Великое Сракосафари - пошаговые гонки - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великое Сракосафари - пошаговые гонки

Рекомендованные сообщения

斯頓波

roomrace.gif

В прошлой серии гонок по адовой Москве победил Logash. И он выбрал новое место проведения гонок: Гитега. Страна Бурунди. Мир восстановился после Зомби Апокалипсиса за одну неделю, теперь все реально, теперь хардкор!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

4449805.png

Описание трассы:

Задача игроков добраться до финиша любыми способами и дорогами! К счастью в Гитеге не так много дорог, а точнее только одна, сократить путь не получится, можно ехать только по дорогам у которых есть название. Каждый игрок получает "номер" при регистрации.

Суть игры прежняя. Игроки регистрируются, после чего судья объявляет первый ход, задача игроков после объявления хода описать свои действия или хотя бы отписаться, когда все отписались судья "генерирует скорость" через гугл документ (т.е. каждый сможет посмотреть что ему выпало) и делает скриншот результатов гонки.

В отличии от Зомби Сракотана, теперь скорость варьируется от 0 до 5 (в среднем). Где 0 это поломка (-10 hp), а значит у машин появились HP, а это в свою очередь значит, что появились типы машин. Например, одна машина может быть быстрее другой (генерирует 0-6), но при этом иметь меньше HP, чем у машины которая едет чуть медленнее (0-5).

Так же, если машины "сталкиваются" (попадают друг другу в радиус 1см) на гоночной трассе, обе машины получают повреждение (-10 hp), а значит теряют чуток HP. HP как и скорость будет выводиться в гуглодокументе в ходах описанных судьей.

Типы машин:

- Запорожец "Хохол" - 70 hp - скорость 0-3

- Нива "Рассея" - 60 hp - скорость 0-4

- Лада Калина - 50 hp - скорость 0-5

- Бэшка - 40 hp - скорость 0-6

- Ламборджини - 30 hp - скорость 0-7

- Мустанг ГТР - 20 hp - скорость 0-8

Возможности игрока, все возможности можно использовать только 1 раз на гонку:

- включить форсаж - раз за игру удваивает скорость игрока.

- полицейский маневр - игрок таранит впереди идущую машину в сракотан, на что та обычно реагирует полной потерей контроля, а следовательно -20 hp неудачнику.

- резкое торможение - вы резко тормозите и позади идущий противник вынужден увернуться от вашего сракотана > теряет контроль > улетает в кювет -10 hp неудачнику.

- как батя учил - вы на ходу чините машину прибавляя ей 10 hp.

- банзай - вы разворачиваете машину и на полном ходу врезаетесь в позади идущую машину > оба трупа вне зависимости от кол-ва HP.

Все способности будут в гуглодокументе, где вы сможете увидеть, кто применил способность, а кто еще нет. Игра одновременная, т.е. ситуация когда один сделал полицейский маневр, а жертва произвела резкое торможение приводит к тому что оба теряют назначенное кол-во HP и могут погибнуть если их HP это позволяют, какой бы парадоксальной не была подобная ситуация.

Победитель гонки выигрывает 100 вир и возможность выбора места (города) новой трассы. А так же имеет право предложить идею, если она не будет слишком сложная, то войдет в игру.

Записывайтесь на игру, выбирайте тип машины, максимум 8 человек:

1. Buboga - Запорожец "Хохол" - 70 hp - скорость 0-3

2. Логаш - Бэшка - 40 hp - скорость 0-6

3. vais - Мустанг ГТР - 20 hp - скорость 0-8

4. No Good - Ламборджини - 30 hp - скорость 0-7

5.

6.

7.

8.

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Просмотр ходов и состояние вещей. Снизу документа кнопочки "Ход 1", "Ход 2" и т.д. не забывайте их листать для полного контроля над ситуацией.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
斯頓波
Эммм.... пасаны отложите на часок а. Пожалейте блудного Бубогу.

Так игра не в один присест, ход может длиться годами. :rolleyes: Хотя я думаю ограничиться 24 часами на ход, не походил? ИИ берет управление на один ход.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Из динамика орет музыка, Гончик в зеленых одеждах уселся на водительское место, хлебнув водяры, перед дорожкой он завел мотор и нажал на газ

Racing Club’а знамя на заднем стекле "Скайлайна".На сиденье пассажира зелёная бутылка "Спрайт Лайма".Старт крайний.Знает он, куда приехал и, что это нелегально.Опасается ментов - правильно,На Ипподромской и Крылова сёдня горячо.Там стаями слетаются поклонники вида гонок экстремального.Асфальт зеркальный, пары из-под капота, а глушитель извергает пламя.Бит, бас, рэп, экстаз, тёлки, профиль, фас.Красный свет погас, фас.Не единого движения,Затем впрыск, в пол газ, отличное переключение.Два корпуса разрыв, взрыв семь кило-оборотов.Противник пас, чётко нажата кнопка -Закись азота после последнего поворота.Наши глаза не воспринимают сигналы стоп.Всегда горит зелёный синим номерам на зло.Из динамиков прёт хип-хоп.Скорость плавит стекло.Моё авто - не карета сукам и не гроб.В ней не курят сигареты и сигары.И так хватает жара, оставляем дома самовары, двигаем в бары.Когда нет парковки для подонков занимаем тротуары.Припев (2 раза):Драгрейсинг. Из всех кварталов слышен рёв моторов.Драгрейсинг. От черты до черты строго.Четыреста два метра, RSX или "Интегра","Скайлайн" или "Импреза" - это драгрейсинг.Эта гонка нелегальна, братка.Это схватка, здесь будет жарко.Два орла у старта ждут поединка,Кто победит? Тут каждая на фарше машинка.Жажда финиша, чика, миражи.Начала ожидай, парниша, давай баши.Деньжат ставь на кон, делай вещи, брачё.Удачи, мачо.Ха, форы не жди, вещие сны пали, глаза раскрой -Ты видишь перед собой осадок пыли.Амиго, hey, boy, сорви призы.Границы трассы, хоть и зной, видны.Педаль газа в пол.Извергает пламя, как вулкан, глушака ствол.С рёвом грома летишь по трассе, нога на газе.Рука на рычаге, ты в очаге шторма.Обтекаемая "Хонда", девятнадцать дюймов хрома и свобода.Нехватка скорости тебе важней, чем недостаток кислорода.Твоя судьба - дорога, а цель - всегда победа.По возможности всегда быть первым - твоё кредо.Обгоняя потоки ветра подобно львам и барсам.Колёсами-когтями разрываешь полотно трассы,Оставляя шрамы в виде тормозных путей,На ней мерцая в свете фар и фонарей.Ты прёшь вперёд ещё сильней и быстрей.Мотор ревёт злей, чем дикий зверь.В долях секундах меря время,Что до финиша. Ещё чуток,И вот она - черта, поздравь себя.Ты победил, браток, дорога наша, старина.Припев (2 раза):Драгрейсинг. Из всех кварталов слышен рёв моторов.Драгрейсинг. От черты до черты строго.Четыреста два метра, RSX или "Интегра","Скайлайн" или "Импреза" - это драгрейсинг.

*включаю форсаж*

Ссылка на комментарий

斯頓波

600x600.png

Гонка началась! No Good уснул за рулем, но к счастью во сне он завел машину и нажал на газ. Чем и ознаменовал старт. Vais на своем мустанге, заволновался и включил форсаж, моментально опередив всех игроков на довольно внушительное расстояние. К сожалению Vais не подумал, что лучше бы стоило "добавить 10 HP" своей машине, ведь теперь No Good может его уничтожить используя полицейский маневр, если конечно же Vais не добавит 10HP на следующем раунде! Buboga и Логаш тем временем столкнулись в единой схватке, повредив друг другу корпус. К счастью у Бубоги довольно много HP на его запорожце в отличии от Logasha с начальными 40 hp.

1. Vais выкинул скорость 5*2(форсаж)

2. No Good выкинул скорость 3.

3. Buboga и Logash выкинули по 2.

Примечания:

Boboga 70 hp - 10 hp = 60 hp.

Logash 40 - 10 = 30 hp.

Начался новый раунд!

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Пару вопросов

1) Если я сделаю банзай у меня есть шанс на неудачу?

2) Отыгрыш влияет на игру?

3) Хп добавляется без снижения скорости?

4) У меня форсаж сейчас закончится?

Ссылка на комментарий

斯頓波
Пару вопросов

1) Если я сделаю банзай у меня есть шанс на неудачу?

2) Отыгрыш влияет на игру?

3) Хп добавляется без снижения скорости?

4) У меня форсаж сейчас закончится?

1. Нету

2. Нет.

3. Да.

4. Да.

Ссылка на комментарий

Вайс Окрыл окно, взял свободной рукой початую бутылку водки, хлебнул её со словами

-Запоры не русская машина, русские любят скорость- пустую бутылку он выкинул в окно потом разжал руку и показал средний палец догоняющим его.

*как батя учил*

А из динамика тем временем играло

Нас не догонят....

Только скажи,

Дальше нас двое.

Только огни

Аэродрома.

Мы убежим,

Нас не догонят.

Дальше от них,

Дальше от дома.

Ночь-проводник

Спрячь наши тени

За облака.

За облаками

Нас не найдут,

Нас не изменят.

Им не достать

Звезды руками.

Небо уронит

Ночь на ладони.

Нас не догонят,

Нас не догонят.

Небо уронит

Ночь на ладони.

Нас не догонят,

Нас не догонят.

Нас не догонят....

Мы убежим,

Все будет просто.

Ночь упадет,

Небо уронит.

И пустота на перекрестках.

И пустота нас не догонит.

Не говори, им не понятно.

Только без них,

Только не мимо.

Лучше никак,

Но не обратно.

Только не с ними.

Только не с ними.

Нас не догонят....

Небо уронит

Ночь на ладони.

Нас не догонят,

Нас не догонят.

Небо уронит

Ночь на ладони.

Нас не догонят,

Нас не догонят.

Нас не догонят....

Ссылка на комментарий

Логаш

Вот ушастый оборзел! Подумал Логаш когда лакированная дверь его машины зацепилась за проезжающий запор.

- А ну пошёл вон! С этими словами логаш высунулся по пояс и стал замазывать поломку прямо на ходу.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7778

Лучшие авторы в этой теме

  • 斯頓波

    9

  • Falcssonn

    7

  • Логаш

    4

  • vais

    4

  • No Good

    2

  • Dramon

    1

  • Rogvald

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...