Насколько ты задрот, битард и социофоб ? - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Насколько ты задрот, битард и социофоб ?

Рекомендованные сообщения

Terranoid

[Ссылка удалена]

Сабж:

 

 Нажмите здесь!

 

 

 

Битард

20%

Ваша характеристика Битард больше, чем у 7968 человек.

С этим всё хорошо, и показатель в пределах нормы. Можно быть слегка битардом, это позволяет легко относиться к жизни и проще решать возникающие проблемы. Наверняка ты не слишком подвержен троллингу, да и сам не прочь в нем поучаствовать, но в меру. А учитывая весьма развитые качества альфача, можно с уверенностью сказать, что дальше в питурдизм ты едва ли скатишься.

Социофоб

15%

Ваша характеристика Социофоб больше, чем у 7288 человек.

Очень хорошо, что в тебе почти нет никакой социофобии. Ты легко общаешься, люди считают тебя достаточно интересным человеком. Обрати на это внимание: умение общаться с людьми - это твоя сильная сторона. Стоит развивать эти навыки, если они в тебе уже есть. И очень хорошо, что ты не очень омежен. Твои социальные навыки, по всей видимости, развиты достаточно хорошо, и среди людей ты можешь чувствовать себя, как рыба в воде. Ну а наличие качеств альфача как нельзя кстати приходится в твоей ситуации.

Альфач

51%

Ваша характеристика Альфач больше, чем у 46003 человек.

Пожалуй, у тебя самый оптимальный уровень альфа-качеств. Не много и не мало, то, что нужно для хорошей беззаботной жизни в обществе. Человек - социальное существо, и твой альфа-уровень позволяет идеально встроиться в коллектив. Ты можешь выбирать и контролировать, когда быть слегка незаметным, а когда - лидером. Людям это нравится, так как ты не слишком доминируешь над остальными. К твоему счастью, ты не обладаешь слишком глубоким духовным богатством, и, похоже, твои качества альфача используются именно для того, чтобы получше устроиться в обществе, среди людей.

Омежка

10%

Ваша характеристика Омежка больше, чем у 6679 человек.

Можешь радоваться - ты не омега. Ты не стыдишься себя в обществе, способен многое решать сам, без посторонней помощи. Ты достаточно самостоятельный и морально зрелый человек, и этим стоит гордиться. Если учесть, что ты не социофоб, то складывается впечатление, что у тебя совсем нет проблем с общением.

Задрот

21%

Ваша характеристика Задрот больше, чем у 9047 человек.

Ты задрачиваешь всякие интересные тебе вещи в меру. Уровень в норме, только если ты не тратишь всё своё время исключительно на компьютерные игры.

Быдло

13%

Ваша характеристика Быдло больше, чем у 7840 человек.

У тебя совсем нет быдляцких черт. Ты интеллигентный человек. Только по этой причине люди не будут относиться к тебе, как к отбросам и говну. Ты, скорее всего, занимаешься всякой развивающей деятельностью, не опускаешься до уровня алкашей. Ты еще и альфа, и, по всей видимости, нравишься людям. Ты, скорее всего, интеллигентет и умеешь хорошо преподнести себя. С тобой легко общаться.

Поехавший

6%

Ваша характеристика Поехавший больше, чем у 8852 человек.

Радуйся - ты не псих и не поехавший. Данный показатель полностью в норме. Люди не будут видеть в тебе ненормального человека, твоё поведение адекватно (если только ты сам не захочешь вести себя как идиот). А адекватность вместе с качествами альфача - очень полезное свойство для того, чтобы завоёвывать симпатию людей. Однако, у тебя есть какие-то депрессивные настроения. Стоит проследить за этим - это может подорвать твоё психическое здоровье. Депрессия у тебя выражена слабо, и, вероятно, ты уже работаешь над собой. Придерживайся правильного пути!

Депрессивный

24%

Ваша характеристика Депрессивный больше, чем у 29193 человек.

Внимание! В твойм настроении присутствуют некоторые депрессивные нотки. Вероятно, ты пережил какие-то события, которые навлекли на тебя такое унылое настроение, в таком случае не о чем беспокоиться, если только ты не продолжаешь их переживать. Если же ты чувствуешь, что в твоей жизни постепенно всё становится менее и менее ярким и интересным, то стоит над этим задуматься. В этом случае нужно пересмотреть свои занятия, круг общения, каким-то образом отвлечься от тех событий, которые тебя гнетут. Ты не псих, поэтому справиться с небольшой депрессией для тебя будет не так и сложно. Главное с этим не запаздывать, в противном случае всё может стать гораздо хуже, чем сейчас.

Духовно богатый

18%

Ваша характеристика Духовно богатый больше, чем у 20434 человек.

Начнем с того, что эта характеристика является скорее отрицательной, чем положительной. Чем она выше, тем более ты илитарен, небыдло, нитакойкаквсе, проще говоря, тупая #а (дада, парни тоже такими бывают). Итак, теперь к тебе. Ты далек от духовного богатства. В твоем случае этот уровень в пределах разумного, можешь не беспокоиться. Это хорошо, потому что ты не обладаешь завышенным чувством собственно важности, что позволяет тебе адекватно воспринимать себя и других людей, развивать свои слабые стороны. Быть альфой и при этом не проявлять качеств духовно богатого илитария - это дорогого стоит. Наверняка люди очень уважают тебя, стремясь чем-то походить на тебя. Так держать! Ты сможешь многого добиться в жизни, если будешь продолжать в том же духе. Ты не являешься быдлом, и такое сочетание очень приятно для большинства людей. Ты не псих, и это идет в плюс к положительным чертам твоего характера, как и отсутствие духовного богатства.

[Cкрыть]

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Откуда они берут этих авторов и эти фильмы? Ни один не смотрел и не читал (только не надо вешать клеймо нечитающего быдла, я читаю, но только энциклопедии или документалистику).

Хотя я рано погорячился, можно вешать(

Битард 42%

Социофоб 32%

Альфач 26%

Омежка 39%

Задрот 24%

Быдло 51%

Поехавший 15%

Депрессивный 35%

Духовно богатый 16%

Изменено пользователем IvPBay
Ссылка на комментарий

[light]

Депрессивное быдло это пять .. -___-

Ссылка на комментарий

Хотя я рано погорячился, можно вешать(

Битард 42%

Социофоб 32%

Альфач 26%

Омежка 39%

Задрот 24%

Быдло 51%

Поехавший 15%

Депрессивный 35%

Духовно богатый 16%

Ты почти как я, только я не такой депрессивный и не быдло :lol:

Хотя нет -ты вообще то не поехавший -рано я тебя в клуб записал =(

Изменено пользователем Empy
Ссылка на комментарий

SCORE

Знаю почти всех авторов и почти все фильмы. Хотя из них ничего не читал всерьез и с удовольствием. Фильмы - смотрел несколько, остальные просто "знаю"

Голову-Ластик лучше посмотрите

Ссылка на комментарий

Знаю почти всех авторов и почти все фильмы. Хотя из них ничего не читал всерьез и с удовольствием. Фильмы - смотрел несколько, остальные просто "знаю"

Голову-Ластик лучше посмотрите

Поверь, когда кто то говорит "Посмотрите лучше это..." никто этого делать не будет .) (может из-за этого и начинаются войны?)

Изменено пользователем Empy
Ссылка на комментарий

UBooT
Знаю почти всех авторов и почти все фильмы. Хотя из них ничего не читал всерьез и с удовольствием. Фильмы - смотрел несколько, остальные просто "знаю"

Голову-Ластик лучше посмотрите

Ах, ёпт, ну не буду я смотреть голову-ластик... Неужели от этого может измениться структура выводов опроса ? Хотя да, механизм сложения и вычитания ответов неизвестен...

Ссылка на комментарий

SCORE
Поверь, когда кто то говорит "Посмотрите лучше это..." никто этого делать не будет .) (может из-за этого и начинаются войны?)

С вероятностью 90%.

Меня удивляет почему автор считает людей с широким артистическим вкусом ТП и так неиллюзорно их ненавидит. Он или колхозник или ему ТП в рот нассали в школе. Иного объяснения не могу придумать, ведь всегда лучше знать культуру человечества, чем горделиво не знать ее. Не так ли?

Ссылка на комментарий

Ха. я ток сейчас заметил -во мне Альфы и Омеги ровно по 27 %. Выходит Я есть Альфа и Омега :tatice_03:

Ссылка на комментарий

SCORE

ты поехавший, для этого тест был необязателен

Ссылка на комментарий

TMoREkON

Битард

31%

Социофоб

28%

Альфач

51%

Омежка

25%

Задрот

44%

Быдло

37%

Поехавший

10%

Депрессивный

21%

Духовно богатый

30%

Ссылка на комментарий

ты поехавший, для этого тест был необязателен

:022:

Ссылка на комментарий

С вероятностью 90%.

Меня удивляет почему автор считает людей с широким артистическим вкусом ТП и так неиллюзорно их ненавидит. Он или колхозник или ему ТП в рот нассали в школе. Иного объяснения не могу придумать, ведь всегда лучше знать культуру человечества, чем горделиво не знать ее. Не так ли?

Ну просто видимо ты попадаешь по опросу в ненавистную категорию, вот тебе и не нравится что о тебе так резко автор высказывается ;)

PS

Просто ЧСВ как правило ослепляет бро.

Изменено пользователем Empy
Ссылка на комментарий

Isaac New

Битард

28%

Социофоб

25%

Альфач

42%

Омежка

21%

Задрот

36%

Быдло

23%

Поехавший

5%

Депрессивный

22%

Духовно богатый

14%

Если верить этому тесту, то я - альфазадрот

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO

1Нажмите здесь!
 q7fe.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

UBooT
С вероятностью 90%.

Меня удивляет почему автор считает людей с широким артистическим вкусом ТП и так неиллюзорно их ненавидит. Он или колхозник или ему ТП в рот нассали в школе. Иного объяснения не могу придумать, ведь всегда лучше знать культуру человечества, чем горделиво не знать ее. Не так ли?

Вот, подписался...

Ссылка на комментарий

Kervan

Я пью, тусую с посонами, гуляю и танцую девушек, но при этом я пока самое "не_быдло" по результатам теста. Может дело не в не_пью&не_курю?

Ты смотришь аниме что нивелирует пролетарские замашки.

ептНажмите здесь!
 Результаты тестирования

Битард

20%

Ваша характеристика Битард больше, чем у 8793 человек.

С этим всё хорошо, и показатель в пределах нормы. Можно быть слегка битардом, это позволяет легко относиться к жизни и проще решать возникающие проблемы. Наверняка ты не слишком подвержен троллингу, да и сам не прочь в нем поучаствовать, но в меру. А учитывая весьма развитые качества альфача, можно с уверенностью сказать, что дальше в питурдизм ты едва ли скатишься.

Социофоб

17%

Ваша характеристика Социофоб больше, чем у 11196 человек.

Очень хорошо, что в тебе почти нет никакой социофобии. Ты легко общаешься, люди считают тебя достаточно интересным человеком. Обрати на это внимание: умение общаться с людьми - это твоя сильная сторона. Стоит развивать эти навыки, если они в тебе уже есть. И очень хорошо, что ты не очень омежен. Твои социальные навыки, по всей видимости, развиты достаточно хорошо, и среди людей ты можешь чувствовать себя, как рыба в воде. Ну а наличие качеств альфача как нельзя кстати приходится в твоей ситуации.

Альфач

69%

Ваша характеристика Альфач больше, чем у 74352 человек.

Да ты практически альфа-самец! Очень высокий уровень таких качеств позволяет тебе легко идти по жизни, и лишь тихие омежки и социофобы будут тебе завидовать. Жизнь тебе дается легко, и ты не паришься над проблемами. Ты способен доминировать над многими людьми, завоевывать уважение. Многие пойдут за тобой и будут подчиняться.

Омежка

14%

Ваша характеристика Омежка больше, чем у 14428 человек.

Можешь радоваться - ты не омега. Ты не стыдишься себя в обществе, способен многое решать сам, без посторонней помощи. Ты достаточно самостоятельный и морально зрелый человек, и этим стоит гордиться. Если учесть, что ты не социофоб, то складывается впечатление, что у тебя совсем нет проблем с общением. Да и как может быть омегой человек, который дофига альфач?

Задрот

8%

Ваша характеристика Задрот больше, чем у 570 человек.

Ты не задрот. Тебе неинтересны всякие науки, компьютерные игры и прочие вещи, в которые можно уйти с головой. Вероятно, ты имеешь гуманитарное образование, и тебе это нравится. Учитывая, что ты достаточно альфоват, можно сказать, что так и должно быть - это самый разумный стиль жизни для тебя.

Быдло

46%

Ваша характеристика Быдло больше, чем у 71991 человека.

Уровень твоей быдлоты на достаточно высоком уровне. Будь осторожен - люди могут воспринимать тебя как человека, у которого нет ценностей в жизни, который ничего и никого не уважает и не ценит. Впрочем, если ты найдешь себе подходящую компанию, тебя это беспокоить вряд ли будет. Ты слегка отгораживаешь свои быдло-черты от людей, проявляя альфа-качества. Но любой человек раскусит в тебе быдлана при желании.

Поехавший

18%

Ваша характеристика Поехавший больше, чем у 29137 человек.

Радуйся - ты не псих и не поехавший. Данный показатель полностью в норме. Люди не будут видеть в тебе ненормального человека, твоё поведение адекватно (если только ты сам не захочешь вести себя как идиот). А адекватность вместе с качествами альфача - очень полезное свойство для того, чтобы завоёвывать симпатию людей. Однако, у тебя есть какие-то депрессивные настроения. Стоит проследить за этим - это может подорвать твоё психическое здоровье. Депрессия у тебя выражена слабо, и, вероятно, ты уже работаешь над собой. Придерживайся правильного пути!

Депрессивный

36%

Ваша характеристика Депрессивный больше, чем у 55577 человек.

Внимание! В твойм настроении присутствуют некоторые депрессивные нотки. Вероятно, ты пережил какие-то события, которые навлекли на тебя такое унылое настроение, в таком случае не о чем беспокоиться, если только ты не продолжаешь их переживать. Если же ты чувствуешь, что в твоей жизни постепенно всё становится менее и менее ярким и интересным, то стоит над этим задуматься. В этом случае нужно пересмотреть свои занятия, круг общения, каким-то образом отвлечься от тех событий, которые тебя гнетут. Ты не псих, поэтому справиться с небольшой депрессией для тебя будет не так и сложно. Главное с этим не запаздывать, в противном случае всё может стать гораздо хуже, чем сейчас.

Духовно богатый

37%

Ваша характеристика Духовно богатый больше, чем у 57294 человек.

Начнем с того, что эта характеристика является скорее отрицательной, чем положительной. Чем она выше, тем более ты илитарен, небыдло, нитакойкаквсе, проще говоря, тупая пизда (дада, парни тоже такими бывают). Итак, теперь к тебе. Твой уровень духовного богатства достаточно низок, но тут уже нужно быть осторожным, и не стоит его повышать, потому что можно превратиться сам знаешь в кого. Займись более адекватными для твоего возраста делами. Тем, чем люди любят заниматься. Вероятно, твоя духовная насыщенность пока что прячется за присущими тебе качествами альфы, и люди могут не замечать того, что ты считаешь себя лучше других. Есть еще такой вариант: ты слегка духовно обогащался просто ради интереса, чтобы нормально общаться с ТП.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Ты смотришь аниме что нивелирует пролетарские замашки.

ептНажмите здесь!
 Результаты тестирования

Битард

20%

Ваша характеристика Битард больше, чем у 8793 человек.

С этим всё хорошо, и показатель в пределах нормы. Можно быть слегка битардом, это позволяет легко относиться к жизни и проще решать возникающие проблемы. Наверняка ты не слишком подвержен троллингу, да и сам не прочь в нем поучаствовать, но в меру. А учитывая весьма развитые качества альфача, можно с уверенностью сказать, что дальше в питурдизм ты едва ли скатишься.

Социофоб

17%

Ваша характеристика Социофоб больше, чем у 11196 человек.

Очень хорошо, что в тебе почти нет никакой социофобии. Ты легко общаешься, люди считают тебя достаточно интересным человеком. Обрати на это внимание: умение общаться с людьми - это твоя сильная сторона. Стоит развивать эти навыки, если они в тебе уже есть. И очень хорошо, что ты не очень омежен. Твои социальные навыки, по всей видимости, развиты достаточно хорошо, и среди людей ты можешь чувствовать себя, как рыба в воде. Ну а наличие качеств альфача как нельзя кстати приходится в твоей ситуации.

Альфач

69%

Ваша характеристика Альфач больше, чем у 74352 человек.

Да ты практически альфа-самец! Очень высокий уровень таких качеств позволяет тебе легко идти по жизни, и лишь тихие омежки и социофобы будут тебе завидовать. Жизнь тебе дается легко, и ты не паришься над проблемами. Ты способен доминировать над многими людьми, завоевывать уважение. Многие пойдут за тобой и будут подчиняться.

Омежка

14%

Ваша характеристика Омежка больше, чем у 14428 человек.

Можешь радоваться - ты не омега. Ты не стыдишься себя в обществе, способен многое решать сам, без посторонней помощи. Ты достаточно самостоятельный и морально зрелый человек, и этим стоит гордиться. Если учесть, что ты не социофоб, то складывается впечатление, что у тебя совсем нет проблем с общением. Да и как может быть омегой человек, который дофига альфач?

Задрот

8%

Ваша характеристика Задрот больше, чем у 570 человек.

Ты не задрот. Тебе неинтересны всякие науки, компьютерные игры и прочие вещи, в которые можно уйти с головой. Вероятно, ты имеешь гуманитарное образование, и тебе это нравится. Учитывая, что ты достаточно альфоват, можно сказать, что так и должно быть - это самый разумный стиль жизни для тебя.

Быдло

46%

Ваша характеристика Быдло больше, чем у 71991 человека.

Уровень твоей быдлоты на достаточно высоком уровне. Будь осторожен - люди могут воспринимать тебя как человека, у которого нет ценностей в жизни, который ничего и никого не уважает и не ценит. Впрочем, если ты найдешь себе подходящую компанию, тебя это беспокоить вряд ли будет. Ты слегка отгораживаешь свои быдло-черты от людей, проявляя альфа-качества. Но любой человек раскусит в тебе быдлана при желании.

Поехавший

18%

Ваша характеристика Поехавший больше, чем у 29137 человек.

Радуйся - ты не псих и не поехавший. Данный показатель полностью в норме. Люди не будут видеть в тебе ненормального человека, твоё поведение адекватно (если только ты сам не захочешь вести себя как идиот). А адекватность вместе с качествами альфача - очень полезное свойство для того, чтобы завоёвывать симпатию людей. Однако, у тебя есть какие-то депрессивные настроения. Стоит проследить за этим - это может подорвать твоё психическое здоровье. Депрессия у тебя выражена слабо, и, вероятно, ты уже работаешь над собой. Придерживайся правильного пути!

Депрессивный

36%

Ваша характеристика Депрессивный больше, чем у 55577 человек.

Внимание! В твойм настроении присутствуют некоторые депрессивные нотки. Вероятно, ты пережил какие-то события, которые навлекли на тебя такое унылое настроение, в таком случае не о чем беспокоиться, если только ты не продолжаешь их переживать. Если же ты чувствуешь, что в твоей жизни постепенно всё становится менее и менее ярким и интересным, то стоит над этим задуматься. В этом случае нужно пересмотреть свои занятия, круг общения, каким-то образом отвлечься от тех событий, которые тебя гнетут. Ты не псих, поэтому справиться с небольшой депрессией для тебя будет не так и сложно. Главное с этим не запаздывать, в противном случае всё может стать гораздо хуже, чем сейчас.

Духовно богатый

37%

Ваша характеристика Духовно богатый больше, чем у 57294 человек.

Начнем с того, что эта характеристика является скорее отрицательной, чем положительной. Чем она выше, тем более ты илитарен, небыдло, нитакойкаквсе, проще говоря, тупая пизда (дада, парни тоже такими бывают). Итак, теперь к тебе. Твой уровень духовного богатства достаточно низок, но тут уже нужно быть осторожным, и не стоит его повышать, потому что можно превратиться сам знаешь в кого. Займись более адекватными для твоего возраста делами. Тем, чем люди любят заниматься. Вероятно, твоя духовная насыщенность пока что прячется за присущими тебе качествами альфы, и люди могут не замечать того, что ты считаешь себя лучше других. Есть еще такой вариант: ты слегка духовно обогащался просто ради интереса, чтобы нормально общаться с ТП.

[Cкрыть]

Альфач-альфач, кто ещё будет матюгатся в скайпе на не знакомого человека просто так :lol:

Ссылка на комментарий

Kervan
Альфач-альфач, кто ещё будет матюгатся в скайпе на не знакомого человека просто так :lol:

Незнакомого? Ты был мне как брат.

Ссылка на комментарий

UBooT

Кстати, стало появляться внутреннее ощущение того, что результаты данного теста коррелируют по возрасту, который не учтён, и по дате регистрации на С...

Ссылка на комментарий

Незнакомого? Ты был мне как брат.

Печаль :unsure:

Кстати, стало появляться внутреннее ощущение того, что результаты данного теста коррелируют по возрасту, который не учтён, и по дате регистрации на С...

Это про вопрос о мультике про пони?

Изменено пользователем Empy
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 209
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 44487

Лучшие авторы в этой теме

  • Empy

    28

  • No Good

    16

  • O-Ren

    15

  • UBooT

    13

  • kalistor

    11

  • [light]

    8

  • SCORE

    8

  • Эkiti Holocaust

    7

  • Dart An'ian

    6

  • Terranoid

    5

  • Isaac New

    4

  • Kervan

    4

  • Alma Latina

    4

  • 3arin2

    4

  • treshold

    3

  • RUSLANALDO

    3

  • Royce_59

    3

  • theSobaken

    3

  • Tempest

    3

  • Dima-Stranik

    2

  • йцукенгшщз

    2

  • Snickers

    2

  • Flamme

    2

  • Апостол

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...