Милан - Страница 4 - Стратегия и тактика игры за отдельные государства - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

DronViper

Спасибо большое)))

Ссылка на комментарий

Chestr
1 час назад, DronViper сказал:

Спасибо большое)))

Правда это выбор чисто для монархического Милана, при переходе в амброзианскую республику стоит присмотреться к плутократии, она тоже очень хороша, ее смело можно 3-4 идеей брать, даже второй иногда 

Ссылка на комментарий

EvilFrog
В 23.06.2017 в 20:40, Chestr сказал:

Правда это выбор чисто для монархического Милана, при переходе в амброзианскую республику стоит присмотреться к плутократии, она тоже очень хороша, ее смело можно 3-4 идеей брать, даже второй иногда 

Играл партию за Республиканский Милан. Когда дорос до италии решил перейти в монархию. Да у республики много очков монараха. Но как-то все же не удобна она для игры. Даже незнаю почему. 

Плутократия очен крута. И для экономики и для армии. Все там есть.

Ссылка на комментарий

Заключил династический брак с Арагоном и хотел бы спросить, что это значит "начнётся война за наследство"? Вообще есть смысл заключать такой брак с Арагоном или лучше остаться только с Австрией?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Random4Fun
В 26.03.2020 в 18:03, i983 сказал:

Заключил династический брак с Арагоном и хотел бы спросить, что это значит "начнётся война за наследство"? 

Это означает, что если ваш монарх умрет без наследника, то страны, с которыми у вас династический брак будут бороться за унию с вами. 

Без динбрака с Арагоном вы просто упадете в унию Австрии (если правитель умрет без наследника) 

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
В 26.03.2020 в 17:03, i983 сказал:

Заключил династический брак с Арагоном и хотел бы спросить, что это значит "начнётся война за наследство"? Вообще есть смысл заключать такой брак с Арагоном или лучше остаться только с Австрией?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сделайте еще несколько дин. браков, что бы шанс появления наследника увеличился. Я бы выбрал Арагон, тк., если он упадёт в Унию, то потом будет удобнее/быстрее захватить Кастилию и Португалию, у которых много колоний.

Ссылка на комментарий

antil08

Стартанул за Милан, готовился тщательно к войне с Венецией, как она ввязалась в войну с Османом и тот по миру отдал Брешию мне. Первый раз такой сюрприз

Ссылка на комментарий

1 час назад, antil08 сказал:

Стартанул за Милан, готовился тщательно к войне с Венецией, как она ввязалась в войну с Османом и тот по миру отдал Брешию мне. Первый раз такой сюрприз

Отношения с Османом были наверное в плюсе. Какой трейт у Османского правителя?

Ссылка на комментарий

antil08
Только что, Sakā сказал:

Отношения с Османом были наверное в плюсе. Какой трейт у Османского правителя?

Там было странно, Венеция напала на Сербию, за нее вступился Осман, разворотил всю Венецию, и сербы по условиям мира потребовали для меня Брешию. Отношений с ними никак не улучшал и вообще ничего не делал.

Ссылка на комментарий

antil08

Пока вот настолько расширился, играю на нормале - айронмен. Хочу скушать Испанию и Францию, а потом с турком пободаться.

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий

antiximik

В кои-то веки запустил европку... На сабже (патч Третий Рим)... Решил помедитировать... :relax:

Прошло 8 лет... Слева Савойя (союз с Фра, очистившейся от наглов, и Провансом). Снизу Генуя (союз с Австрией-импом, Феррарой и Папством) с кучей мелочи на подтанцовках; Лукка (союз с Флоренцией; торг.лига с Венецией). Справа Феррара (союз с Папством, Венгрией, Швейцарией и Генуей) и чуть выше Венеция (союз с Фра; торг.лига), убившая Албанию. Сверху Швейцары (союз с Феррарой). И лишь Мантуя состоит в торговой лиге Рагузы (в единственном числе). 😍

Продолжаю медитировать (зарабатывая кондотьерами денежку малую..) и поджидаю Амброзианскую республику (вот тогда-то, наконец, на меня все вместе нападут?.)...

З.Ы. К слову, НИКТО в центральной Италии до сих пор не воевал. Я вот только прошёлся по разку по Мантуе-Швейцарии (за денежкой и маной)... :18:

Ссылка на комментарий

Я небольшой оффтоп оставлю. Диск у меня полетел так, что пришлось новый ставить. Так и не узнал, чем моя партия за Милан закончится. Жду теперь, когда выйдет 1.3 и за Виджанаягар. Не получается за европейские цивы играть.

Ссылка на комментарий

Keksik
В 23.05.2020 в 16:53, i983 сказал:

Я небольшой оффтоп оставлю. Диск у меня полетел так, что пришлось новый ставить. Так и не узнал, чем моя партия за Милан закончится. Жду теперь, когда выйдет 1.3 и за Виджанаягар. Не получается за европейские цивы играть.

А что же так? Самое то переть за Миланское герцогство:)) Попробуйте ещё раз и на этот раз будьте уверены, что дали просраться амбициозной Венеции.

Изменено пользователем Keksik
Ссылка на комментарий

trvl1tx1

стоит ли за милан перекатываться в монархию, республики и т.д?
если да, то в кого перекатываться лучше всего?

Ссылка на комментарий

Keksik
55 минут назад, trvl1tx1 сказал:

стоит ли за милан перекатываться в монархию, республики и т.д?
если да, то в кого перекатываться лучше всего?

Смотря чего вы хотите достигнуть. Я играл за монархию. Изначально. Потом она по эвентам преобразовалась в Амброзианскую республику. Вы так и так поиграете за республику. Вся фишка в том, что там дальше по эвентам можно сохранить её в качестве республики или вернуть к монархии. Так что смело катайте за Милан. Попробуете и то и то.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Подсобите с миссией ? Играю за Милан, висит миссия "Friends in High Places  - описание:  Относительное соотношение армии с державой Милан как минимум 1.65 "   Из-за него не могу выполнить все остальные миссии. Что конкретно от меня тут требуется ?

Изменено пользователем Bess5210
Ссылка на комментарий

Kvant91
В 06.12.2020 в 13:01, Bess5210 сказал:

Всем привет. Подсобите с миссией ? Играю за Милан, висит миссия "Friends in High Places  - описание:  Относительное соотношение армии с державой Милан как минимум 1.65 "   Из-за него не могу выполнить все остальные миссии. Что конкретно от меня тут требуется ?

Судя по Вики, у союзника должна быть армия на 65% больше, чем у игрока. Получается выполнить?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 36690

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    5

  • vaduke

    4

  • Vanoo98

    3

  • antil08

    3

  • psametix

    3

  • DronViper

    3

  • Mavuba

    2

  • RUSLANALDO

    2

  • Лорандикус

    2

  • AethGorr

    2

  • snord

    2

  • Rogvald

    2

  • Nodar

    2

  • i983

    2

  • pyata4ok

    2

  • p0mka

    2

  • Keksik

    2

  • bigsponsor

    1

  • zerofov

    1

  • antiximik

    1

  • Aspid

    1

  • Gnyll

    1

  • Stolzenberg

    1

  • Sakā

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...