Фонд поддержки конструктивных сил - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Фонд поддержки конструктивных сил

Рекомендованные сообщения

Platon


 i 

Как известно многим, на форуме Стратегиум присутствуют силы, которые мы называем деструктивными. Они делают все чтобы Стратегиум не развивался, и пользователям было на нем плохо. Они ломают скрипты, банят пользователей, удаляют темы и разделы, троллят и оффтопят, а также делают другие нехорошие дела и вредные дела. В последнее время они стараются объединиться и захватить власть в свои руки, их цель сделать на Стратегиуме хаос и беспорядок. Для противодействия деструктивным силам и создается Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Данный Фонд будет аккумулировать финансовые средства (виры) и помогать достойным и полезным для Стратегиума личностям занимать важные государственные посты.
 
Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dart An'ian

Платон, я честно не знаю ни одного пользователя, сильнее навредившего форуму, чем ты.

Ссылка на комментарий

斯頓波
Они ломают скрипты, банят пользователей, удаляют темы и разделы, троллят и оффтопят, а также делают другие нехорошие дела и вредные дела.

Где деньги?

Ссылка на комментарий

O-Ren
Как известно многим, на форуме Стратегиум присутствуют силы, которые мы называем деструктивными. Они делают все чтобы Стратегиум не развивался, и пользователям было на нем плохо. Они ломают скрипты, банят пользователей, удаляют темы и разделы, троллят и оффтопят, а также делают другие нехорошие дела и вредные дела. В последнее время они стараются объединиться и захватить власть в свои руки, их цель сделать на Стратегиуме хаос и беспорядок. Для противодействия конструктивным силам и создается Фонд Поддержки Конструктивных Сил (ФПКС). Данный Фонд будет аккумулировать финансовые средства (виры) и помогать достойным и полезным для Стратегиума личностям занимать важные государственные посты.

Отличные у тебя истории, братишка.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Kervan

Platon

На всякий случай оставлю.


 i 

Любой пользователь форума со статусом "уважаемый гражданин" зарегистрировать аккаунт организации. Для этого ему следует известить Премьер-министра и Вице-Президента в течение суток после регистрации и перевести 15 000 вир со своего счета на счет "Банка Стратегиум".
 
Ссылка на комментарий

RUSLANALDO

Так вот куда будут инвестированы пропавшие 1 млн вир. Братва рвется к власти.

Ссылка на комментарий

斯頓波
их цель сделать на Стратегиуме хаос и беспорядок.

Сделайте мне это развидеть.

Ссылка на комментарий

Platon
перевести 15 000 вир со своего счета на счет "Банка Стратегиум".

Откуда сумма в 15 тыс? Стоимость лицензии Организация 25 тыс вир. Или премьер-министр не знает цен?

Ссылка на комментарий

斯頓波

Это все первые результаты моей общественной деятельности, Платон работает не покладая рук. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Мне кажется, или это ещё один способ слить гос. деньги левым челам?

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Platon
Платон, я честно не знаю ни одного пользователя, сильнее навредившего форуму, чем ты.

Если не моя деятельность, Стратегиум бы оставался сейчас на уровне ФКНН. Ну или бы его давно захватили тролли с В. и давно бы уже похерили.

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Это все первые результаты моей общественной деятельности, Платон работает не покладая рук. :rolleyes:

Всё правильно делаешь. Только "пинками под зад" и надо стимулировать их работу.

Ссылка на комментарий

Platon
Мне кажется, или это ещё один способ слить гос. деньги левым челам?

Кажется. Это все во благо Стратегиума, конечно же.

Ссылка на комментарий

Kervan
Откуда сумма в 15 тыс? Стоимость лицензии Организация 25 тыс вир. Или премьер-министр не знает цен?

Привет из 2013. Закон №7 статья пятая.

Уважаемый председатель не смог осилить 3 строчки экономического законодательства? Как это мило.

Ссылка на комментарий

斯頓波
Привет из 2013. Закон №7 статья пятая.

Уважаемый председатель не смог осилить 3 строчки экономического законодательства? Как это мило.

Так у него же времени совсем нету! Он о Ссстратегиуме думает, финансовую сссистему поднимает.

Ссылка на комментарий

Platon
Привет из 2013. Закон №7 статья пятая.

Уважаемый председатель не смог осилить 3 строчки экономического законодательства? Как это мило.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Стоимость лицензии Организации 25 тыс вир.

Не знаю что вы там понапринимали, но фактически сейчас стоимость лицензии 25 тыс.

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

O-Ren
Не знаю что вы там понапринимали

То есть ты признаёшься в том, что не знаешь форумного законодательства? Как это мило.

Ссылка на комментарий

Platon
То есть ты признаёшься в том, что не знаешь форумного законодательства? Как это мило.

Деструктивисты толпой ходят как на работу на Стратегиум потроллить Платона, как это мило :rolleyes:

Ссылка на комментарий

O-Ren
Деструктивисты толпой ходят как на работу на Стратегиум потроллить Платона, как это мило rolleyes.gif

Я так понимаю, твой ответ можно расценивать как "да"?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9129

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    11

  • 斯頓波

    9

  • Kervan

    5

  • RUSLANALDO

    4

  • O-Ren

    3

  • lefler

    2

  • лекс

    2

  • OmarBradley

    2

  • UBooT

    1

  • Terranoid

    1

  • Dart An'ian

    1

  • treshold

    1

  • Isaac New

    1

  • Мостовик

    1

  • MaslovRG

    1

  • Kronic

    1

  • Фонд имени св. Оуэна

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...