Как женить полководца? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как женить полководца?

Рекомендованные сообщения

AndreiZhinkin

Нажимаю на обручальное кольцо в характеристиках персонажа, а нифига не происходит.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Нажимаю на обручальное кольцо в характеристиках персонажа, а нифига не происходит.

Никак.

Единственный вариант женить полководца из другого дома, а потом усыновить его.

Ссылка на комментарий

Snickers
Нажимаю на обручальное кольцо в характеристиках персонажа, а нифига не происходит.

Своего полководца, в отличии от прошлых версий женить не получится. В теории браки должны предлогать другие фракции(но у меня такого еще небыло ни разу). За то можно сыграть свадьбу с представителем другой фракции, при чем возрастной ценз роли не гирает и количество собственых невест неизчерпаемо. Таким нехитрым ходом удается поднять поплурность осбвтенной фракции, если она невелика и напротив если популярность велика то от браков по непонятным причинам она падет... :023:

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

Так а как это сделать проктически? Не могу понять, я воен, а не сваха)))

Ссылка на комментарий

Так а как это сделать проктически? Не могу понять, я воен, а не сваха)))

В окне фракций выбрать полководца из любого дома кроме своего и нажать на кнопку устроить свадьбу.

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

спасибо, гражданин, но не подскажешь ГДЕ ЭТО ОКНО ФРАКЦИЙ?

Ссылка на комментарий

Snickers
Так а как это сделать проктически? Не могу понять, я воен, а не сваха)))

По легенде что в играх от Са, что в парадоксах игрок играет не за воина и даже не за правителя, а за некую третью силу, так что надо быть и свахой в т.ч. ))) По теме все довольно просто - открой окно фракции, это круглый щиток по центру панели управления с флагом фракции за которую играеш. Незаметить невозможно. Нажми на плюсик напротив других домой, чтобы увидить их членов и выбери того,которого хочеш поженить. Там опция соответсвующая -свадьба. Там же вверху мониторьб инфу о поддержке знати. Если свадьба дает +- 5, а иногда и +10 поддержки и возраст хотя бы до 40(хотя для Древнего Рима это уже седовласый старик) то свадьба целесобраздна. Если же там будет - 15,20 поддержки то над таким мероприятием стоит хорошо подумать.

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

Спасибо, ребята) А то я НЕДОПЁР. Меня увлекла слишком БИТВА ЗА ЦИЗАЛЬПИЙСКУЮ ГАЛЛИЮ

Ссылка на комментарий

спасибо, гражданин, но не подскажешь ГДЕ ЭТО ОКНО ФРАКЦИЙ?

Нажмите на герб государства внизу.

Ссылка на комментарий

Snickers
Спасибо, ребята) А то я НЕДОПЁР. Меня увлекла слишком БИТВА ЗА ЦИЗАЛЬПИЙСКУЮ ГАЛЛИЮ

Лицуха есть? А то возникло желание сыграть как то совместку и сейчас неским...

Ссылка на комментарий

Кецаль

Между тем, граммар наци негодуэ! :mad:

Однако.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Не могу понять, я воен, а не сваха)))

так воюй, а не сводничай! :D

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin
Лицуха есть? А то возникло желание сыграть как то совместку и сейчас неским...

есть, но я пока не могу, я под пивом.

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin

Желающие поиграть в сетевую кампанию - милости просим, завтра начало вечерком. Сегодня не могу - опять под пивом. Желающие - пишите в ЛИЧКУ

Ссылка на комментарий

Желающие поиграть в сетевую кампанию - милости просим, завтра начало вечерком. Сегодня не могу - опять под пивом. Желающие - пишите в ЛИЧКУ

Как это относится к теме? :blink:

Ссылка на комментарий

***Знакомый_Незнакомец***

Конечно игра сильно урезана в геймплейном отношении, по сравнению с предыдущими частями и с этим никто не поспорит, меньше стало возможностей, нет династического дерева, нельзя назначать наследника, возможно главный минус, поклонники ждали гораздо большего, разработчики обещали воплотить наши мечты и желания в реальность, только ничего не вышло, первый Рим был шедевром со своим особенным колоритом, второй Рим оказался далёк от золотого эталона и вообще что ещё можно делать в этой игре, кроме ведения войны и захватывания новых территорий, грубо говоря, мы монотонно занимаемся перекрашиванием карты, нет абсолютно никакого разнообразия, дипломатия и торговля слабые, чего уж говорить о таких вещах как политика, культура, наука и религия, ведь кроме военной службы есть ещё гражданская служба и духовное служение, в этой игре нет понятия отдельной личности, ведь многие полководцы были сенаторами, магистратами.

Ссылка на комментарий

Гидравлик
Конечно игра сильно урезана в геймплейном отношении, по сравнению с предыдущими частями и с этим никто не поспорит, меньше стало возможностей, нет династического дерева, нельзя назначать наследника, возможно главный минус, поклонники ждали гораздо большего, разработчики обещали воплотить наши мечты и желания в реальность, только ничего не вышло, первый Рим был шедевром со своим особенным колоритом, второй Рим оказался далёк от золотого эталона и вообще что ещё можно делать в этой игре, кроме ведения войны и захватывания новых территорий, грубо говоря, мы монотонно занимаемся перекрашиванием карты, нет абсолютно никакого разнообразия, дипломатия и торговля слабые, чего уж говорить о таких вещах как политика, культура, наука и религия, ведь кроме военной службы есть ещё гражданская служба и духовное служение, в этой игре нет понятия отдельной личности, ведь многие полководцы были сенаторами, магистратами.

Ну насчет службы тут не соглашусь, имеется возможность "продвигать" своих полководцев по карьерной лестнице.

А если по теме, то играя за македонян мне чуть ли не каждый ход предлагали женить полководцев оО, это меня так шокировало и ввело в транс(такое случилось впервые и буквально ходов 5 подряд женили всех полководцев), что опять вернулся к игре за бриттов :huh:

Ссылка на комментарий

***Знакомый_Незнакомец***
Ну насчет службы тут не соглашусь, имеется возможность "продвигать" своих полководцев по карьерной лестнице.

А если по теме, то играя за македонян мне чуть ли не каждый ход предлагали женить полководцев оО, это меня так шокировало и ввело в транс(такое случилось впервые и буквально ходов 5 подряд женили всех полководцев), что опять вернулся к игре за бриттов :huh:

Меня огорчает что игра сильно урезана и упрощена по сравнению с предыдущей частью в геймплейном отношении, нет генеалогического, династического дерева, меньше стало возможностей, раньше к каждому полководцу можно было привязаться, он становился "родным", существовала привязанность и отыгрыш роли, это очень многогранный и разносторонний процесс, полное погружение в атмосферу древней эпохи, в обычной жизни полководцы, были патрициями, занимали гражданские, сенаторские должности, были магистратами, сенат не реализован в игре, не представлен в должном виде, раньше глобальная стратегия имела элементы ролевой игры, теперь мы можем только воевать и завоёвывать новые территории во славу державы, раскрашивать карту в свои цвета, множество упущенных нереализованных возможностей, хотя были успешные наработки и огромный потенциал! :)

Ссылка на комментарий

nelsonV
Меня огорчает что игра сильно урезана и упрощена по сравнению с предыдущей частью в геймплейном отношении, нет генеалогического, династического дерева
потому что историчность. Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Chernish

Нет потому что 65% готовности и многие вещи просто отрезаны по живому и заклепаны затычками.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 26585

Лучшие авторы в этой теме

  • nelsonV

    7

  • AndreiZhinkin

    6

  • ***Знакомый_Незнакомец***

    5

  • eros

    4

  • Veles

    3

  • Snickers

    3

  • belogvardeec

    1

  • Sektor

    1

  • 斯頓波

    1

  • Гидравлик

    1

  • Chernish

    1

  • Антипа

    1

  • Кецаль

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...