Следует ли переносить NN&BM на базу PDM? - New Nations&Balance Mod - Strategium.ru Перейти к содержимому

Следует ли переносить NN&BM на базу PDM?

Следует ли переносить NN&BM на базу PDM?  

86 голосов

  1. 1. Следует ли переносить NN&BM на базу PDM?

    • Да
      70
    • Нет
      12


Рекомендованные сообщения

Маринеско

В общем, тестировал я версию 3.03 и с модом, и без него - и, мягко говоря, разочаровала она меня. А потом протестировал с PDM и оценил его фишки и баланс...

Как считаете, игра стоит свеч? Потому что перенос всех событий, решений, синхронизация культур и т.п. рискуют затянуться ОЧЕНЬ надолго, а ещё перевод... в общем, это несколько месяцев трудов.

Изменено пользователем Маринеско
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Конечно стоит, потом на парадоксплазу выложи только чтобы и там добавили твой мод в PDM.

Ссылка на комментарий

Я считаю, игра не стоит свеч. Мне вот ванильные моды больше по нраву, чем пдм.

Ссылка на комментарий

Realboy77

Я "за" обоими руками.

Изменено пользователем Realboy77
Ссылка на комментарий

Red rain

Я согласен. Недавно скачал ПДМ и понял, что лучшего баланса, чем там не сделать. Я стал играть в него, но без такого количества решений и провинций, как в вашем моде, было трудно к нему привыкнуть.А так после слияния мод станет просто идеальным.

Изменено пользователем tyz
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor

Стоит еще как стоит, если мод станет еще гораздо интереснее и как выразись выше идеальным, то почему бы и нет?

Ссылка на комментарий

Владислав1996

Тоже разрываюсь между модами, а так прекрасный единый вариант был бы

Ссылка на комментарий

Diplomate

Делать мод будете Вы, так что Вам определять, стоят ли эти усилия результата. А так, я только за. Мод действительно будет идеальным!

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

В NN&BM нужно тотально переработать баланс, иначе убер-Рашку и дальше сможет побеждать только убер-Украина.

Ссылка на комментарий

Realboy77
В NN&BM нужно тотально переработать баланс, иначе убер-Рашку и дальше сможет побеждать только убер-Украина.

Не знаю, как по мне, там Украина и Россия вполне нормальные, единственное что там выбивается - так это убер-Германия, которая может в одну харю одновременно рвать Францию, Австро-Венгрию и Швецию с Данией например.

Ссылка на комментарий

Объединение стало бы исключительно интересным. PDM действительно хорошо. Скажем самоходная артиллерия при наличии обычной, но чрезвычайно медленной, совершенно изменила мой порядок ведения войны. Финансовая часть (производство и налоги) сделаны очень умно. Будете объединять - обращайтесь, будем помогать чем сможем.

Ссылка на комментарий

Владислав1996
Что такое базу PDM?))))

извините я незнаю))

Очень крупный зарубежный мод, добавляет например новые войска, ресурсы, реформы

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

CorruptedDisc

И как дела с переносом?

Ссылка на комментарий

Безусловно стоит. В перспективе может выйти лучший мод на Вику в принципе (при условии включения туда еще и СhronologyMod).

Но ,как вижу, сей процесс завял. Весьма прискорбно(

Ссылка на комментарий

Mihaello
Безусловно стоит. В перспективе может выйти лучший мод на Вику в принципе (при условии включения туда еще и СhronologyMod).

Но ,как вижу, сей процесс завял. Весьма прискорбно(

Почему завял? Комрад Маринеско же говорил, что это долгий процесс. Пожалуй, легче заново написать новый мод, чем скомпилировать в работоспособную две столь большие работы.

Ссылка на комментарий

Отец русской демократии

На данный момент я считаю ПДМ лучший мод для Виктории 2 . Он сбалансирован новые ресурсы и войска добавили интереса игровому процессу и для мп он подойдет (мое мнение) .

Если добавить новые нации ,например: Шотландцы, Уэльсцы ,Гагаузы - Это будет круто. С исторической точки зрения, он максимально будет приближен к реальности .

Ах да припишите к ПДМ условия принятия прав человека и надо бы сделать перевод.

Ссылка на комментарий

Отец русской демократии

Да и товарищ Маринеско , я мог бы под кинуть пару идей для решений и эвентов

Ссылка на комментарий

Почему завял? Комрад Маринеско же говорил, что это долгий процесс. Пожалуй, легче заново написать новый мод, чем скомпилировать в работоспособную две столь большие работы.

новостей в этой теме давно не видно, а следить за всеми сообщениями ув. Маринеско не имею возможности. :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10212

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...