Roger Young

Вам понравилась CoH 2?

Выберите вариант  

44 голоса

1. 1. Как вы оцениваете вторую часть игры?

• Да, понравилась. Игра исторична.
      13
    • Нет, не понравилась. Полное вранье, хорошо, что запретили
      15
    • Игра не очень, русские показаны плохо, но раздувать шумиху было лишним.
      10

Рекомендованные сообщения

Roger Young

Здравствуйте. Сегодня я бы хотел спросить форумчан об игре CoH2, но не о ее игровой составляющей, а о скандале, который окружает игру.

На ваш взгляд, шумиха и скандал поднятый прессой - адекватное поведение на сюжет в игре или скандал был надуман? Стоило ли добиваться запрета игры на территории России или она вполне могла продаваться дальше, как другие игры в которых изображена Россия.

Игра с вашей точки зрения, хорошо отражает эпоху того времени или полностью оскверняет ее?

Изменено пользователем Roger Young

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
treshold

Привет. Почему 1 положительный вариант и 2 отрицательных (да, да 3 вариант как-то на нейтральный не тянет).

По самой игре: игра не зажгла во мне огонек, в свое время был бум на игры по второй мировой, после они всем надоели и пошли на убыль. Я думал именно КоХ2 сделает жанр вновь популярным, но увы и ах, ничего оригинального или нового не увидел.

Поделиться сообщением

Roger Young
Привет. Почему 1 положительный вариант и 2 отрицательных (да, да 3 вариант как-то на нейтральный не тянет).

По самой игре: игра не зажгла во мне огонек, в свое время был бум на игры по второй мировой, после они всем надоели и пошли на убыль. Я думал именно КоХ2 сделает жанр вновь популярным, но увы и ах, ничего оригинального или нового не увидел.

Здравствуй. Не знаю, наверное на ум пришли только крайние варианты. Если предложишь нейтральный, с удовольствием добавлю. Мне понравилась игра. Чем-то напомнила Soviet Assault и шумиху полностью не поддерживаю. Столько было снято фильмов, где русские - это вид млекопитающих недалеко ушедших от медведя, сколько было сделано игр. Но решили ополчиться на довольно историчную Компани от Херойс.

Изменено пользователем Roger Young

Поделиться сообщением

treshold

Да шумиха это все бред, я даже ничего такого не слышал.

Поделиться сообщением

MaslovRG

Не играл, не знаю.

Поделиться сообщением

Sindell

Даже не в курсе что в той игре такого по истории накосячили, но мне хватило 20 минут игры, чтобы унинстал это творение искусства. Абсолютный провал.

Поделиться сообщением

Empy
Игра с вашей точки зрения, хорошо отражает эпоху того времени или полностью оскверняет ее?

Игра судя по обзорам скукота. Если делать игру по истории. то лучше делать её по истории. а не мутить какое то фентези с искаженными фактами. Если бы не С я никтогда об этой игре не услышал вообще. В ЛР эту игру вообще никто не знает.

Поделиться сообщением

3arin2

Я фанат Men Of War и считаю, что по сравнению с ним любые игры relic - гов... эээ ну... вы поняли. Даже вархаммер. Хотя dawn of war вполне годный.

Поделиться сообщением

Godemar

Вырезать скажем в Крусайдер Кинге 2 всю европу за маджахедов - это очень исторично!

Мне игра не понравилась из за плохого баланса, и корявой графики, слабого выбора тактики и немощности танков за советов, а если я захочу почитать историю, то залезу в инет.

Поделиться сообщением

Juanito

Отличная игра для мультиплеера, периодически рублюсь.

Поделиться сообщением

Antinoh
Отличная игра для мультиплеера, периодически рублюсь.

Первая часть, на мой взгляд, в разы лучше.

Блицкриг мод на века просто.

КоХ 2 это выкачивание бабла доп.командирами, камуфляжами и прочей ересью

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • GoooGooo