[EU4 №3] Война и торговля - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

[EU4 №3] Война и торговля

Рекомендованные сообщения

Роман Кушнир

Война и торговля

926.jpg

Примечание: игра на лицензионной версии.

Принципы, на которых строится играНажмите здесь!
 

1. Игра на интерес. Мы играем не ради победы и нагиба всех вокруг, мы играем ради фана. Это значит, что игра ведется с тем расчетом, чтобы весело было всем, а не только кому-то одному, что исключает эксплоиты, неестественные (и особенно вечные) союзы, подсуживание со стороны организатора. По умолчанию считается, что вы играете честно и понимаете этот принцип.

2. Отыгрыш. Мы играем за страну не как за юнит в игре в игре. Мы отыгрываем страну, а ведут себя страны не как игроки в команде, а как законченные эгоисты - все для себя и своей выгоды. Без этого в игре не будет интересной дипломатии, а она составляет ее основу.

3. Никаких откатов игр при ошибках игроков. Свои ошибки игрок должен расхлебывать сам.

4. Откат при ошибках ИИ. Обратное: игра откатывается всегда, если ИИ совершил что-то, что игрок бы не сделал. Всегда можно требовать поправить сейв, если ИИ взял не ту идею, всегда можно загрузить ранний сейв, еслим ИИ уничтожил армию, например.

[Cкрыть]

Время игр: вторник, четверг и (возможно) суббота 20.00-0.00 по мск.

Правила: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Страны:

Вы можете претендовать на две страны - основную и запасную. Если на одну страну претендует два человека, то игрок на ней определяется жеребьевкой. Победитель жеребьевки получает страну, проигравший идет на запасную.

Великобритания: qqmore, HlopeZ

Франция: Радуга

Османская империя: Роман Кушнир

Кастилия: corsh

Россия: Star0Vation

Скандинавия: Terranoid

Австрия: empty6

Польша: MasterEzh

Италия: kirill_b, HlopeZ

Германия: Nimoff

Бургундия: justaplayer

Мамелюки: Mosaic, Ренат

Португалия: andey

Моголы: AVI

Япония: Novel

Марокко: Mornerik

Индостан: Treml

Аютия: Stormias, ganseg, S1man

Организатор: Роман Кушнир, Скайп: roman_kushnir, Стим: Roman Kushnir

Сейвы, отчеты, стримы по играм:

1-2 сессии, 1444-1483: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3 сессия, 1483-1498: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

4 сессия, 1498-1524: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

5 сессия, 1524-1542: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

6-я сессия, 1542-1564: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

7-я сессия, 1564-1588: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

8-я сессия, 1588-1609: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

9-я сессия, 1609-1633: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

10-я сессия, 1633-1649: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

11-я сессия, 1649-1658: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (с подведением итогов), Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Другие сейвы партии можно найти в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на моем Гугл-диске.

Результат партии: закончена в 1658 году. Поражение в финальной войне союза России Германии, Испании и Португалии. Победа Бургундии и Османской империи, а также их союзников - Италии и Австрии.

Изменено пользователем IosifVStalin
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

В списке есть Византия, но нет Османов, ты снова за неё сядешь играть? :)

По сабжу: сейчас включился в другую партию, но если будут нужны замены или просто не будет хватать игроков напиши мне пожалуйста, могу играть во вторник и субботу,

хочу попробовать Тимуридов или Польшу.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
В списке есть Византия, но нет Османов, ты снова за неё сядешь играть? :)

Я копировал список стран с первой партии. Уже поправил.

По сабжу: сейчас включился в другую партию, но если будут нужны замены или просто не будет хватать игроков напиши мне пожалуйста, могу играть во вторник и субботу,

хочу попробовать Тимуридов или Польшу.

Сомневаюсь, что замены будут именно на Тимуридах или Польше.

Ссылка на комментарий

Terranoid

Ну если две страны нужно говорить, тогда Швеция или Османская Империя.

Ссылка на комментарий

Снова пролет. Разве что в четверг выходной, могу заменой сесть okay.png

Ссылка на комментарий

В списке есть Византия, но нет Османов, ты снова за неё сядешь играть? :)

По сабжу: сейчас включился в другую партию, но если будут нужны замены или просто не будет хватать игроков напиши мне пожалуйста, могу играть во вторник и субботу,

хочу попробовать Тимуридов или Польшу.

давай ты вторник\суббота, а я четверг :)

Ссылка на комментарий

Иван Грозный

Поспрашиваю у знакомых, я бы сел за Марокко но надо с правилами разобраться!

Ссылка на комментарий

давай ты вторник\суббота, а я четверг :)

Если организатор не против, то давай, что думаешь о Тимуридах?

Сомневаюсь, что замены будут именно на Тимуридах или Польше.

Кушнир,

Разрешишь взять страну в коллективное управление? Думаю, что с учётом двоевластия лучше кого-нибудь не в Европе - Тимуриды и дальше на восток.

Изменено пользователем HlopeZ
Ссылка на комментарий

Если организатор не против, то давай, что думаешь о Тимуридах?

знаю что они в агонии взрываются и рождается персия :) потыкаю сингл если что..

Ссылка на комментарий

знаю что они в агонии взрываются и рождается персия :) потыкаю сингл если что..

Ну я бы хотел привести страну не к агонии и Персии, а к Великим (а позже вестернизированным) Моголам :)

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Кушнир,

Разрешишь взять страну в коллективное управление? Думаю, что с учётом двоевластия лучше кого-нибудь не в Европе - Тимуриды и дальше на восток.

Да ради бога, но с оговоркой, что договор с одним из вас - договор с обоими. Ну и стабильный приход, как само собой разумеющееся.

Ссылка на комментарий

Да ради бога, но с оговоркой, что договор с одним из вас - договор с обоими. Ну и стабильный приход, как само собой разумеющееся.

Централизованную внешнюю политику мы гарантируем, это точно, с приходами надеюсь тоже вопросов не возникнет, единственный момент, насколько я понял ты планируешь играть 2 дня в неделю, а суббота доп. день по договорённости, так?

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
ты планируешь играть 2 дня в неделю, а суббота доп. день по договорённости, так?

Да. Каникулы кончились, отпуска тоже. Далеко не все могут играть по три дня в неделю.

Ссылка на комментарий

Аркесс

Время удобное, запишусь пожалуй. Марокко либо Мамелюки.

Ссылка на комментарий

Порту>Англия>Бугуртия>Польша

Изменено пользователем andey
Ссылка на комментарий

Мамелюки/Маньчжурия/Португалия (совсем запасная)

Изменено пользователем Mosaic
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16113

Лучшие авторы в этой теме

  • Роман Кушнир

    16

  • qqmore

    8

  • Terranoid

    6

  • HlopeZ

    6

  • Redborn

    6

  • Pacific Coast Highway

    4

  • Mosaic

    4

  • Treml

    3

  • andy

    2

  • Аркесс

    2

  • Ioan

    2

  • Sauron1998

    2

  • Elgogd

    2

  • Gresh

    2

  • Иван Грозный

    2

  • Novel

    2

  • igor1520

    2

  • corsh

    1

  • Triumph1

    1

  • empty6

    1

  • Gilmar

    1

  • Последний Консул

    1

  • D_DeYneko

    1

  • Stormias

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...