Travian - Страница 4 - Браузерные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Travian

Рекомендованные сообщения

MILLERISSIMO

open_graph_1200x630.png

 

Ikariam:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Travian:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Заходите, регистрируйтесь и играйте!!!

Удачи!!!

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Родионус

Ну пока довольствуемся тем что есть, пока нигде нет описания пятой части. Но я думаю кардинального изменения не будет, подправят немного игру, возможно учтут мнения пользователей. Ну может анимацию какую добавят да и все.

Ссылка на комментарий

Ну пока довольствуемся тем что есть, пока нигде нет описания пятой части. Но я думаю кардинального изменения не будет, подправят немного игру, возможно учтут мнения пользователей. Ну может анимацию какую добавят да и все.

да, координальных изменений не будет, да и менять ведь нечего, всё и так отлично) это обычный патч, ничего сверхъестественного

Ссылка на комментарий

а вам приходило такое сообщение в Travian типо разрабы делают конкурс где можно предложить что нить добавит ьв травиан?

Ссылка на комментарий

xa6apuk

Если нет телефона или тачпада с мобильным интернетом, можно забыть про серьезный травиан.

Играл в него с 2008-2009,2010-2011 2012- конец года. В топе сидят либо дуалы с круглосуточным онлайном либо у кого круглосуточный онлайн.

Ботов сейчас редко палят, опытных, сам использовал, так как фарм првращается в нудятину, стоит 1000р.

Моим концом в браузерках стала не хватка времени и недосып. Если у вас много времени и не куда девать, то да игра для вас.

Ссылка на комментарий

рядовой69

Мне тоже кажется что изменения будут, не зря же они объявили этот конкурс, не помню правда до какого числа. Мне бы было интересно посмотреть что они придумают))

Ссылка на комментарий

Мне тоже кажется что изменения будут, не зря же они объявили этот конкурс, не помню правда до какого числа. Мне бы было интересно посмотреть что они придумают))

думаю ещё ран на что либо смотреть. обнова будет ещё оооочень не скоро, так что наслаждайтесь текущей версией

Ссылка на комментарий

Ребят, а в курсе вообще как много народа в travian играют? Популярная игрушка?

Ссылка на комментарий

Ребят, а в курсе вообще как много народа в travian играют? Популярная игрушка?

зайдите и сами посмотрите, там сверху написано. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

грубо говоря на европейском сервере сейчас онлайн около 40 тыс человек, а там 6 серверов таких =\ так что народа хватает вполне

Ссылка на комментарий

грубо говоря на европейском сервере сейчас онлайн около 40 тыс человек, а там 6 серверов таких =\ так что народа хватает вполне

это на русском серваке 40 тысяч, а на европейском 58 к

Ссылка на комментарий

Ого, так это ж реально очень дофига. Не думал что travian такая популярная. А вообще думаю присоединиться и тоже поиграть!

Ссылка на комментарий

Ого, так это ж реально очень дофига. Не думал что travian такая популярная. А вообще думаю присоединиться и тоже поиграть!

ну это ещё не дофига, есть игры, где и побольше онлайн встречается) но 58 тысяч это тоже очень много. без сомнений присоединяйтесь

Ссылка на комментарий

А если одновременно начнут играть несколько человек, то есть шанс что их рядом кинет?

Ссылка на комментарий

[light]

да

распределение новых домиков идет по кругу, если выбрать один регион может вообще кинуть, как соседние домики.

Изменено пользователем [light]
Ссылка на комментарий

А если одновременно начнут играть несколько человек, то есть шанс что их рядом кинет?

регайтесь до тех пор, пока рядом не кинет) это маленькая хитрость)

Ссылка на комментарий

да ладно, это же дурдом регистрироваться 100 раз) не проще уже начать хоть и не рядом, но потом свои вторые деревни рядом сделать?

Ссылка на комментарий

рядовой69

Ну действительно кто его знает когда вы там рядом совпадёте. А рядом хотите, что бы помогать друг другу? Я один играю просто так что не в курсе такого.А если даже не рядом но на одном сервере, можно ведь в один клан вступить.

Ссылка на комментарий

Ну действительно кто его знает когда вы там рядом совпадёте. А рядом хотите, что бы помогать друг другу? Я один играю просто так что не в курсе такого.А если даже не рядом но на одном сервере, можно ведь в один клан вступить.

и какая польза вам будет от этого клана, если вы будете расположены в другой стороне карты?))

Ссылка на комментарий

рядовой69

Может вы и правы , я повторюсь играю один, так что в моём случае вероятно лучше подыскать такой клан , что-бы союзник был рядом))

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. все уже видели эту новость?
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 180
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 38587

Лучшие авторы в этой теме

  • filing

    43

  • on1

    33

  • рядовой69

    16

  • Родионус

    14

  • Mordok

    9

  • RUSLANALDO

    5

  • Monstro

    5

  • [light]

    4

  • kirill56

    4

  • CptVlad

    3

  • Spirit_ogo

    3

  • MILLERISSIMO

    3

  • Gorm69

    3

  • Siniomor

    3

  • Aztec

    2

  • Верю в Сказки

    2

  • Royce_59

    2

  • Наполек

    2

  • Nedzvikk

    2

  • Franc

    2

  • xa6apuk

    2

  • antoniolo

    2

  • Markus de Marka

    2

  • WS1830

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...