Двемеры - The Elder Scrolls - Strategium.ru Перейти к содержимому

Двемеры

Рекомендованные сообщения

mr_john

Бороздя просторы интернета и в который раз выискивая интересную информацию про ТЕС, обнаружил, что про двемеров в целом довольно таки мало написано, как и про другие исчезнувшие расы. Самым большим источником является викискайрим, но инфа не систематизирована и, читая про одно, запускаешь цепочку статей, в конце концов возвращаясь к началу.

Так что у меня появилась идея: возможно стоит перепройти всю серию, не отвлекаясь на квесты, а занимаясь таким исследованием и в конце концов запилить книгу.

Я понимаю, что я могу и не найти ничего нового, поэтому спрашиваю совета: нужно ли и возможно ли обогатить известное ценой задротского труда.

Общий прогресс:

закончено исследование в Скайриме

исследование в Морровинде: 30%

Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
OmarBradley

Двемеры таки одна из загадок древних свитков, оно того стоит, я щитаю.

Ссылка на комментарий

Dramon

Сомневаюсь что вы найдете в игре больше чем в инете...

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust

Перепройди, оформи все в исследовательский ААР, будет интересно почитать.

Ссылка на комментарий

No Good
Перепройди, оформи все в исследовательский ААР, будет интересно почитать.

Люто плюсую.

Ссылка на комментарий

fifthace

Попробовать-то можно, тем более что в Морровинде архимаг даёт задание решить загадку исчезновения двемеров, и это задание выполнимо. Другое дело, что фанаты по любому уже вытащили из игры всю возможную информацию. Так что присоединяюсь к Dramon'у: всё есть в сети.

Ссылка на комментарий

Freezze

Считаю, что если тебя это интересует, то стоит попробовать. Лично мне это было бы интересно почитать!

Ссылка на комментарий

mr_john

Начал таки со Скайрима)) Теперь только вопрос времени

Ссылка на комментарий

Saphels

На States & Empires я рулил общиной двемеров. Почитать такое труЪ исследование было бы очень круто.

В Скайриме, кстати, есть книжка про изучение образа двемеров в фольклористике Тамриэля (или только Сиродила, я не помню).

Можно было бы и их воткнуть в исследовательский ААР. Сама концепция такого ААР-а- уже повод к созданию годного контента.

Ссылка на комментарий

Кастилиус

Я могу по Морровинду поискать.

Кстати, есть ли отчет по Скайриму?

Ссылка на комментарий

mr_john
Кстати, есть ли отчет по Скайриму?

По Скайриму уже давно есть. Но я не буду выкладывать ничего пока не закончу полностью.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP

Наврятли ты найдёшь более, чем уже есть в интернете. Хотя конечно, играть ради сбора информации о чём-то или о ком-то в разы интереснее, чем в 10-й раз лезть в одну гробницу за одной же скрижалью.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Наврятли ты найдёшь более, чем уже есть в интернете. Хотя конечно, играть ради сбора информации о чём-то или о ком-то в разы интереснее, чем в 10-й раз лезть в одну гробницу за одной же скрижалью.

Ну я в свое время находил в Морровине информацию, которая нигде не была приведена в интернете. К тому же, в интернете не записываются логические выводы, а они тоже ценны. Даже вот взять в Скайриме гигантов, про них мало что написано, а ведь видно что это эльфийские гиганты (у них уши как у эльфов, относительно худощавая фигура, присущая эльфам), предки которых победили Лорхана.

Ссылка на комментарий

EugeneL

В Морровинде про двемеров больше. И там можно обратиться к первоисточнику -- спросить у живого двемера.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
В Морровинде про двемеров больше. И там можно обратиться к первоисточнику -- спросить у живого двемера.

Живой двемер в Морровинде? Что-то не припомню. Разве что духи встречаются.

Ссылка на комментарий

Schweinsteiger
Живой двемер в Морровинде? Что-то не припомню. Разве что духи встречаются.

Да не, там вроде такой полный двемер есть, который сородичей ищет.

Ссылка на комментарий

Ordox

Все уже сделано и исследовано.
Ссылка на комментарий

Кастилиус
В Морровинде про двемеров больше. И там можно обратиться к первоисточнику -- спросить у живого двемера.
Живой двемер в Морровинде? Что-то не припомню. Разве что духи встречаются.

Там есть в корпрусариуме Ягрум Багарн, у него можно много чего интересного узнать, однако причины исчезновения двемеров он не знает.

А еще есть Радак Стунгтумц (разумный призрак), он конечно тоже не скажет ничего по поводу исчезновения двемеров, но немного поболтать с ним можно.

Все уже сделано и исследовано.

Я видел этот ролик, такая глупость. Автор совершенно не знающий ЛОРа по миру ТЕС.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10228

Лучшие авторы в этой теме

  • Кастилиус

    15

  • mr_john

    14

  • Исмаил I

    5

  • Хоттабыч

    4

  • Ordox

    3

  • Walther

    3

  • No Good

    2

  • EugeneL

    2

  • Dramon

    1

  • Эkiti Holocaust

    1

  • Ричард

    1

  • Saphels

    1

  • Schweinsteiger

    1

  • OmarBradley

    1

  • Last

    1

  • fifthace

    1

  • Freezze

    1

  • Darkuson

    1

  • Vladimir DP

    1

  • motiff

    1

  • Флавий Аниций

    1

  • Angry Humanist

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...