[EU4 №3] Война и торговля - Страница 3 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

[EU4 №3] Война и торговля

Рекомендованные сообщения

Роман Кушнир

Война и торговля

926.jpg

Примечание: игра на лицензионной версии.

Принципы, на которых строится играНажмите здесь!
 

1. Игра на интерес. Мы играем не ради победы и нагиба всех вокруг, мы играем ради фана. Это значит, что игра ведется с тем расчетом, чтобы весело было всем, а не только кому-то одному, что исключает эксплоиты, неестественные (и особенно вечные) союзы, подсуживание со стороны организатора. По умолчанию считается, что вы играете честно и понимаете этот принцип.

2. Отыгрыш. Мы играем за страну не как за юнит в игре в игре. Мы отыгрываем страну, а ведут себя страны не как игроки в команде, а как законченные эгоисты - все для себя и своей выгоды. Без этого в игре не будет интересной дипломатии, а она составляет ее основу.

3. Никаких откатов игр при ошибках игроков. Свои ошибки игрок должен расхлебывать сам.

4. Откат при ошибках ИИ. Обратное: игра откатывается всегда, если ИИ совершил что-то, что игрок бы не сделал. Всегда можно требовать поправить сейв, если ИИ взял не ту идею, всегда можно загрузить ранний сейв, еслим ИИ уничтожил армию, например.

[Cкрыть]

Время игр: вторник, четверг и (возможно) суббота 20.00-0.00 по мск.

Правила: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Страны:

Вы можете претендовать на две страны - основную и запасную. Если на одну страну претендует два человека, то игрок на ней определяется жеребьевкой. Победитель жеребьевки получает страну, проигравший идет на запасную.

Великобритания: qqmore, HlopeZ

Франция: Радуга

Османская империя: Роман Кушнир

Кастилия: corsh

Россия: Star0Vation

Скандинавия: Terranoid

Австрия: empty6

Польша: MasterEzh

Италия: kirill_b, HlopeZ

Германия: Nimoff

Бургундия: justaplayer

Мамелюки: Mosaic, Ренат

Португалия: andey

Моголы: AVI

Япония: Novel

Марокко: Mornerik

Индостан: Treml

Аютия: Stormias, ganseg, S1man

Организатор: Роман Кушнир, Скайп: roman_kushnir, Стим: Roman Kushnir

Сейвы, отчеты, стримы по играм:

1-2 сессии, 1444-1483: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3 сессия, 1483-1498: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

4 сессия, 1498-1524: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

5 сессия, 1524-1542: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

6-я сессия, 1542-1564: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

7-я сессия, 1564-1588: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

8-я сессия, 1588-1609: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

9-я сессия, 1609-1633: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

10-я сессия, 1633-1649: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

11-я сессия, 1649-1658: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (с подведением итогов), Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Другие сейвы партии можно найти в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на моем Гугл-диске.

Результат партии: закончена в 1658 году. Поражение в финальной войне союза России Германии, Испании и Португалии. Победа Бургундии и Османской империи, а также их союзников - Италии и Австрии.

Изменено пользователем IosifVStalin
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Примечание: игра на лицензионной версии.
Ссылка на комментарий

Мы посоветовались и решили что сядем за Англию. Тему пролистал, все выше отписавшиеся права на Английский трон не выдвигали. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Если чек сумма одна и таже (я так же через стим играю) то я полагаю разницы нет? Поэтому просто могли бы выложить чек сумму и всё)

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Если чек сумма одна и таже (я так же через стим играю) то я полагаю разницы нет? Поэтому просто могли бы выложить чек сумму и сё)

Если у тебя ванильная игра с последним патчем, то чексумма будет совпадать.

Ссылка на комментарий

Хотел бы сыграть за Японию/Юго-Восточную Азию.

Skype - radzhabizulfii

Steam - AL_Novel

Ссылка на комментарий

хех. Я так понимаю просто чек сумму никто мне не напишет?

Нет, нищеброды идут лесом

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

Не совсем понял, какие страны остались свободные для выбора?

Ссылка на комментарий

Есть игрок на Юго-Восточную Азию. Ник - Stormias.

На данный момент отписаться не может, но просил зарезервировать место.

Ссылка на комментарий

Не совсем понял, какие страны остались свободные для выбора?

Вроде Бургундия.

Ссылка на комментарий

Юго-Восточная Азия

Ник Stormias

Скайп: Stormias1

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Нужна еще Бургундия и будет полный комплект.

Ссылка на комментарий

Нет, нищеброды идут лесом

Я нищеброд, потому что не купил лицензию? Ок. Это ваше мнение. Имею все те же плюхи что и лицензия (вплоть до обновления) только бесплатно. Мне хотелось бы узнать чек сумму у тех, кто покупал лицензию в Steam. Если есть люди способные просто ответить на вопрос, а не капитанить. Прошу отпишите чек сумму) Всем спасибо.

Ссылка на комментарий

Я нищеброд, потому что не купил лицензию? Ок. Это ваше мнение. Имею все те же плюхи что и лицензия (вплоть до обновления) только бесплатно. Мне хотелось бы узнать чек сумму у тех, кто покупал лицензию в Steam. Если есть люди способные просто ответить на вопрос, а не капитанить. Прошу отпишите чек сумму) Всем спасибо.

Не все плюхи: ты не можешь играть в илитные МП-игры.

Ссылка на комментарий

Поиграл бы за Бургундию. Скайп mornerik

Ссылка на комментарий

Немного печальной статистики. Потом перенесу в тему с отчетом. Пишу здесь, чтоб не забыть.

В идеале за 4 часа беспрерывной игры на третьей скорости должно проходить 62 года и 7 месяцев.

Мы играли 4 часа 15 минут. По разным причинам, в том числе и из-за рестарта мы отыграли 11 лет, в идеале должны были отыграть 66.5 лет.

КПД сессии равен 16.5%. То есть 83,5% потрачено на что угодно, но только не на игру, и это эталон ужасной сессии. Теперь будет с чем сравнивать.

Изменено пользователем Mosaic
Ссылка на комментарий

В германии похоже мир, дружба, пряник

А судя по тому, что Данциг у Тевтонов(который вассал литвы) , они держатся вместе

Изменено пользователем qqmore
Ссылка на комментарий

Последний Консул
Немного печальной статистики. Потом перенесу в тему с отчетом. Пишу здесь, чтоб не забыть.

В идеале за 4 часа беспрерывной игры на третьей скорости должно проходить 62 года и 7 месяцев.

Мы играли 4 часа 15 минут. По разным причинам, в том числе и из-за рестарта мы отыграли 11 лет, в идеале должны были отыграть 66.5 лет.

КПД сессии равен 16.5%. То есть 83,5% потрачено на что угодно, но только не на игру, и это эталон ужасной сессии. Теперь будет с чем сравнивать.

Даже боюсь спросить, кто был вашим чудесным хостом :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16137

Лучшие авторы в этой теме

  • Роман Кушнир

    16

  • qqmore

    8

  • Terranoid

    6

  • HlopeZ

    6

  • Redborn

    6

  • Pacific Coast Highway

    4

  • Mosaic

    4

  • Treml

    3

  • andy

    2

  • Аркесс

    2

  • Ioan

    2

  • Sauron1998

    2

  • Elgogd

    2

  • Gresh

    2

  • Иван Грозный

    2

  • Novel

    2

  • igor1520

    2

  • corsh

    1

  • 1Star0Vation8

    1

  • empty6

    1

  • Gilmar

    1

  • Kit_EA

    1

  • Последний Консул

    1

  • Stormias

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...