Zombie Driver - форумная игра - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Zombie Driver - форумная игра

Рекомендованные сообщения

斯頓波

4456184.png

Мир погрузился в хаос. Кругом ад и содомия. Среди всего это и будет происходить сие непотребство! Ваша задача взять под свой контроль "иконку", лол, и дотащить её до финиша! Победитель определит место (город) следующей гонки, если игра будет иметь успех.

Суть такова берем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , где уже готовая трасса, т.е. "старт", "чекпоинт 1-4" и "финиш". Но пока на карте нет игроков, они появятся! Каждый игрок будет иметь уникальную иконку. Но как же мы будем ездить? А все просто!

4402973.png

После того как я дам команду старт, ваши посты будут "кубиками", причем что написано в посте не имеет значения, нас интересует номер поста. Когда все игроки "постонули", я путем линейки и рук перевожу последние цифры ваших постов в сантиметры. После чего на карте передвигаю ваши иконки.

Цифры 1-9 это понятно 1-9 см.

Если в конце цифра 0, вы не двигаетесь.

600x600.png

Когда выполнены все ходы, судья постит обновленную карту, описывает гонку, постит скриншот лидера.

Так же на карте можно по нажимать на иконки и узнать инфу: ники игроков, где старт, где финиш и прочее.

Первая трасса Москва, улица Тверская, гонка по прямой, 4 чекпоинта. Да начнется буйство!

960.png

Для теста я решил ограничить набор в 8 человек. Набор будет длиться 24 часа начиная с этого момента:

Список игроков:

1. Логаш - иконка L

2. No Good - иконка N

3. Buboga - иконка B

4.

5.

6.

7.

8.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
斯頓波

Бубога читерит! Так же было с 3, которую я ему прибавил, я вначале подумал что ошибся, но теперь понял! Бубога удаляет посты с плохим номером! :lol:

GAME OVER

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Логаш
Опа. А куда делся пост Бубоги? От засранец. Он увидел, что там шестёрка и удолил его. Ну, теперь у него 0. Получи, сук.
Плюсую! Я тоже видел что у него 6!!!

Не того ты, Ногудище, в читах обвинял. ;)

Ссылка на комментарий

斯頓波

Наверное придется прибегнуть к рандому Логаша и добавить няшки, что бы игроки могли как то влиять на исход событий.

Ссылка на комментарий

斯頓波

Предлагай город (любой) следующей трассы, Логаш. И теперь не будет чек поинтов, игроки сами будут решать по какой дороге они будут ехать к финишу. ^_^

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Falcssonn
Мудачок.

Что есть то есть.

Наверное придется прибегнуть к рандому Логаша и добавить няшки, что бы игроки могли как то влиять на исход событий.

Хорошая идея.

Ссылка на комментарий

Логаш
Предлагай город (любой) следующей трассы, Логаш.

Гитега. Страна Бурунди.:D

Да что за ересь?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Логаш
Ссылка на комментарий

No Good

Да-да. Возможность за виртуальное бобло оборудовать свой сракотан пушками/режиками/новой резиной/etc. А выигрывать бобло нужно в гонках.

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

斯頓波
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :D

И поясни за рандом, я скачал документ, засунул его себе. И когда зашел он сгенерировал "скорость", но как её прегенерировать то?

Ссылка на комментарий

No Good
И поясни за рандом, я скачал документ, засунул его себе. И когда зашел он сгенерировал "скорость", но как её прегенерировать то?

Мб не туда засунул?

Ссылка на комментарий

Логаш

Что-то форум не любит Викимапию, не даёт ей передавать ссылки с точностью до метра.

Ссылка на комментарий

斯頓波
Что-то форум не любит Викимапию, не даёт ей передавать ссылки с точностью до метра.

Да я найду тот город, у меня есть чит.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Предлагай город (любой) следующей трассы, Логаш.

А мне можно?

Ссылка на комментарий

斯頓波
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Логаш
И поясни за рандом, я скачал документ, засунул его себе. И когда зашел он сгенерировал "скорость", но как её прегенерировать то?
Открываешь этот гуглдок.

Ведущий (Например я) в определённый момент "рандомит" и всем выдаётся новые значения скорости.

Вопросы к мастерам Экселя.

Вот есть функция "Рандом между". Если дать ссылку на ячейку с этой функцией, то при изменении рандома, меняется и ячейка конечная.

Можно ли сделать так, чтобы брала функцию один раз, и фиксировала её навсегда.

Ссылка на комментарий

Логаш
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Что-то не то, у меня белый лист.

З.Ы. Надо делать в таблицах гугла.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

斯頓波
Что-то не то, у меня белый лист.

З.Ы. Надо делать в таблицах гугла.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Да не, я уже разобрался. Я просто сохранил в HTML и хотел что бы открылась только инфа, а не инфа + 100500 кнопочек гугл документа.

Ссылка на комментарий

Логаш
Да не, я уже разобрался. Я просто сохранил в HTML и хотел что бы открылась только инфа, а не инфа + 100500 кнопочек гугл документа.
Они вроде не сильно мешают.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17134

Лучшие авторы в этой теме

  • 斯頓波

    29

  • Логаш

    28

  • No Good

    28

  • Falcssonn

    13

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...