Плохая кредитная история - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Плохая кредитная история

Рекомендованные сообщения

romanov59

Плохая кредитная история.

Кредит доверия. Его часто берут у россиян. Прикинем как его используют.

Крупные и особо крупные хищения- это не модно. Сколько не своруй – максимум десять лет. Правовое прикрытие для новых русских ( в Черногории говорят, что таких петухов грех не поиметь) властью обеспечено. Чем же платит рать петушиная? Всем памятна история с министром обороны Cердюковым, а кто подписывал его назначение? Говорят в других странах после такого уходят в отставку, но кто прикроет петушиную рать? Кто обеспечил петушиные выходки в Нижнем Новгороде, когда плюют на указы и распоряжения по декларации вилл за границей ( кто не видел посмотрите Момент истины.) 50 тысяч долларов в месяц на обслуживание одной машины экскорта Чубайса это ничего? Петух в Черногории украл миллиард евро у населения меньше 700 тысяч – это укрепление доверия? Нам до достойной жизни как в Черногории еще хлебать да хлебать, а ведь там кроме гор да моря ничего нет. Хочется спросить почему иметь несколько коров и возделывать землю там выгодно, а у нас нет? Ну что россияне : Ума нет считай калека?

Россия убогим на голову милостыню не подаст!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
romanov59

При вступлении на должность Путин говорил Не надо рая дайте Родину мою. Я на одном форуме ответил: А месяц будет пыть и плыть роняя весла по озерам. А Русь все так же будет жить смеясь и плача под забором. Так отчего будет плакать Родина после его правления? Тот же поэт С. Есенин. Не до убогих будет. Тут уж либо петухов кормить либо...

Анекдот из Черногории. Один серб спрашивает у другого: У тебя есть дети? Нет, только пять девочек. Шесть веков борьбы с турками за свободу. Достойные люди и живут достойно. А Вы, а у Вас... Вот и посмотрим какие Вы воины, как любите свою Родину?

Ссылка на комментарий

Не думаю, что у россиян нет ума, просто надо знать как этот ум правильно использовать, даже в тех же кредитах. Почему бы не взять займ в МФО, которых сейчас в России очень много и не открыть свое дело, например выращивать тех же коров как вы пишете. Здесь посмотрите список Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  выбирай любую. Главное потом вовремя платить и никаких проблем. Но не каждый до этого догадывается, поэтому и ситуация в стране такая, надо использовать те возможности, которые нам дают. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1225

Лучшие авторы в этой теме

  • romanov59

    2

  • 0512

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...