Насколько ты задрот, битард и социофоб ? - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Насколько ты задрот, битард и социофоб ?

Рекомендованные сообщения

Terranoid

[Ссылка удалена]

Сабж:

 

 Нажмите здесь!

 

 

 

Битард

20%

Ваша характеристика Битард больше, чем у 7968 человек.

С этим всё хорошо, и показатель в пределах нормы. Можно быть слегка битардом, это позволяет легко относиться к жизни и проще решать возникающие проблемы. Наверняка ты не слишком подвержен троллингу, да и сам не прочь в нем поучаствовать, но в меру. А учитывая весьма развитые качества альфача, можно с уверенностью сказать, что дальше в питурдизм ты едва ли скатишься.

Социофоб

15%

Ваша характеристика Социофоб больше, чем у 7288 человек.

Очень хорошо, что в тебе почти нет никакой социофобии. Ты легко общаешься, люди считают тебя достаточно интересным человеком. Обрати на это внимание: умение общаться с людьми - это твоя сильная сторона. Стоит развивать эти навыки, если они в тебе уже есть. И очень хорошо, что ты не очень омежен. Твои социальные навыки, по всей видимости, развиты достаточно хорошо, и среди людей ты можешь чувствовать себя, как рыба в воде. Ну а наличие качеств альфача как нельзя кстати приходится в твоей ситуации.

Альфач

51%

Ваша характеристика Альфач больше, чем у 46003 человек.

Пожалуй, у тебя самый оптимальный уровень альфа-качеств. Не много и не мало, то, что нужно для хорошей беззаботной жизни в обществе. Человек - социальное существо, и твой альфа-уровень позволяет идеально встроиться в коллектив. Ты можешь выбирать и контролировать, когда быть слегка незаметным, а когда - лидером. Людям это нравится, так как ты не слишком доминируешь над остальными. К твоему счастью, ты не обладаешь слишком глубоким духовным богатством, и, похоже, твои качества альфача используются именно для того, чтобы получше устроиться в обществе, среди людей.

Омежка

10%

Ваша характеристика Омежка больше, чем у 6679 человек.

Можешь радоваться - ты не омега. Ты не стыдишься себя в обществе, способен многое решать сам, без посторонней помощи. Ты достаточно самостоятельный и морально зрелый человек, и этим стоит гордиться. Если учесть, что ты не социофоб, то складывается впечатление, что у тебя совсем нет проблем с общением.

Задрот

21%

Ваша характеристика Задрот больше, чем у 9047 человек.

Ты задрачиваешь всякие интересные тебе вещи в меру. Уровень в норме, только если ты не тратишь всё своё время исключительно на компьютерные игры.

Быдло

13%

Ваша характеристика Быдло больше, чем у 7840 человек.

У тебя совсем нет быдляцких черт. Ты интеллигентный человек. Только по этой причине люди не будут относиться к тебе, как к отбросам и говну. Ты, скорее всего, занимаешься всякой развивающей деятельностью, не опускаешься до уровня алкашей. Ты еще и альфа, и, по всей видимости, нравишься людям. Ты, скорее всего, интеллигентет и умеешь хорошо преподнести себя. С тобой легко общаться.

Поехавший

6%

Ваша характеристика Поехавший больше, чем у 8852 человек.

Радуйся - ты не псих и не поехавший. Данный показатель полностью в норме. Люди не будут видеть в тебе ненормального человека, твоё поведение адекватно (если только ты сам не захочешь вести себя как идиот). А адекватность вместе с качествами альфача - очень полезное свойство для того, чтобы завоёвывать симпатию людей. Однако, у тебя есть какие-то депрессивные настроения. Стоит проследить за этим - это может подорвать твоё психическое здоровье. Депрессия у тебя выражена слабо, и, вероятно, ты уже работаешь над собой. Придерживайся правильного пути!

Депрессивный

24%

Ваша характеристика Депрессивный больше, чем у 29193 человек.

Внимание! В твойм настроении присутствуют некоторые депрессивные нотки. Вероятно, ты пережил какие-то события, которые навлекли на тебя такое унылое настроение, в таком случае не о чем беспокоиться, если только ты не продолжаешь их переживать. Если же ты чувствуешь, что в твоей жизни постепенно всё становится менее и менее ярким и интересным, то стоит над этим задуматься. В этом случае нужно пересмотреть свои занятия, круг общения, каким-то образом отвлечься от тех событий, которые тебя гнетут. Ты не псих, поэтому справиться с небольшой депрессией для тебя будет не так и сложно. Главное с этим не запаздывать, в противном случае всё может стать гораздо хуже, чем сейчас.

Духовно богатый

18%

Ваша характеристика Духовно богатый больше, чем у 20434 человек.

Начнем с того, что эта характеристика является скорее отрицательной, чем положительной. Чем она выше, тем более ты илитарен, небыдло, нитакойкаквсе, проще говоря, тупая #а (дада, парни тоже такими бывают). Итак, теперь к тебе. Ты далек от духовного богатства. В твоем случае этот уровень в пределах разумного, можешь не беспокоиться. Это хорошо, потому что ты не обладаешь завышенным чувством собственно важности, что позволяет тебе адекватно воспринимать себя и других людей, развивать свои слабые стороны. Быть альфой и при этом не проявлять качеств духовно богатого илитария - это дорогого стоит. Наверняка люди очень уважают тебя, стремясь чем-то походить на тебя. Так держать! Ты сможешь многого добиться в жизни, если будешь продолжать в том же духе. Ты не являешься быдлом, и такое сочетание очень приятно для большинства людей. Ты не псих, и это идет в плюс к положительным чертам твоего характера, как и отсутствие духовного богатства.

[Cкрыть]

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SCORE

Тест примитивен, но умеренно грамотный особо оспаривать нет смысла

РезультатНажмите здесь!
 Результаты тестирования

Битард

31%

Ваша характеристика Битард больше, чем у 28940 человек.

Есть весьма неплохие новости - не такой уж ты и битард. Значение в пределах разумного, но давай попробуем разобраться, в чем же причина того, что некоторый битардизм в тебе всё-таки присутствует? Омежность? Да вроде бы и не особо. Это не должно тебе мешать.

Социофоб

23%

Ваша характеристика Социофоб больше, чем у 22651 человека.

У тебя есть небольшая боязнь людей. Это проявляется не слишком сильно, и при желании ты всегда можешь её перебороть. Скорее всего, люди при общении с тобой даже не замечают твоей социофобии. Что можно тебе порекомендовать? Возможно, стоит расширить круг общения, больше времени проводить на улице, больше путешествовать. Если у тебя еще нет девушки, обязательно стоит ее найти. Твой уровень омеговатости не слишком высок, поэтому справиться с социофобией будет не так и сложно, следует лишь приложить к этому некоторые усилия.

Альфач

58%

Ваша характеристика Альфач больше, чем у 61244 человек.

Пожалуй, у тебя самый оптимальный уровень альфа-качеств. Не много и не мало, то, что нужно для хорошей беззаботной жизни в обществе. Человек - социальное существо, и твой альфа-уровень позволяет идеально встроиться в коллектив. Ты можешь выбирать и контролировать, когда быть слегка незаметным, а когда - лидером. Людям это нравится, так как ты не слишком доминируешь над остальными. К сожалению, кажется, вся твоя альфоватость бесполезна, так как вся она тратится на то, чтобы доказать другим, что ты нитакойкакфсе. Это печальная правда.

Омежка

17%

Ваша характеристика Омежка больше, чем у 19986 человек.

Ты слегка омежен. Это не очень печально, потому что ты практически не боишься людей. Вероятно, это не создает больших проблем с живым общением, и даже ничего не стоит с этим делать - всё в пределах нормы.

Задрот

30%

Ваша характеристика Задрот больше, чем у 29981 человека.

Ты задрачиваешь всякие интересные тебе вещи в меру. Уровень в норме, только если ты не тратишь всё своё время исключительно на компьютерные игры. Похоже, ты тратишь своё время на духовное обогащение (проще говоря, становишься ТП).

Быдло

13%

Ваша характеристика Быдло больше, чем у 8144 человек.

У тебя совсем нет быдляцких черт. Ты интеллигентный человек. Только по этой причине люди не будут относиться к тебе, как к отбросам и говну. Ты, скорее всего, занимаешься всякой развивающей деятельностью, не опускаешься до уровня алкашей. Ты еще и альфа, и, по всей видимости, нравишься людям. Ты, скорее всего, интеллигентет и умеешь хорошо преподнести себя. С тобой легко общаться. Если ты всё еще уверен, что ты небыдло, то можешь поверить: ты самая настоящая тупая пизда, и от этого не легче. Нормальные, адекватные люди не любят и не уважают ни тех, ни других. Будь к этому готов, либо меняй свою жизнь, и перестань думать, что ты лучше, духовно богаче других.

Поехавший

18%

Ваша характеристика Поехавший больше, чем у 27815 человек.

Радуйся - ты не псих и не поехавший. Данный показатель полностью в норме. Люди не будут видеть в тебе ненормального человека, твоё поведение адекватно (если только ты сам не захочешь вести себя как идиот). А адекватность вместе с качествами альфача - очень полезное свойство для того, чтобы завоёвывать симпатию людей. Отсутствие депрессии тоже радует - твоё ментальное здоровье в полном порядке. Просто сам мистер адекватность.

Депрессивный

2%

Ваша характеристика Депрессивный больше, чем у 333 человек.

Уровень твоей депрессивности крайне низок. Ты испытываешь эмоции, можешь искренне радоваться или огорчаться, и тебе это нравится! У тебя определенно есть какие-то интересы, хобби. Ты адекватно воспринимаешь реальность, не пропуская её через призму депрессии. Наличие качеств альфы помогает тебе бороться с депрессивными настроениями.

Духовно богатый

53%

Ваша характеристика Духовно богатый больше, чем у 68458 человек.

Начнем с того, что эта характеристика является скорее отрицательной, чем положительной. Чем она выше, тем более ты илитарен, небыдло, нитакойкаквсе, проще говоря, тупая пизда (дада, парни тоже такими бывают). Итак, теперь к тебе. Твоё духовное богатство на опасно высоком уровне. Пришло время решить важный вопрос: становиться ли тебе настоящей тупой пиздой, или же стать нормальным адекватным человеком? Решать тебе. Стоит добавить в свою жизнь побольше авторского кинца, инстаграммчика, репостов, философии - и всё, шаг в пропасть сделан, назад пути не будет. У тебя достаточно развиты альфа-качества, что позволяет тебе навязывать собственное ТП-мнение окружающим и высказывать всем, какой же ты клевый, и вообще лучше всех окружающих. Если не хочешь потерять множество полезных контактов с людьми, друзей, то можешь этим пользоваться.

[Cкрыть]

Хотя я куда "депрессивней" чем показалось автору.

Ссылка на комментарий

SCORE

И что-то он духовного богатства боится, обыватель обосраный лал

Ссылка на комментарий

[light]

И куда более "Духовно богатый" ;-)

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
И что-то он духовного богатства боится, обыватель обосраный лал

иди фотай еду в инстаграм

Ссылка на комментарий

SCORE
иди фотай еду в инстаграм

Что самое смешное инстаграмма нет, мураками не читаю, философией никогда не выеживался. (наоборот считал это раздутым трендом)

Ну авторское кинцо бывало, но без явного культа. Любимые фильмы не самый запредельный арт-хаус.

Вот искусство и музыка это да...

Ссылка на комментарий

O-Ren
Что самое смешное инстаграмма нет

Есть еще твиттер...

Ссылка на комментарий

SCORE
Есть еще твиттер...

И твиттера нет

Был майспейс в лохматые годы.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
И твиттера нет

Был майспейс в лохматые годы.

Теперь никто не узнает что ты духовно богат.

Ссылка на комментарий

SCORE

строечка теперь мой майспейс. с матами и прочьей радостью

Ссылка на комментарий

kalistor
строечка теперь мой майспейс. с матами и прочьей радостью

sds.jpg

Стройка- наш дом

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

*Нажмите здесь!
 Битард

38%

Социофоб

33%

Альфач

28%

Омежка

26%

Задрот

37%

Быдло

14%

Поехавший

21%

Депрессивный

25%

Духовно богатый

13%

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

UBooT
Что самое смешное инстаграмма нет, мураками не читаю, философией никогда не выеживался. (наоборот считал это раздутым трендом)

Ну авторское кинцо бывало, но без явного культа. Любимые фильмы не самый запредельный арт-хаус.

Вот искусство и музыка это да...

Да хз... Формальный тест на формальные употребляемые знаки... Завтра другой будет типа того...

Ссылка на комментарий

No Good

Кто здесь главный альфа, лалки?

Уи!Нажмите здесь!
 

3l39.jpg

j4xh.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

Битард это Чувак из Постала а не обычный хики задротман. Полупанк, который ничего не боится, а хике как мы знаем не то, хотя лурк считает иначе (даже он иногда ошибается).

Изменено пользователем Empy
Ссылка на комментарий

Мой резултат:

Битард

40%

Социофоб

32%

Альфач

27%

Омежка

27%

Задрот

34%

Быдло

11%

Поехавший

43%

Депрессивный

21%

Духовно богатый

16%

(На этом месте должна была быть ссылка на результат, но видимо не сохранилось и так далее)

Выводы: я лжец и девственник!

Изменено пользователем Empy
Ссылка на комментарий

Откуда они берут этих авторов и эти фильмы? Ни один не смотрел и не читал (только не надо вешать клеймо нечитающего быдла, я читаю, но только энциклопедии или документалистику).

Ссылка на комментарий

Откуда они берут этих авторов и эти фильмы? Ни один не смотрел и не читал (только не надо вешать клеймо нечитающего быдла, я читаю, но только энциклопедии или документалистику).

Я только Ьрат 2 из списка видел так что стратегую!

Ссылка на комментарий

Васильевич
Я только Ьрат 2 из списка видел так что стратегую!

А я "Зеленый слоник" и "Геи ниггеры из далекого космоса"(правда толком их не смотрел- лишь перематывал) :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 209
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 44488

Лучшие авторы в этой теме

  • Empy

    28

  • No Good

    16

  • O-Ren

    15

  • UBooT

    13

  • kalistor

    11

  • [light]

    8

  • SCORE

    8

  • Эkiti Holocaust

    7

  • Dart An'ian

    6

  • Terranoid

    5

  • Isaac New

    4

  • Kervan

    4

  • Alma Latina

    4

  • 3arin2

    4

  • treshold

    3

  • RUSLANALDO

    3

  • Royce_59

    3

  • theSobaken

    3

  • Tempest

    3

  • Dima-Stranik

    2

  • йцукенгшщз

    2

  • Snickers

    2

  • Flamme

    2

  • Апостол

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...