Барная стойка - Блог Greensleeve - Strategium.ru Перейти к содержимому

Барная стойка

Рекомендованные сообщения

Greensleeve

The GREENSLEEVE

5zaVI.jpg

Паб "Зелёный рукав" открыт для джентльменов и леди! В нашем заведении можно почитать газетку или рассказать другим прохладные истории за кружкой виртуального эля. Добро пожаловать!

Что посмотреть:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

HjS3.jpg

Данная тема - что-то вроде гостевой книги для оффтопиков.

И да, юродивым у нас не подают.

Изменено пользователем Greensleeve
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
anarhist

Темы футбола и паб-рока не раскрыты)

Ссылка на комментарий

.

:drinks:

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

Brenn

Извиняюсь, что я так влез, но хочу спросить: Ваш ник является отсылкой к замечательной английской фольклорной песне "Зеленые Рукава", я прав?

Спрашиваю потому что очень ценю Британскую культуру и все, что с ней связано. Даже в СК 2 играю в основном в Англии :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Greensleeve
английской фольклорной песне "Зеленые Рукава", я прав?

Всё верно :)

очень ценю Британскую культуру и все, что с ней связано.

Та же фигня, от "Беовульфа" до Толкина :rolleyes: Правда, в отличие от большинства любителей Британии, я англофил, а не кельтофаг

Даже в СК 2 играю в основном в Англии

О да, любимый регион. Правда, за Ист Англию взлететь не удалось, отложил до Индии :mad:

Ссылка на комментарий

Brenn
Всё верно :)

Отличная вещь, за душу берет :020:

Та же фигня, от "Беовульфа" до Толкина :rolleyes: Правда, в отличие от большинства любителей Британии, я англофил, а не кельтофаг

Согласен, английские писатели - мои любимые. Поэтому мне и книги Мартина кстати понравились (хотя он американец), Вестерос напоминает Англию. Я тоже англофил, играю за аглосаксов, а не за кельтов.

О да, любимый регион. Правда, за Ист Англию взлететь не удалось, отложил до Индии :mad:

Да, это тоже мой любимый регион. Все какое-то родное, уютное. Я предпочитаю Уэссекс.

ЗЫ: Спасибок и репы сейчас нет, но поставлю обязательно.

Ссылка на комментарий

anarhist

Я вот и кельтофаг и англофил. Более 10 лет болею за "Ливерпуль" и сб. Англии по футболу, весьма ценю английский джин, шотландский и ирландский виски, не могу отдать предпочтение Агате Кристи перед Артуром Конаном Дойлом и наоборот, слушаю кельтский фольклор и фолк-рок вперемешку с английской рок-музыкой.

Кстати, генетически англичане такие же кельты как и ирландцы ;)

В КК 2 играю за Ольстер.

Изменено пользователем anarhist
Ссылка на комментарий

Greensleeve
Более 10 лет болею за "Ливерпуль" и сб. Англии по футболу

Ньюкасл, но смотрю редко

весьма ценю английский джин, шотландский и ирландский виски

Не спорю

не могу отдать предпочтение Агате Кристи перед Артуром Конаном Дойлом и наоборот

Ну да, Шелли или Бернс :)

Кстати, генетически англичане такие же кельты как и ирландцы

Наверняка так оно и есть, впрочем, современная Британия создана некельтскими институтами. Колориту кельты придают, не спорю, но мировую державу они не построили бы.

Насколько я видел, вы в дискуссиях адекватно себя ведете, так что можем и поспорить

В КК 2 играю за Ольстер.

Ежели играю в Ирландии - тоже Ольстер. Нынче мучаю Ист Англию

Ссылка на комментарий

anarhist
Наверняка так оно и есть, впрочем, современная Британия создана некельтскими институтами. Колориту кельты придают, не спорю, но мировую державу они не построили бы.

Насколько я видел, вы в дискуссиях адекватно себя ведете, так что можем и поспорить

Спор вряд ли получится, у меня просто нет аргументов :) Скороее есть объяснение, почему кельты так и не создали великое государство. Ни одно кельтское государство не было прочным и единым. В Шотландии кланы вели постоянную борьбу между собой, Ирландия вообще долгое время обходилась без Верховного короля, Уэльсу просто не повезло с соседями.

Изменено пользователем anarhist
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3070

Лучшие авторы в этой теме

  • anarhist

    3

  • Greensleeve

    3

  • Brenn

    2

  • 3arin2

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...