозможно. 12т вроде бы не плохой танк, но почему-то никак на нем играть не получалось. м3 ли, б1, бдсм - вполне понравились.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

1. т1 хеви тенк (просто дичайше меня бесил)

2. т-43 (самый унылый кусок говна среди всех сов. СТ годика эдак 2 назад, сейчас хз как оно)

3. КВ-3 (медленное, унылое, ужасное)

4. су-152 (с покупкой ЭТОГО забил на сов. ветку пт на пол года)

5. т62а - вечно горящая по 2 раза за бой херь.

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

fursh

sau40, b1, amx40, амх 13-75, pz38na, t25/2, а20, бт-7, т43, кв13, черчиль, crusader, valentine, вся арта после нерфа

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

pz.jager1 - какой-то проклятый танк.

st.pz2 - унылая арта.

вспомню ещё, допишу.

Изменено пользователем GeroTx
Ссылка на комментарий

Antinoh

Фиг знает, я СУ-152 обожаю просто что с МЛ-20, что с длинностволом... Шикарная фановая ПТ:)

Из арты бесила СУ-5.

Ссылка на комментарий

Оружейник

Единственный танк который меня реально бесил - это Валентайн. Хуже него нет в игре танка, ещё не понравились АМХ 12Т (на нём я эту ветку бросил), АТ 8, А-20 Не вкатили КВ-3, М6, Черчиль 7, все немцы 6 уровня кроме VK 30.01D. Есть проблемы с Тигром и Тигром П, но это уже чисто проблема везения - меня на них в 75% случаев кидает к оленям и убив всех союзников враги задавливают меня числом. В последнее время снаряды С-51 стали лететь куда угодно, только не в цель (в 75% случаев в край прицела), поэтому она мне тоже разонравилась. А французы 1-4 левела мне очень понравились, в том числе указанные тут АМХ 40, В1 и ПТ 4 уровня, особенно АМХ 40. К Т1 Хеави претензий тоже не имею и даже напротив мне он понравился даже больше чем КВ-1, КВ-13 мне понравился всем, кроме точности орудия, это же единственная проблема Т-43.

Изменено пользователем Оружейник
Ссылка на комментарий

fursh
Единственный танк который меня реально бесил - это Валентайн.

валентайн советский или английский? если советский то не понимаю почему. он ВСЕГДА в топе же.

Хуже него нет в игре танка, ещё не понравились АМХ 12Т (на нём я эту ветку бросил)

тут просто геймплей отличается от обычных танков. вот после него будет 13-75 он реально уныл

все немцы 6 уровня кроме VK 30.01D.

вк 3601H отличный танк, хорошая броня, подвижность, шикароне орудие, 3001H тоже неплохой, там башня со 120 мм брони и скорость отличная

Ссылка на комментарий

Оружейник
1.валентайн советский или английский? если советский то не понимаю почему. он ВСЕГДА в топе же.

2.тут просто геймплей отличается от обычных танков. вот после него будет 13-75 он реально уныл

3.вк 3601H отличный танк, хорошая броня, подвижность, шикароне орудие, 3001H тоже неплохой, там башня со 120 мм брони и скорость отличная

1.У советского есть цифра в названии, если бы я говорил о нём я бы её написал.

2.Светляки - это то чего мне понять не дано, не мой это класс.

3.На VK 36.01H я не гонял (вкачал Тигр с Тигра П и решил что раз он теперь ни к чему не ведёт то нафиг он мне нужен), но что танк хороший наслышан, к нему претензий не имею (забыл это упомянуть потому что просто про него забыл), VK 30.01H сам по себе не слишком плох, но его очень редко кидает в топ, из-за чего его 120 мм не имеют никакого значения, скорость у него недурная, но и не выдающаяся. Я не говорю что это плохой танк, но мне он не шибко нравится. Как по мне лучший немец 6 уровня - VK 30.01D (да и вообще пожалуй лучший средний танк 6 уровня). Он очень часто попадает в топ, от него очень часто рикошетят, он очень быстр и манёвренен (не так давно я на нём закружил СУ-100У, СУ-85 и Ёлку одновременно).

Ссылка на комментарий

Dramon

Все танки у которых нет скорости,норм пушки и брони...

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Dramon
2. т-43 (самый унылый кусок говна среди всех сов. СТ годика эдак 2 назад, сейчас хз как оно)

По мне как он показался стандартных СТ,который может и объехать врага пока тот перезаряжается и чутка поманеврировать и убежать коль что...Не скажу что хороший танк,но по мне не плохой уж точно...

3. КВ-3 (медленное, унылое, ужасное)

Был одним из самых любимых танчиков до перекидывания его вверх,его маску дин раз не пробил Е-100...А как приятно раздавать по 300-400 урона всем окружающим,жаль только что исключительно вблизи...

Ссылка на комментарий

амх 12т плохой светляк. на нем реально неудобно играть.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 33159

Лучшие авторы в этой теме

  • Rybinsk

    26

  • Antinoh

    25

  • fursh

    21

  • Эквилибриум

    14

  • belogvardeec

    13

  • lefler

    10

  • Эkiti Holocaust

    9

  • Postal

    8

  • Evertonian

    7

  • nelsonV

    6

  • GoldImperial

    6

  • Flashblacker4

    5

  • Feas

    4

  • Олег Добрый

    3

  • Оружейник

    3

  • enot1980

    3

  • Sanuis

    3

  • Нимор

    2

  • Dramon

    2

  • Oobaneko

    2

  • simpleguy

    2

  • Incog

    2

  • wideowior

    2

  • WolfRus

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...