Radious Battle Mod (Версия 8.9.2013) - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Radious Battle Mod (Версия 8.9.2013)

Рекомендованные сообщения

Radious Battle Mod

Версия: 8.9.2013

Изменения:

Изменено влияние морали. Уменьшено влияние множества диких эффектов, при которых отряд, имеющий еще 60% или более бойцов обращался в бегство. Теперь отряды будут сражаться при потерях до 70% своей численности. Обычные отряды будут сбегать при численности в 35-50 бойцов и элитные отряды при 25-35 бойцов.

Генеральская аура увеличена с 75 до 100.

Скорость отрядов уменьшена - скорость бега, разгон и скорость чарджа уменьшены на20-30% в зависимости от типа отряда. Увеличена разница между очень легкими, легкими, средними, тяжелыми и очень тяжелыми отрядами.

Масса юнитов изменена - легкая и средняя пехота, и кавалерия стали весить больше

Время захвата точек удвоенно - для одиночного флага с 50 до 100, для нескольких флагов со 100 до 200

Снаряды изменены:

Стрелы - Радиус увеличен со 120 метров до 135 метров (длинные луки 145, башни 135, очень длинные луки 160)

Дротики - Радиус уменьшен с 80 метров до 70 метров, урон уменьшен с 9 до 8

Пращи - Радиус уменьшен с 150 метров до 130 метров

Транспортные корабли изменены: Масса уменьшена на 30-35%, хитпойнты уменьшены на 25%

Всем юнитам уменьшен навык ближнего боя на 15% - Более длинные битвы, без очень быстрых убийств

Всем юнитам увеличена защита в ближнем бою на 15% - Более длинные битвы, без очень быстрых убийств

Многие юниты дополнительно отбалансированы. Некоторым уменьшены повреждения, некоторым немного улучшена защита.

Бонусы набора опыта переделаны - юниты теперь получают +1 навык ближнего боя, +2 защиты в ближнем бою и +2 морали за каждую лычку

Щиты переделаны - в игре очень много различных видов щитов, каждый тип щита имеет свои бонусы к броне и защите в ближнем бою, данные бонусы были немного улучшены и перебалансированы, для того что бы придать больше разнообразия между различными видами щитов

Броня переделана - в игре очень много различных видов брони (одежды), каждый тип Брони имеет свои бонусы к броне и защите в ближнем бою, данные бонусы были немного улучшены и перебалансированы, для того что бы придать больше разнообразия между различными видами Брони

Расстояние между юнитами и уровень глубины строя переделаны - копейщики теперь имеют уровень глубины строя 8 вместо 12 и расстояние между бойцами немного увеличено

Установка

Распаковать и поместить мод в паку data:Drive X:\ProgramFiles(x86)\Steam\SteamApps\common\total war rome 2\data

(только файл с расширение .pack)

Мод полностью совместим с последними патчами и со всеми dlc

Наслаждайтесь :D

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gorthauerr

Ты сам делал или скачал?

В-общем такой вопрос. На Сичи лежит такой мод (с подозрительно похожим названием)

Radious Buildings Mod

Потребление питания немного сократится - некоторые здания более высокого уровня (уровень 3 и 4) просили на мой взгляд слишком много еды, это изменилось на около 20-30%.

Эффекты нищеты немного сократятся - некоторые здания более высокого уровня (уровень 3 и 4) уменьшали общественный порядок слишком много, это изменяется примерно на 20-30%.

Доходы от всех зданий увеличилось - каждое здание в настоящее время предоставляет немного больше дохода, на 30% больше.

Все эти изменения помогают не только игроку, но и AI, потому как я заметил, что AI часто страдают без пищи и их армии умирали очень быстро. <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Может ли кто сделать, или подкорректировать/ сказать как простом юзеру скоректировать, или может уже такой мод в интернете есть... Чтобы по-сравнению с этим:

1)не увеличивался доход (дохода и так хватает с головой. горы золота не нужны)

2)Сократить потребление еды для 4уровня зданий ещё сильней, скажем не на 30% а на 50%.

Чтобы можно было отсроить города на максимум (-12продоволсьвия за здание 4уровня это безумие же)

3)По-возможности также уменьшить влияние трущоб зданий lvl4 на 50% до -6.

Допустим -30 к морали за рабов это фича. Но -12 за каждое отстроенное здание это идиотизм. Какие нафиг налоги на минимум, какие нафиг алтари - из-за этих трущоб бунтуют регулярно.

3)добавить для 4уровня послений ещё по 1 когорте легионеров до +2 (и кто там из нормальных войск у др.фракций) в гарнизон.

Большое поселение же должно охраняться более менее, лучше среднего, чисто по-логике

3.5)Ещё бы Храму минервы заменить охрану с плебса хотя бы на римских велитов, и либо мораль либо плюшку исследований чуть поднять.

У храма Юпитера имхо тоже самая тупая и не нужная фича (+к культуре. и нафиг оно нужно вообще. провы и сами отлично перекрашиваются, а пока храм отстроишь полюбому будет уже 100%римской). А ветка Юпитера для римских храмов основная - это тоже тупо.

Вдруг кого-то тоже посещала мысль на такие изменения в игре, И есть такой мод. Если нет - хотя бы объясните как сделать.

Ссылка на комментарий

Моды похоже, потому что у них один автор - Радиолус. Я просто выбрал тот мод описание к которому мне не лень было переводить. ;)

Ссылка на комментарий

acidghost
Моды похоже, потому что у них один автор - Радиолус. Я просто выбрал тот мод описание к которому мне не лень было переводить. ;)

просто то, что ты выложил, общий мод, который объединяет все его остальные минимоды B). Radious Buildings Mod входит в этот пак.

Ссылка на комментарий

acidghost
Может ли кто сделать, или подкорректировать/ сказать как простом юзеру скоректировать, или может уже такой мод в интернете есть...

иди на TWC (totalwarcenter) там уже порядочно минимодов наклепали, мб найдешь что по душе (треба знание инглиша), но насколько последний раз я там видел, больше модов затрагивающих экономику кроме Радиуса нет.

Ссылка на комментарий

Viktor 87

У меня не идет(, а есть чтоб шла с версией v 1.7.0.8418

Ссылка на комментарий

У меня не идет(, а есть чтоб шла с версией v 1.7.0.8418

ставь версию которая на последний патч Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12156

Лучшие авторы в этой теме

  • talgin

    2

  • acidghost

    2

  • Nadz

    1

  • Gorthauerr

    1

  • Viktor 87

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...