История Украины - Страница 3 - Древняя Русь - Strategium.ru Перейти к содержимому

История Украины

Рекомендованные сообщения

斯頓波

Ждем разрыв пердаков москалей.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Как не было? Ты что-то путаешь? А как же Карагандинские и Саранские "Копи"? Л.Г.Корнилов родом из наших краев. Британские вложения в балхашские медиплавильные компании. Первая железная ветка к Спасскому месторождению. Ты историю в курсях? Вообще?

Тяжелый вы человек. Я про Украину.

Ссылка на комментарий

Koval85
Норм тебе так мозги промыли. При чем тут НАТО или какой-то там дивижн. Мне вообще плевать на НАТО, никак не отношусь. если в плане перспектив страны вступления в этот блок. А если вообще. то НАТО изжило себя и всегда было "ниочень". Сразу говорю, что это не значит что Расэя-матушка что-то хорошее и двум братским народам надо слиться в экстазе (это вообще гомосятина и инцест).
Да...... Как ты сказал "Расэя"- это государство основоположник. А ты вообще каких убеждений товарищ? ( эт типа по ленину)
Ссылка на комментарий

Совсем разыне народы с разной историей. Например земля, откуда я родом, была "российской" только после второй мировой до развала СССР.

А украинской она когда была, простите?

Ссылка на комментарий

Koval85
Да советского периода тут не было России.
Ок, а до царского времени?
Ссылка на комментарий

Ок, а до царского времени?

Я понял! Россия это миф.

Ссылка на комментарий

Koval85
Тяжелый вы человек. Я про Украину.
Господин "Самостийник" вы какого года рождения? Позвольте полюбопытствовать?
Ссылка на комментарий

Да...... Как ты сказал "Расэя"- это государство основоположник. А ты вообще каких убеждений товарищ? ( эт типа по ленину)

Основоположник чего? А атк то я анархистских убеждений и на форумный нацсрач смотрю с неким недоумением. 21 век на дворе.

А украинской она когда была, простите?

Есть куча стран и территорий, который продолжительное время были зависимы и остаются такими до сих пор. Там тоже братские народы живут, лол? Когда была Киевская Русь, России небыло. Когда появилась Россия, тут были другие государства. До самой Второй Мировой войны. Польша, Австрия, ЗУНР, Польша. О каком единстве вообще может идти речь?

Ссылка на комментарий

Koval85
Я понял! Россия это миф.
Россия - это каспер доброе злое привидение. :wacko:
Ссылка на комментарий

Господин "Самостийник" вы какого года рождения? Позвольте полюбопытствовать?

Неужели так тяжело в профиль глянуть? Ну и что за поспешные выводы про "самостийныка"? То НАТО какое-то приплел, то еще что-то там. Приписывать собеседнику не его мнение это просто отвратительно. За такое морду бить надо.

Ссылка на комментарий

Koval85
Основоположник чего? А атк то я анархистских убеждений и на форумный нацсрач смотрю с неким недоумением. 21 век на дворе.

Есть куча стран и территорий, который продолжительное время были зависимы и остаются такими до сих пор. Там тоже братские народы живут, лол? Когда была Киевская Русь, России небыло. Когда появилась Россия, тут были другие государства. До самой Второй Мировой войны. Польша, Австрия, ЗУНР, Польша. О каком единстве вообще может идти речь?

Нууу... хотя бы того языка на котором ты сейчас балакаешь. Ты против единства с Русскими и Россией?
Ссылка на комментарий

Koval85
Неужели так тяжело в профиль глянуть? Ну и что за поспешные выводы про "самостийныка"? То НАТО какое-то приплел, то еще что-то там. Приписывать собеседнику не его мнение это просто отвратительно. За такое морду бить надо.
Ты мне шахтеру морду бить собрался? атнюдь..... грубо. нервничаете.
Ссылка на комментарий

Есть куча стран и территорий, который продолжительное время были зависимы и остаются такими до сих пор. Там тоже братские народы живут, лол? Когда была Киевская Русь, России небыло. Когда появилась Россия, тут были другие государства. До самой Второй Мировой войны. Польша, Австрия, ЗУНР, Польша. О каком единстве вообще может идти речь?

Переплетать (путать) этнографию с геополитикой это круто, да.

"Братскость" народов определяется не картами былых времен, а банальной этногенетической наукой. Погуглите про славян и восточных славян в отдельности, узнаете много нового. Я не панславист.

Ссылка на комментарий

Я могу на нескольких языках разговаривать с разной степенью паршивости. И что? Или предлагаешь на русском сайте общаться на каком-то другом языке? Это ведь глупо и смешно будет.

Я не мыслю категориями такими. Против единства, за единство - мне без разницы вообще. Хотя у меня есть "слабина", очень люблю культурное разнообразие и я за поддержание всех, даже самых мелких, культур. Если уж на то пошло дело, то при СССР украинскому языку было с одной стороны лучше (больше литературы, больше школ украинских), а с другой все было немного сложновато. СССР пытались сотворить один украинский народ, хотя идеи про это витали в воздухе еще задолго до них. Но на Украине скорее два братских народа с разными историями и языками (хотя один язык уже полумертвый).

Ссылка на комментарий

Koval85
Неужели так тяжело в профиль глянуть? Ну и что за поспешные выводы про "самостийныка"? То НАТО какое-то приплел, то еще что-то там. Приписывать собеседнику не его мнение это просто отвратительно. За такое морду бить надо.
Равесники значит. Ну хорошо. Владимир - Волынский вам о чем нибудь говорит?
Ссылка на комментарий

Переплетать (путать) этнографию с геополитикой это круто, да.

"Братскость" народов определяется не картами былых времен, а банальной этногенетической наукой. Погуглите про славян и восточных славян в отдельности, узнаете много нового. Я не панславист.

Я говорил про генетику же. Вполне себе разные народы. Так то и поляки братский народ, че уж. Но почему-то усиленный интерес к Украине.

Ты мне шахтеру морду бить собрался? атнюдь..... грубо. нервничаете.

Никому ничего я бить не собрался, бокс по переписке не интересен. Кстати, шахтеры почти все советские "родом" из Западной Украины.

Ссылка на комментарий

Равесники значит. Ну хорошо. Владимир - Волынский вам о чем нибудь говорит?

Город? Ну город, и что?

Ссылка на комментарий

Koval85
Я говорил про генетику же. Вполне себе разные народы. Так то и поляки братский народ, че уж. Но почему-то усиленный интерес к Украине.

Никому ничего я бить не собрался, бокс по переписке не интересен. Кстати, шахтеры почти все советские "родом" из Западной Украины.

В бывшем СССР 3-и угольных бассейна! (на заметку), про гинетику интересно. Поговорим?
Ссылка на комментарий

Я говорил про генетику же. Вполне себе разные народы. Так то и поляки братский народ, че уж. Но почему-то усиленный интерес к Украине.

Так в этом плане поляки и есть братский народ, правда чуть подальше.

А усиленный интерес к Украине только в голове у украинцев, вот и всё.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19029

Лучшие авторы в этой теме

  • Koval85

    45

  • lefler

    26

  • 斯頓波

    12

  • mihail92

    10

  • Zheleznyak

    10

  • Empy

    8

  • Treml

    4

  • Dart An'ian

    2

  • Эkiti Holocaust

    2

  • A.Strelkow

    2

  • UBooT

    1

  • Эквилибриум

    1

  • Kervan

    1

  • Византиец

    1

  • FlaviusA

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...