Radious Total War Mod - Страница 3 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Radious Total War Mod

Рекомендованные сообщения

Radious собрал все свои моды в одну сборку.

 

Цитата

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Аорс
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Вольт
4 часа назад, Rup. сказал:

Як скажешь.

Всё так же не работает твой мод и твой способ 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Вольт сказал:

Всё так же не работает твой мод и твой способ 

Ну тогда только:

Вариант А:

1 час назад, Rup. сказал:

забей

Вариант Б:

1 час назад, Rup. сказал:

ищи другую сборочку

 

Ссылка на комментарий

Вольт
5 часов назад, Rup. сказал:

Ну тогда только:

Вариант А:

Вариант Б:

 

Мне кажется твой способ в принципе не работает, по крайне мере у меня.

К примеру, если брать моды на Command and conquer Tiberium wars, то многие везде тоже пишут, что надо редачить в диске C. У меня этот способ никогда не работал, а работал другой: при правке файлов в корневой папке игры. Так, мне нужно было открыть файл с наименованием последнего патча и прописать туда строчку из txt файла малого размера, который всегда шёл вкупе с модом большего размера в ГБайтах. Всегда этот метод у меня работал. Tiberian Essence только так и наслаждался.

Но тут наверное спасло и то, что у C&C нет мастерских в стиме, поэтому к любому моду всегда шли эти спасительные файлы(те, что текстовые с малым размером). 

Ссылка на комментарий

Dr.Schmeisser

@Вольт

Кстати да, на некоторых сборках мод менеджер не работает я и забыл про это!(Скорее всего это из за особенностей таблеток Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Внимательно читай вкладку "У меня дефисы вместо шрифтов!" и "Выбор лекарства" выбирай лучше sam2k8, там конечно нужно всегда иметь включенный стим, ну зато работает энциклопедия и даже на удивление мультиплеер!!! И мод менеждер должен работать точно, у меня по крайней мере работает.

Кстати есть такая же таблетка и для Рима 2 что бы играть в мультиплеер! Уже играл и в кампанию и в одиночные битвы.

ЗЫ: Можно кстати сыгрануть в мульт битвы(в кампанию не хочу) в Рим2\Аттила кто желает?!...... 

Изменено пользователем Dr.Schmeisser
Ссылка на комментарий

Вольт
7 часов назад, Dr.Schmeisser сказал:

@Вольт

Кстати да, на некоторых сборках мод менеджер не работает я и забыл про это!(Скорее всего это из за особенностей таблеток Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Внимательно читай вкладку "У меня дефисы вместо шрифтов!" и "Выбор лекарства" выбирай лучше sam2k8, там конечно нужно всегда иметь включенный стим, ну зато работает энциклопедия и даже на удивление мультиплеер!!! И мод менеждер должен работать точно, у меня по крайней мере работает.

Кстати есть такая же таблетка и для Рима 2 что бы играть в мультиплеер! Уже играл и в кампанию и в одиночные битвы.

ЗЫ: Можно кстати сыгрануть в мульт битвы(в кампанию не хочу) в Рим2\Аттила кто желает?!...... 

Как заработает, так с удовольствием сыграю с тобой

Ссылка на комментарий

Вольт
15 часов назад, Dr.Schmeisser сказал:

@Вольт

Кстати да, на некоторых сборках мод менеджер не работает я и забыл про это!(Скорее всего это из за особенностей таблеток Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Внимательно читай вкладку "У меня дефисы вместо шрифтов!" и "Выбор лекарства" выбирай лучше sam2k8, там конечно нужно всегда иметь включенный стим, ну зато работает энциклопедия и даже на удивление мультиплеер!!! И мод менеждер должен работать точно, у меня по крайней мере работает.

Кстати есть такая же таблетка и для Рима 2 что бы играть в мультиплеер! Уже играл и в кампанию и в одиночные битвы.

ЗЫ: Можно кстати сыгрануть в мульт битвы(в кампанию не хочу) в Рим2\Аттила кто желает?!...... 

На удивление, всё заработало) 

Спасибо тебе и таблетке. Похоже включённый стим всё решает, а мод менеджер наконец-таки распознал радиус мод. Хотя странно, я вроде думал, что у франков больше не будет этого вырвиглазного значка фракции, а будет белый сокол на синем фоне. Или это другой мод?

В общем, готов договорится с тобой насчёт совместной игры. НО, никак дискордов! 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Вольт сказал:

Похоже включённый стим всё решает, а мод менеджер наконец-таки распознал радиус мод.

Занятно кстати, что на лицензиях мод-менеджер не работает, только на пиратках.

Ссылка на комментарий

Dr.Schmeisser
9 часов назад, Rup. сказал:

Занятно кстати, что на лицензиях мод-менеджер не работает, только на пиратках.

Да он вам и не нужен хех, у вас там свой мод менеджер есть))

Изменено пользователем Dr.Schmeisser
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Dr.Schmeisser сказал:

Да он вам и не нужен хех, у вас там свой мод менеджер есть))

Есть то есть, да менеджер митча удобнее).

Ссылка на комментарий

Аорс
В 01.05.2017 в 02:55, Dr.Schmeisser сказал:
В 30.04.2017 в 17:46, Rup. сказал:

Занятно кстати, что на лицензиях мод-менеджер не работает, только на пиратках.

Да он вам и не нужен хех, у вас там свой мод менеджер есть))

Сделанный индийскими программистами в процессе тантрической медитации.

Ссылка на комментарий

Dr.Schmeisser

@Аорс

Сильно умный да??? Ахаххахах, ехехех........

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27908

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...