Фонд поддержки конструктивных сил - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Фонд поддержки конструктивных сил

Рекомендованные сообщения

Platon


 i 

Как известно многим, на форуме Стратегиум присутствуют силы, которые мы называем деструктивными. Они делают все чтобы Стратегиум не развивался, и пользователям было на нем плохо. Они ломают скрипты, банят пользователей, удаляют темы и разделы, троллят и оффтопят, а также делают другие нехорошие дела и вредные дела. В последнее время они стараются объединиться и захватить власть в свои руки, их цель сделать на Стратегиуме хаос и беспорядок. Для противодействия деструктивным силам и создается Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Данный Фонд будет аккумулировать финансовые средства (виры) и помогать достойным и полезным для Стратегиума личностям занимать важные государственные посты.
 
Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kervan
Экстрасенсы временно в отпуске, и я не могу знать что видно из твоей группы, что нет.

В таком случае делают принтскрин или это слишком сложная операция для тебя?

Да уж получше чем ты, явно, раз в 80.

Значит показатели крайне низкие, и тебя пора уйти.

biggrin.gif


 ! 

Пред за флуд в деловом центре.
 
Изменено пользователем Kervan
Ссылка на комментарий

Фонд имени св. Оуэна

Дело конечно хорошее, но вашу организацию собираются забанить за ботоводство, а тратить лишние пять киловир на регистрацию совершенно не по-конструктивному. В связи с этим, мы считаем, что данный аккаунт вполне подойдет для осуществления ваших целей, благо название самое подходящее.

Ссылка на комментарий

лекс

У меня вопросы к Фонду им.св.Оуэна... А когда и где Оуэн был канонизирован и причислен к лику святых? И где можно увидеть лик святого?

Ссылка на комментарий

treshold
У меня вопросы к Фонду им.св.Оуэна... А когда и где Оуэн был канонизирован и причислен к лику святых? И где можно увидеть лик святого?

Иконы только пишутся.

Ссылка на комментарий

Kronic
У меня вопросы к Фонду им.св.Оуэна... А когда и где Оуэн был канонизирован и причислен к лику святых? И где можно увидеть лик святого?

Возможно после появления Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ..

Ссылка на комментарий

лекс
Возможно после появления Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ..

Ну тогда уж не замка, а церкви, монастыря или, хотя бы, колокольни... :lol:

Ссылка на комментарий

Terranoid
Ну тогда уж не замка, а церкви, монастыря или, хотя бы, колокольни... :lol:

Скворечника

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9127

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    11

  • 斯頓波

    9

  • Kervan

    5

  • RUSLANALDO

    4

  • O-Ren

    3

  • lefler

    2

  • лекс

    2

  • OmarBradley

    2

  • UBooT

    1

  • Terranoid

    1

  • Dart An'ian

    1

  • treshold

    1

  • Isaac New

    1

  • Мостовик

    1

  • MaslovRG

    1

  • Kronic

    1

  • Фонд имени св. Оуэна

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...