Вам понравилась CoH 2? - Company of Heroes - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вам понравилась CoH 2?

Выберите вариант  

46 голосов

  1. 1. Как вы оцениваете вторую часть игры?

    • Да, понравилась. Игра исторична.
      14
    • Нет, не понравилась. Полное вранье, хорошо, что запретили
      15
    • Игра не очень, русские показаны плохо, но раздувать шумиху было лишним.
      11


Рекомендованные сообщения

Roger Young

Здравствуйте. Сегодня я бы хотел спросить форумчан об игре CoH2, но не о ее игровой составляющей, а о скандале, который окружает игру.

На ваш взгляд, шумиха и скандал поднятый прессой - адекватное поведение на сюжет в игре или скандал был надуман? Стоило ли добиваться запрета игры на территории России или она вполне могла продаваться дальше, как другие игры в которых изображена Россия.

Игра с вашей точки зрения, хорошо отражает эпоху того времени или полностью оскверняет ее?

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
treshold

Привет. Почему 1 положительный вариант и 2 отрицательных (да, да 3 вариант как-то на нейтральный не тянет).

По самой игре: игра не зажгла во мне огонек, в свое время был бум на игры по второй мировой, после они всем надоели и пошли на убыль. Я думал именно КоХ2 сделает жанр вновь популярным, но увы и ах, ничего оригинального или нового не увидел.

Ссылка на комментарий

Roger Young
Привет. Почему 1 положительный вариант и 2 отрицательных (да, да 3 вариант как-то на нейтральный не тянет).

По самой игре: игра не зажгла во мне огонек, в свое время был бум на игры по второй мировой, после они всем надоели и пошли на убыль. Я думал именно КоХ2 сделает жанр вновь популярным, но увы и ах, ничего оригинального или нового не увидел.

Здравствуй. Не знаю, наверное на ум пришли только крайние варианты. Если предложишь нейтральный, с удовольствием добавлю. Мне понравилась игра. Чем-то напомнила Soviet Assault и шумиху полностью не поддерживаю. Столько было снято фильмов, где русские - это вид млекопитающих недалеко ушедших от медведя, сколько было сделано игр. Но решили ополчиться на довольно историчную Компани от Херойс.

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Даже не в курсе что в той игре такого по истории накосячили, но мне хватило 20 минут игры, чтобы унинстал это творение искусства. Абсолютный провал.

Ссылка на комментарий

Игра с вашей точки зрения, хорошо отражает эпоху того времени или полностью оскверняет ее?

Игра судя по обзорам скукота. Если делать игру по истории. то лучше делать её по истории. а не мутить какое то фентези с искаженными фактами. Если бы не С я никтогда об этой игре не услышал вообще. В ЛР эту игру вообще никто не знает.

Ссылка на комментарий

Я фанат Men Of War и считаю, что по сравнению с ним любые игры relic - гов... эээ ну... вы поняли. Даже вархаммер. Хотя dawn of war вполне годный.

Ссылка на комментарий

Godemar

Вырезать скажем в Крусайдер Кинге 2 всю европу за маджахедов - это очень исторично!

Мне игра не понравилась из за плохого баланса, и корявой графики, слабого выбора тактики и немощности танков за советов, а если я захочу почитать историю, то залезу в инет.

Ссылка на комментарий

Juanito

Отличная игра для мультиплеера, периодически рублюсь.

Ссылка на комментарий

Antinoh
Отличная игра для мультиплеера, периодически рублюсь.

Первая часть, на мой взгляд, в разы лучше.

Блицкриг мод на века просто.

КоХ 2 это выкачивание бабла доп.командирами, камуфляжами и прочей ересью

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4945

Лучшие авторы в этой теме

  • treshold

    2

  • Roger Young

    2

  • Juanito

    1

  • MaslovRG

    1

  • Antinoh

    1

  • Sindell

    1

  • 3arin2

    1

  • Empy

    1

  • Godemar

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...