Pax Romana — детализированная глобальная стратегия - Страница 3 - Средневековье и Новое время - Strategium.ru Перейти к содержимому

Pax Romana — детализированная глобальная стратегия

Рекомендованные сообщения

Pax Romana (Римская империя):
 

Pax Romana (EN)Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Римская империя (RU)Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Pax Romana patches (Римская империя патчи)Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Римская империя - руководства с RU сайтов (на всякий)Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Pax Romana manual (EN)Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Разработчик Philippe Thibaut в компании Galilea Multimedia.

Так-же разработчиком Philippe Thibaut в компании Indie Games Productions была выпущена Great Invasions: The Darkages 350-1066 AD (Герои империй. Великие завоевания): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на тему с разработчиком Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я так-же заметил что не скачиваются многие патчи с сайтов ag.ru и bestgamer.ru.
Вот примеры на страницы с патчами, которые невозможно загрузить: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Это очень плохо. Многие патчи стали недоступны. Надеюсь кто-нибудь сможет найти способ помочь/починить это.

 

Изменено пользователем Mikela
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

У меня диск с ней до сих пор на видном месте лежит, а вот с цветами на новых ОС и правда проблемы, причем начиная с висты. Похоже на то, что творится с falloutamи и арканумами на новых компах, что-то с цветовой палитрой.

Ссылка на комментарий

HerrPaulchen
В 27.04.2015 в 10:30, Mixed сказал:

Очень жаль, что любителей настоящих глобальных стратегий единицы, подавляющее большинство устраивают песочницы типа Цивилизации или однобокие имитации Парадоксов. Видимо поэтому попытки сделать игру с более глубоким игровым процессом и хоть как то похожую на реальность так редки.

HerrPaulchen, можешь посоветовать еще что то похожее на Pax Romana?

 

К сожалению ничего похожего не могу подсказать. Тем игра и уникальна. Жанр политических симуляторов (а не имитаций как в большинстве игр, где ты в любом случае являешься богом а не политиком) крайне беден.

 

Но для любителей внутренней политики могу еще посоветовать Democracy 3, но там современность и только (!) внутренняя политика, которая, кстати, больше похожа не на политический процесс, а на экономический.

 

Картинки по запросу democracy 3

democracy 3

 

Так же, есть интересный аналог Pax Romana, но в мире настольных игр, которая так и называется Republic of Rome. Кстати, кто живет в Петербурге, пишите, могу пригласить на игру. 

 

 Картинки по запросу republic of rome board game

republic of rome board game

Изменено пользователем HerrPaulchen
Ссылка на комментарий

Повелитель Бессмыслицы
В 30.06.2014 в 16:22, Pavelcorvus сказал:

ага, помню сохранить игру не мог, а времена были без интернета :(. Сам допетрил, что папки "save" не было.

Спасибо тебе, добрый человек!

Ссылка на комментарий

Гильвладеш

А может кто сказать, как решить проблему с сломанными цветами?

Ссылка на комментарий

Niccolo_Machiavelli

из обзора игромании
 

Цитата

Кстати, а что случилось с нашей глубокоуважаемой “1С”? Все время общения с официальной русской версией игры меня не оставляло ощущение, что я имею дело с банальной “пираткой”. Иные фразеологические обороты в текстах неуклонно наводят на мысли о том, что здесь поработал электронный толмач, а в некоторых окошках сообщений самым наглым образом отсутствует текст!.. Видеть столь неряшливую русификацию игры, которая стала безусловным открытием в своем жанре, — несколько странно.

 

кто играл в русскую версию подскажите действительно ли всё плохо с официальной локализацией?

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
7 часов назад, Niccolo_Machiavelli сказал:

кто играл в русскую версию подскажите действительно ли всё плохо с официальной локализацией?

Ну да там много косяков в локализации. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 26761

Лучшие авторы в этой теме

  • HerrPaulchen

    19

  • Антипа

    3

  • Adrian

    3

  • cc31

    2

  • Diplomate

    2

  • BoX469

    2

  • Mixed

    1

  • KERZZZ

    1

  • kalistor

    1

  • Alt

    1

  • Pavelcorvus

    1

  • Scald

    1

  • Zheleznyak

    1

  • Empy

    1

  • MrFox

    1

  • Meiwek

    1

  • ark101

    1

  • Kreismalsarion

    1

  • Повелитель Бессмыслицы

    1

  • Niccolo_Machiavelli

    1

  • Mikela

    1

  • Гильвладеш

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...