История Украины - Страница 2 - Древняя Русь - Strategium.ru Перейти к содержимому

История Украины

Рекомендованные сообщения

斯頓波

Ждем разрыв пердаков москалей.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
mihail92
Так, у нас было так - История Украины и Мировая История. Два предмета. Всеобщая это мировая? Глупо ведь по разделу о античности отдельно говорить о городах-государствах черноморских. В масштабах мировой истории они не особо значимы. На и игнорировать их глупо было бы, так как это часть истории.

Ну, у нас ак бы два - но в одном. Просто История, а в них подразделы "Античная история", "Средневековая", "Новая", "История России" и т. д.

Ссылка на комментарий

У всех такое. Но предмет назывался - История Украины. Поэтому и название ролика такое. Никто в здравом уме не будет говорить что это была Украина.

Ссылка на комментарий

Византиец

Почему-то вспомнились прото-укры)

Ссылка на комментарий

mihail92
У всех такое. Но предмет назывался - История Украины. Поэтому и название ролика такое. Никто в здравом уме не будет говорить что это была Украина.

У вас мировая история часть истории Украины?

Ссылка на комментарий

mihail92
У всех такое. Но предмет назывался - История Украины. Поэтому и название ролика такое. Никто в здравом уме не будет говорить что это была Украина.

У вас мировая история часть истории Украины?

Ссылка на комментарий

Ты притворяешься или отстаешь в развитии?

Ссылка на комментарий

Начинается с истории земель, которые сейчас Новгород, а уж потом Киевская Русь.

Выходит, на Украине изучают историю территории, а в России народа? Занятно.

А как же Черниговская, Рязанская, Полоцкая и ещё с десяток Русей?

Ссылка на комментарий

Koval85

Ждем разрыв пердаков москалей.

What? Аааа "Украинский народ" и "Русский" разные народы? Или разная история? Как понять? Как такое возможно? Почему братские народы в "данное" время пытаютя разъеденить сами себя? ради чего? ради НАТО? Какие цели? Или тут другие идеалы, черт возьми. Что в России, Беллоруссии, Украине, Казахстане,отдельные люди? Или мы другой народ? Пафосно? Нет! Просто мне интересно?

Изменено пользователем Koval85
Ссылка на комментарий

Совсем разыне народы с разной историей. Например земля, откуда я родом, была "российской" только после второй мировой до развала СССР. Не знаю что тут общего может быть. И вообще культура и менталитет совсем разные. Генетика разная. Реально не понимаю откуда начались эти разговоры про братские народы, видать с времен союза еще.

Ссылка на комментарий

Koval85
Совсем разыне народы с разной историей. Например земля, откуда я родом, была "российской" только после второй мировой до развала СССР. Не знаю что тут общего может быть. И вообще культура и менталитет совсем разные. Генетика разная. Реально не понимаю откуда начались эти разговоры про братские народы, видать с времен союза еще.

:blink: Я в шоКе, ты нармально себя чувствуешь? Как твоя "лично" история отличается от "постсоветской", или я не в том гос-ве рожден? Минталитет? чем отличен? Пример в студию?

Ссылка на комментарий

Видео не смотрел, но почти уверен что там есть про Киевская Русь = Украина, а про то что Киев стал столицей только после завоевания его Новгородом не слова.

Ссылка на комментарий

Совсем разыне народы с разной историей. Например земля, откуда я родом, была "российской" только после второй мировой до развала СССР. Не знаю что тут общего может быть. И вообще культура и менталитет совсем разные. Генетика разная. Реально не понимаю откуда начались эти разговоры про братские народы, видать с времен союза еще.

Правильно, лучше бы Польша в дела Литовские не совалась и Украина оставалась в мудрых руках у братьев по менталитету.

Ссылка на комментарий

Koval85
Совсем разыне народы с разной историей. Например земля, откуда я родом, была "российской" только после второй мировой до развала СССР. Не знаю что тут общего может быть. И вообще культура и менталитет совсем разные. Генетика разная. Реально не понимаю откуда начались эти разговоры про братские народы, видать с времен союза еще.

Аммм. Моя земля под "Совиет контрол" перешла в 1922 году. В данной области были ссыльные со всего союза, и с Украины тоже. До революции здесь был оплот царизма, а во время гражданской оплот Белого движения. В данный момент страна находится в независимом состоянии, так же, как и - Украина, но отдельного менталитета здесь - немае. Так же как и в остальных странах бывшего СССР. Хто бы что мне не говорил. Почти во всех этих странах я бывал, и имел честь разговаривать с местным населением.

Ссылка на комментарий

:blink: Я в шоКе, ты нармально себя чувствуешь? Как твоя "лично" история отличается от "постсоветской", или я не в том гос-ве рожден? Минталитет? чем отличен? Пример в студию?

Я не один же тут живу. Я про целые территории и тысячелетия. Татары и русские тоже один народ? Или русские и поляки? Тоже были в составе одной империи, в которой правили германские династии, разговаривающие на французском. Постсоветская история при чем тут вообще видать знаешь только ты. Минатлитет не знаю чем отличен, менталитет же... Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вот тут все собрано воедино.

Ссылка на комментарий

Аммм. Моя земля под "Совиет контрол" перешла в 1922 году. В данной области были ссыльные со всего союза, и с Украины тоже. До революции здесь был оплот царизма, а во время гражданской оплот Белого движения. В данный момент страна находится в независимом состоянии, так же, как и - Украина, но отдельного менталитета здесь - немае. Так же как и в остальных странах бывшего СССР. Хто бы что мне не говорил. Почти во всех этих странах я бывал, и имел честь разговаривать с местным населением.

Да советского периода тут не было России.

Ссылка на комментарий

斯頓波

Какие братские? Рабские... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Koval85
Я не один же тут живу. Я про целые территории и тысячелетия. Татары и русские тоже один народ? Или русские и поляки? Тоже были в составе одной империи, в которой правили германские династии, разговаривающие на французском. Постсоветская история при чем тут вообще видать знаешь только ты. Минатлитет не знаю чем отличен, менталитет же... ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> вот тут все собрано воедино.
Вопрос на засыпку. Вы за НАТО? И Америкон девижн в вашем городе?
Ссылка на комментарий

Koval85
Да советского периода тут не было России.
Как не было? Ты что-то путаешь? А как же Карагандинские и Саранские "Копи"? Л.Г.Корнилов родом из наших краев. Британские вложения в балхашские медиплавильные компании. Первая железная ветка к Спасскому месторождению. Ты историю в курсях? Вообще?
Ссылка на комментарий

Вопрос на засыпку. Вы за НАТО? И Америкон девижн в вашем городе?

Норм тебе так мозги промыли. При чем тут НАТО или какой-то там дивижн. Мне вообще плевать на НАТО, никак не отношусь. если в плане перспектив страны вступления в этот блок. А если вообще. то НАТО изжило себя и всегда было "ниочень". Сразу говорю, что это не значит что Расэя-матушка что-то хорошее и двум братским народам надо слиться в экстазе (это вообще гомосятина и инцест).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19080

Лучшие авторы в этой теме

  • Koval85

    45

  • lefler

    26

  • 斯頓波

    12

  • mihail92

    10

  • Zheleznyak

    10

  • Empy

    8

  • Treml

    4

  • Dart An'ian

    2

  • Эkiti Holocaust

    2

  • A.Strelkow

    2

  • UBooT

    1

  • Эквилибриум

    1

  • Kervan

    1

  • Византиец

    1

  • FlaviusA

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...