Следует ли переносить NN&BM на базу PDM? - Страница 2 - New Nations&Balance Mod - Strategium.ru Перейти к содержимому

Следует ли переносить NN&BM на базу PDM?

Следует ли переносить NN&BM на базу PDM?  

86 голосов

  1. 1. Следует ли переносить NN&BM на базу PDM?

    • Да
      70
    • Нет
      12


Рекомендованные сообщения

Маринеско

В общем, тестировал я версию 3.03 и с модом, и без него - и, мягко говоря, разочаровала она меня. А потом протестировал с PDM и оценил его фишки и баланс...

Как считаете, игра стоит свеч? Потому что перенос всех событий, решений, синхронизация культур и т.п. рискуют затянуться ОЧЕНЬ надолго, а ещё перевод... в общем, это несколько месяцев трудов.

Изменено пользователем Маринеско
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Robert_Edward_Lee

Конечно же! А если еще смешать и с Chronology - будет вообще профит,ибо такое большое кол-во иветов,стран и т.д. Жду не дождусь слияния этих двух модов,а если и с Chronology совместите - получится ураганная смесь из 3 самых хороших (на мой взгляд) модов.

Ссылка на комментарий

Эх, как было бы прекрасно увидеть этот единый мод... Ничего, что работа большая, можно подождать и 3 месяца и 4, и больше. Оно того стоит. Тем более если там очень много легкой, но много занимающей время работы, думаю, найдутся желающие помочь (ну я например :) ) Только бы начать...

Ссылка на комментарий

Djonni304

Тоже помогу чем смогу, набирай команду.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10208

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...