Общие вопросы по моддингу - Страница 2 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общие вопросы по моддингу

Рекомендованные сообщения

Strateg

Итак, первая часть группы набрана. Первые задачи поставлены. Подведем итоги:

Darhark - занимается дроблением Италии.

S.Egor - добавляет племена варваров в Британии.

rome - добавляет племена в Скандинавии и на Пиренеях.

Triari - выражал желание присоединиться, ждем чем именно хочет заняться.

Открытые вопросы:

По Греции, ждем предложений кто возьмется.

Пиренеи будем дробить?

Для добавления варваров - будем делать новые провинции\дробить существующие или оставим как есть и просто добавим новые гос-ва?

И самый главный вопрос:

Так как на форуме парадоксов уже выпустили мод Barbarian! - нам остается решить, взять от него новые добавленные гос-ва или делать с нуля самим. В принципе, можно было бы взять что у них есть, проверить, исправить что неправильно и добавить новые чисто свои гос-ва в Британии, Скандинавии и Пиренеях.

Жду обсуждения вопросов.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
hetzer2455446

я уже сейчас комп разшибу не могу установить ни imperium 2.0 ни mip поиграть уж больно охота,помогите как там че делать я уже голову сломал перечитывая inst.

Ссылка на комментарий

Kaisermax

Господа, не могли бы вы подсказать, как увеличить активность варваров во всех неколонизированных провинциях? Желательно, чтобы со старта кампании.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Kommunist

Как сделать так,что бы страну можно было присоединить не только с 1ой провой,но с множеством?

Ссылка на комментарий

ryazanov
Как сделать так,что бы страну можно было присоединить не только с 1ой провой,но с множеством?

Я наверно ошибаюсь, но вроде в последнем патче который я видел можно было присоединять с 3мя провинциями.

Ссылка на комментарий

Kommunist
Я наверно ошибаюсь, но вроде в последнем патче который я видел можно было присоединять с 3мя провинциями.

Даже если и так,то как сделать что бы больше можно было?ПО заданию разрушить Карфаген я его просто захватываю и все,а я хочу присоединить

Ссылка на комментарий

ryazanov

Тут знатоки моддинга нужны.

А так законными методами - по частям

Ссылка на комментарий

ryazanov

А так надо у мододелов Европы3 спросить. Я думаю, что механика у них одинаковая.

Ссылка на комментарий

Replecant

Не знал где спросить, но если ещё тут кто-то есть скажите какой хороший мод на Vae Victis.

Ссылка на комментарий

Генерал Чейз
Не знал где спросить, но если ещё тут кто-то есть скажите какой хороший мод на Vae Victis.

Magna Terra,хороший мод.

Ссылка на комментарий

Vergumide

Существует ли мод на Европа: Древний Рим: Золотой Век версии версии 2.32c, позволяющий играть неограниченно долго? Если нет, то есть ли способ самому отредактировать нужные файлы? Пробовал редактировать defines.txt, отодвинув конечную дату с 745 до 2000, но это ничего не дало, так как в 745 г. от основания Рима все равно вылезает финальный ивент начала христианства, который нигде в файлах не найти.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15814

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...